Телефон на две SIM- посоветуйте.

balik

Еще вариант! :D

Берешь 2а Samsung U100 они толщиной в 5.9мм + двусторонний скотч и с склеиваешь друг к другу, можно разных цветов. и вуаля! Двусимный аппарат толщиной 12мм. ))))
И переключать не надо, перевернул и все.
 
niko_ggs научись читать форум. Тут писали флай гавно и человек в США. Ещё рах увижу что так спамиш отправлю в баню.

Балик, а тебе совет. Или возьми нормальный девайс или не бери китйское гавно. Вот скажи что за потребность брать гавно. Да оно дешевле но это оцтой.
Вишня не много на себя берешь а? Хватит может всем навязывать своё мнене что ты обожаешь и боготворишь самсунг дуос? А тех кто с тобой не согласен пугать Баном? Человек же тему назвал " Телефон на две SIM- посоветуйте." а не "продайте Дуос"
И Кстати niko_ggs советовал всё таки сертифицированный телефон Флай, а не ноклу. Я тоже к примеру не очень люблю флаи, но всё же любая точка зрения имеет право на существование.
 
иФона на две карты еще не придумали, поэтому всё остальное полное фуфло. Правда, Вишня?
 
Есть ещё такое двухсимовое чудо.. под названием Philips xenium 9@9w уже продаваемое в стране медведей. Хотя симки работают не параллельно, зато (по специф-м) батарея держит до 1 МЕСЯЦА + 2 МП камера !!
 
По энергопореблению филипсы всегда удивляли, но вообще их не особо хвалят, я про мобильники от филипс
 
иФона на две карты еще не придумали, поэтому всё остальное полное фуфло. Правда, Вишня?
Как это не придумали? Китайцы уже давно всё продумали:
Посилання видалено
:-)
 
На 168 симки работают не одновременно надо переключатся. Обрати внимание на D66 можно найти на ebay
Такие скоо будут в Харькове.
 
Я слышал, что на 168+ они таки работают одновременно.. Впрочем, поздно пить Боржоми.. Телефон куплен.. Вот он сначала дойдет до меня из Австралии, потом дойдет до Харькова от меня, а потом я напишу, какие будут отзывы.. ;)
Мне кажется, что я купил вариант без русского языка :( Надеюсь, что ошибаюсь..
 
А разве можно в США или в Австралии купить телефон с русским языком? 0_o Откуда он там возьмется?
 
Назад
Зверху Знизу