Течет крыша
Живем на 9м этаже, вчера с потолка и по стене потекла вода.
Оставили заявку в 1562, ходили в ЖЕК, где мне предложили дать ключ от чердака и лопату и почистить снег самой, а весной, может быть, если дойдет очередь, если будут деньги и еще много всяких если - крышу починят.
Как в этой ситуации поступить? Могу ли я требовать, чтобы работники ЖЕКА почистили снег?
Куда еще можно обратиться, чтобы заставить ЖЕК "зашевелиться"?
Пожалуйста, помогите!
Живем на 9м этаже, вчера с потолка и по стене потекла вода.
Оставили заявку в 1562, ходили в ЖЕК, где мне предложили дать ключ от чердака и лопату и почистить снег самой, а весной, может быть, если дойдет очередь, если будут деньги и еще много всяких если - крышу починят.
Как в этой ситуации поступить? Могу ли я требовать, чтобы работники ЖЕКА почистили снег?
Куда еще можно обратиться, чтобы заставить ЖЕК "зашевелиться"?
Пожалуйста, помогите!


Вчера в ЖЕКе сказали, что у нас по проспекту ремонт крыш закончился на 50м номере (кстати в здании этого дома и находится ЖЕК), а у нас дом 56. Короче обнадежили. Вот только, что сейчас делать с мокрыми стенами?