Телепрограмма "Я-против!" - Part 1

Хотя Бородавку я журналистом и не считаю...

это с какой стороны посмотреть. по крайней мере бородавка транслирует себя, а вы репостите чужие новости. И кто спашивается из вас журналист?

а.. да я забыл вы не журнализд, вы пенсионер
 
еще он дворянин-голубая кровь.

а ну да! непристало дворянину шарится по разным там майданам среди нечисти чтоб репортажи снимать.

Дворянин жержит нас в курсе всех событий репостя новости с новостных сайтов. Действительно голубая кровь... пху.
 
photo_44399.jpg
 
и еще...то, что сказано в статье - сказано о РФ...к Украине сказанное не имеет отношения в силу отсутствия у оной имперских амбиций..
:клас:



.Ведь Харьков внёс огромный вклад в победу над фашизмом,в то время,как бандеровцы были пособниками фашистов и встречали их хлебом-солью...
Но судя по всему люди поддались майданному синдрому,т.к. глаза у них добрые в отличии от настоящих западноукраинских фанатиков..."
как тебе, что Харьков является колыбелью украинского национализма? :-)
 
Останнє редагування:
Мы не рабы. Рабы — немы. А мы говорить умеем, в том числе и на русском языке. А вот вы нашего языка так и не выучили, иначе бы ваши пацаны-нацисты на разрушали бы вашу империю столь кощунственно, презрительно обзывая нас и прочих «хачами». Ведь «хач» по-армянски означает крест... А вот, что означает на идише «пацан», как гордо именуют себя ваши недоумки, догадайтесь сами. Или спросите, знаете кого. А мы, «хачи», всего-то и хотим нести свой крест — но сами и без господских плеток.
Да, мы — хачи, мы хохлы, мы чурки для многих из вас. Но мы — не рабы. Да и вы — не господа, как бы вы не пыжились. Вы — холопы, и нас хотите холопами сделать, потому и выбираете из местных самую грязную мразь, самых ничтожных холопов, готовых на все, чтобы по вашему разумению и под вашим ярлыком править нами. Не выйдет. Мы и не такую Орду видели и пережили.
!!!!!!!
- "Вы победите", - говорил в России известный старообрядческий епископ Михаил, обращаясь к материалистам (лет 15 тому назад). "Но после всех победителей победит Христос."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я не знаю, кто победит в настоящем противостоянии, но потом придет истинный победитель.
 
Своего материала нет, вот и приходится чужой посить
 
Андрэ, так то был НЕ ВАШ ролик в метро? Дык, предупреждать же надо...
 
а почему он бандит? поднял складной нож? и что тут такого? этим ножем никого не ранили, сам по себе нож не является холодным оружием. убрали его, что бы избежать провокаций. но тот кто подкинул-снимал, и провокацию раздули. на ровном месте. у меня пять таких ножей, я пятижды преступник?

Ты сам хоть понял,какой бред несешь?
 
ПР круче шутит:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Украине введена уголовная ответственность за клевету

Помнится как 2005-2009 ПРасты визжали,про якобы политические репрессии.
 
против и все.
 
А вы ЗА?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Главный парк Харькова будут "марафетить" за 9,2 миллиона

всего-то по 25.460 гривен в день .
не представляю на что там можно потратить каждый день по 25 штук.
( это как бы , каждый день в парке работает рота уборщиков и каждый день они его моют и моют . техника при таком количестве наверное уже не нунжна )
 
Назад
Зверху Знизу