• Автор теми Автор теми Feel Good inc
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 106
Телегония

Вы слышали о током слове как "Телегония"... Если кто о нём не слышал, это термин обозначающий память первого самца. А в реале это значит, что у пары может родиться ребёнок не похожий на отца и даже на мать. Просто женский арганизм может наделить его фенотипом первого полового партнёра женщины. Долгое время это умалчивали, да и сейчас не сильно рассказывают, но кто-нибудь думает от том, что начиная половую жизнь мы ираем в рулетку с нашими детьми
 
Вы слышали о током слове как "Телегония"... Если кто о нём не слышал, это термин обозначающий память первого самца. А в реале это значит, что у пары может родиться ребёнок не похожий на отца и даже на мать. Просто женский арганизм может наделить его фенотипом первого полового партнёра женщины. Долгое время это умалчивали, да и сейчас не сильно рассказывают, но кто-нибудь думает от том, что начиная половую жизнь мы ираем в рулетку с нашими детьми



ну да есть такая фигня,
в жисни дохуя всего разного и необычного и пока нами непозноного.
ведь в генах праписао что вазможно рождение ребенка с признаками нисавсем свпадающими с признаками радителей, а может где еще че праписано, что будит ребенок похожий на первого партнера/любимого девушки.
 
Вы слышали о током слове как "Телегония"... Если кто о нём не слышал, это термин обозначающий память первого самца. А в реале это значит, что у пары может родиться ребёнок не похожий на отца и даже на мать. Просто женский арганизм может наделить его фенотипом первого полового партнёра женщины. Долгое время это умалчивали, да и сейчас не сильно рассказывают, но кто-нибудь думает от том, что начиная половую жизнь мы ираем в рулетку с нашими детьми
По ходу, еще один блеф!!! Блефуют одни мужики со всей степенью серьёзности, на какую способны. Отдам должное -:нах:
 
Назад
Зверху Знизу