ТЭЦ-5 закупит мазут по двойной цене

Вообще, в частной фирме хозяин имеет право покупать что хочет за сколько хочет.

Проблема заключается в том, что нельзя просто взять и построить еще 1 тэц рядом, которая бы конкурировала с этой.
Зато можно, без проблем, хозяину в репу настучать, шоб не умничал.:іржач:
 
это тот Саакашвили, который отдал в аренду эстонской компании на 49 лет 12 километров лучшего в Украине пляжа?
Дай хоть одну ссылку на связь Мишико с набережной в Затоке, а так, брехня.
 
это тот Саакашвили, который отдал в аренду эстонской компании на 49 лет 12 километров лучшего в Украине пляжа?
А что в этом плохого? Или эстонцы перекрыли проход к пляжу украинцам, как это обычно делают наши соотечественники?
 
Это относится вообще ко всем тэц или только к тэц-5?

По той инфе, что у меня есть, подобные электростанции в ссср сразу проектировались на основное и резервное топливо. Уголь+мазут.
она рассчитана на Юльевское месторождение газа+резерв-4 дна на мазуте.
капитальная! И она возможна, но это весьма недешевый, ресурсоёмкий процесс!
на какие ТЭЦ ,ГРЭС ты делал котлы или горелки?Газовый котел может работать на мазуте,на угле нет!Угольный может работать на угле,газе и мазуте.Не знаю как Змиевка,но на Трипольской в новом болоке стоят горелки под три вида топлива.
 
А что в этом плохого? Или эстонцы перекрыли проход к пляжу украинцам, как это обычно делают наши соотечественники?
Ну это же эстооонская фирма, у них еще 49 лет впереди, заччем торопиццца?
А наши - да, торопятся, как при поносе всегда.
 
все отписавшиеся , слабы на глаза ПАТ ТЕЦ -5 , ПРЫВАТНЕ АКЦЫОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО, бля причом тут куля в лоб?
пример:
Хозяин магазина , завозит товар в свой маг, по той цене , по которой хочет , и торгует , согласно своим убеждениям.
да существуют законы , но сейчас их никто не соблюдает ,ибо нехуй
 
на какие ТЭЦ ,ГРЭС ты делал котлы или горелки?Газовый котел может работать на мазуте,на угле нет!Угольный может работать на угле,газе и мазуте.Не знаю как Змиевка,но на Трипольской в новом болоке стоят горелки под три вида топлива.
Переделать можно как твердотопливный в газо-мазутный, так и наооборот, но дороже.
Угольные в газовые видел как переделываются, газовые в угольные не приходилось, но точно знаю что это возможно!
 
да существуют законы , но сейчас их никто не соблюдает ,ибо нехуй
Ибо нехуй что? Майданы устраивать? Таки да, нехуй.
К этой ситуации кулявлоба действительно никакого отношения скорее всего не имеет, ТЭЦ-5 прихватизировали при Яныке, а возможно еще и ранее, при ЮВТ. Как можно допускать приватизацию компании-монополиста? У того же Облэнерго есть альтернатива? Разве что собственный ветряк поставить.
 
Назад
Зверху Знизу