Тебе 18 или 70 лет? Иди рабом или сдохни

буква в букву говорят про себя пенсионеры
Так пенсионеры ещё больше не нужны олигархам чем молодёшь - ведь молодёжи ничего не платят ,
а пенсионерам(едокам) нужно заплатить ежегодно 83 233 000 000 грн.!
И количество пенсионеров растёт- а количество работающих уменьшается -
значит будут столкновения и массовые умерщвления едоков :D
(что мы уже и видим обрезку бюджета -
ежегодно закрывают сотни школ,больниц,уменьшают пенсии(за счёт инфляции) .
 
Останнє редагування:
Так пенсионеры ещё больше не нужны олигархи чем молодёшь - ведь молодёжи ничего не платят ,
а пенсионерам(едокам) нужно заплатить ежегодно 83 233 000 000 грн.!
И количество пенсионеров растёт- а количество работающих уменьшается -
значит будут столкновения и массовые умервщвления едоков
(что мы уже и видим обрезку бюджета -
ежегодно закрывают сотни школ,больниц,уменьшают пенсии(за счёт инфляции) .

Ни хрена !
Зато они за 1200грн на лицо - голосуют за власть !
А от этой хотящей жить по еуропейски серой молодежной массы один гемор ...
 
Какой вывод из всей этой темы и комментариев выше написанных?:суперечка:

вывод - троли, школьники нацисты и зажратые хапуги негодуют.

А кто нибудь задавал обратный вопрос ?
Почему все исследуют вектор кинетики удобный им лично ?
Вот типа вышел я из института и тут алигарх на бентляке - иди Васек у меня папраграммируй - держи 3кг зеленки в месяц , телачку и хату на 50 лет под 0 працентов в кредит ...
- ну бред же ш !
Кто кому нужен ... - проснулся - чисть зубы и иди кушать ! А нечего - соображай где ближайшая бабушка - во взрослой жизни тоже самое ...



Вот гадят возле подъезда две собаки - ротвейлер и шавка на три кило весом ... - кого угнетем тапком по жопе ? Ответ напрашиваеться сам собой ... - так и в жизни - угнетают - угнетаемых !
- но тут вопрос еще в общей аппатичности и воспитании - типа я хочу евро и мне должны ...
Бред !
Иди папаши , павидроджуй в Макеевке за 1800 на комбинате ... лет 20 ... а там что-то поймешь и дадут угол ...
Только так!

:рл: школото ты тупое, ты не знаешь о чем пишешь. Эти хапуги и типа бизнесмены тупорылые воры. Заработали угадай чем? отобрали, убили, провернули аферу.

Ты свою тупость засунь себе в то самое место

О господи ! - от это самомнение !
Да кому она нужна чтоб еще и ...
Сама ...
Кроме гемора от нее ...
Не смешите !

хоть не палился бы, по твоим предложениям столбиком и куче троеточий можно догадаться - ты глуп, своих мозгов нет, занял чужие у знакомого хапуги\родителей и прешь линию, которая в корне неверна. :D
 
Эти хапуги и типа бизнесмены тупорылые воры. Заработали угадай чем? отобрали, убили, провернули аферу.

А как ты думаешЬ, почему именно за них голосовали?

Почему не голосовали за учителя (преподавателя), юриста, бухгалтера?
 
Как говорицца, на дебильный закон может быть только такая же дебильная реакция. Если вам нужна девушка в эскорт-услуги, вы не возьмёте даму 58 лет с 40 летним опытом работы бухгалтером, какие законы не принимай. ТО же самое, если требуется водитель на КРАЗ.


Вы будете смеяццо, но то же самое буква в букву говорят про себя пенсионеры.

:рл: старпост читай, там про пенсионеров тоже написано

А как ты думаешЬ, почему именно за них голосовали?

Почему не голосовали за учителя (преподавателя), юриста, бухгалтера?

представь себе, я тоже не понимаю.

вернее догадываюсь - быдло выбирает быдло

... на Кипр. Там вас научат как отнимать собственность не по беспределу, а по британскому праву...

....

отбирать наворованное благородное дело. И Кипр не отобрал, он всего лишь конфисковал украденное. честным людям незачем хранить деньги черте где
 
Мозги надо иметь и тогда работа в любом возрасте будет и предлагать ее будут работодатели сами не дожидаясь пока к ним резюме зашлешь. Вот только работодатели сами по себе не далекие и по этому появляются такие статьи.

Вот вам примеры:
ИТ кто в курсе тот в курсе, кто не в курсе то знайте работа есть, работы много в любой стране, за ИТ-шниками гоняются как за дефицитом в советское время.
Профессора в ВУЗах, преподаватели - тоже ни кто их на пенсию не выгоняет, работают до 90 лет, но не ради зарплаты а ради интереса к работе!
Топ менеджеры - тоже чуваки с мозгами, их тоже переманивают.
Строители(нормальные имеется ввиду) - работы валом, я сам столкнулся с тем что мне отказали потому что объем не тот, капец зажрались!
 
