Наблюдатели от ПАСЕ высоко оценили организацию избирательного процесса
Международные наблюдатели от парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) оценивают избирательный процесс в Украине как "хорошо" или "очень хорошо" организованный.
Об этом заявил заместитель руководителя миссии наблюдения ПАСЕ Мевлют Чавушоглу в понедельник на брифинге в Киеве, сообщает Укринформ. "Воля народа была высказана во время вчерашних выборов. В целом мы оценили открытие, проведение голосования, закрытие и подсчет голосов как очень хороший. Мы оцениваем избирательный процесс как "хорошо" или "очень хорошо" организованный в день выборов. И это оценка не только моя, но и членов делегации ПАСЕ ", - сказал он.
"Мы опросили других наблюдателей, национальных наблюдателей, представителей партий, членов избирательных комиссий от разных партий и не получили от них никаких жалоб, которые были зарегистрированы", - подчеркнул он.
Больше читайте тут:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.