Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.05.2009
Повідом.: 177
Реєстрація: 06.05.2009
Повідом.: 177
Техосморт и штрафы ГАИ
Подскажите ,кто знает. ситуация следующая: водитель был оштрафован в сумской области за полис ГО в феврле. штраф не был оплачен. я сейчас хочу подать админ иск об отмене постановления. впринципи, основания на то имеются. по сути, в КАС есть год для обращения в суд. штраф не оплачен более 3-х месяцев. думала, если что сыграть еще и на КоАП , где есть 3 мес для оплты штрафа. но пришло письмо с исполнительной в 2-м размере уже. проблема в следующем: в июле проходить техосмотр. я хочу в течении недели подать иск , но как бы не получилось, что суд не вынесет решение до его прохождения и придется заплатить штраотказать в прохождении тф в 2-м размере. Ведь могут же на этом основании отказать в прохождении ТО? Заранее спасибо!
Подскажите ,кто знает. ситуация следующая: водитель был оштрафован в сумской области за полис ГО в феврле. штраф не был оплачен. я сейчас хочу подать админ иск об отмене постановления. впринципи, основания на то имеются. по сути, в КАС есть год для обращения в суд. штраф не оплачен более 3-х месяцев. думала, если что сыграть еще и на КоАП , где есть 3 мес для оплты штрафа. но пришло письмо с исполнительной в 2-м размере уже. проблема в следующем: в июле проходить техосмотр. я хочу в течении недели подать иск , но как бы не получилось, что суд не вынесет решение до его прохождения и придется заплатить штраотказать в прохождении тф в 2-м размере. Ведь могут же на этом основании отказать в прохождении ТО? Заранее спасибо!
Если нет - найдите того, через кого будете неофициально его проходить, и спросите у него, что делать со штрафом. Таким образом это намного проще и дешевле можно решить.
).