ТСЕ, нахера ты работу ищешь? Самостоятельно зарабатывать пробовал?

как? в МММ? помнится ты так и заработал:іржач:

Зачем молоть чушь ?
Возмущает эта болтовня непомерно ! Где убитая промышленность ?
Не знаете или не выходите из квартиры - Ваше право !
Готов поспорить по многим регионам .
просто раз Вас не берут в топики - значит убитая - понимаю !
Взять допустим Севастополь - флюсовый комбинат , четыре судоремонтных , военноморские части - кто хотел - тот пашет ! Я не говорю об инфраструктурных объектах - санатории и все что с ними связано ...

привет мажор, у нас в городе все предприятия увольняют рабочих. Выйди из своего лексуса и пройдись пешком, может что новое узнаешь
 
отбирать наворованное благородное дело. И Кипр не отобрал, он всего лишь конфисковал украденное. честным людям незачем хранить деньги черте где
Вот-вот. Как-то так. Приходят к тебе в офис мужики с битами и обрезами и говорят: откуда у тебя Лексус? Наверно наворовал, незачем честным людям Лексус. Отдавай.
 
И тут этот бесноватый со своим языком.

когда этого психа забанят. Если бы нацики были умнее уже давно выиграли выборы. Но мозгов нет считай инвалид

Вот-вот. Как-то так. Приходят к тебе в офис мужики с битами и обрезами и говорят: откуда у тебя Лексус? Наверно наворовал, незачем честным людям Лексус. Отдавай.

почему, вероятно есть честные богатые люди, но я таких не встречал. Может они уже уехали?
 
Абідна біть русскімязикомгаварящім бидлом? Але ж це спадкове. Ви, русскімяхзикомгаварящєє бидло, як були рабами, так і залишаєтесь.

Не хвилюйся. Забанять. Кнопачку нажмі саатвєтствующаю...



Вот здєся ти прав... русскімязикомгаварящєє бидло галасавало за русскій язик (Добкін, Кернес, Гіршфельд, Фельдман) і прімкнувшега к нім Януковіча).

я открою тебе секрет, среди ваших украиномовних жлобов не меньше. А некоторые еще хуже даунецких
 
почему, вероятно есть честные богатые люди, но я таких не встречал. Может они уже уехали?
Это ты мне будешь объяснять когда я со своими друзьями, с битами, к тебе в офис приду. Или когда я буду акционером того банка где ты будешь деньги хранить, а я решу его обанкротить.
 
что за хтз, где он находится и давай его разберем и перенесем поближе

Все понятно. Чтобы и начальником и близко к дому и без опыта работы (а тока потому, что диплом). Ну давай, мечтай.
...
Про себя. После ВУЗа первая работа была на минималке - 4 месяца, потом искала другую (уже было что в резюме написать), потом еще другую. Никогда нельзя бояться начинать с зарплаты-минимум, т.к. это вклад в будущее (если, конечно, специальность перспективную выбираешь). Кому то нужно год, кому то два, но потом все же ожидания себя оправдывают.
Легче, конечно, сидеть и жаловаться.

я в чём то согласен с тс

ну понятно, если ты и есть сын ТС с упоминаемой уже темы.
 
к примеру, я хочу телек смотреть на русском или английском, законы меня вполне устраивают.
что я делаю не так?

Русскій язик - це не просто комунікаційний засіб. Це основа РІ і совка жидо-комуністичного типу. Штучно створений язик не просто язик законів, це язик рабства. Оснований на церковній ( тип болгарського діалекту) мові, де носій проголошується рабом божим і, одночасно, церква оголошує владу помазанниками божими. Тобто, це мова для рабів. І створена вона як дишло: куди повернув, туди і війшло. Просто це треба зрозуміти.

Людина, яка володіє декількома мовами, таке питання, як задаєш ти, не буде задавати. Бо проблема тільки у мономовного русскімязикомгаварящєва бидла виникає. Людина з нормальним інтелектом і знанням мов навіть не помічає якою мовою надходить інформація. Це для русскімязикомгаварящєва бидло-скота проблема. Для цього скота головне не "що", а "як". Цьому бидлу головне не зміст, а форма. Але скот є скот.
 
вещает ribber из психушки
пришла весна поют кукушки
 
вещает ribber из психушки
пришла весна поют кукушки

Особливість менталітету русскімязикомгаварящіх, це нездатність усвідомлювати причинно-наслідкові зв"язки.

Для бидла взагалі головне не суть, а форма.
 
Останнє редагування:
хоть не палился бы, по твоим предложениям столбиком и куче троеточий можно догадаться - ты глуп, своих мозгов нет, занял чужие у знакомого хапуги\родителей и прешь линию, которая в корне неверна.

Смешно мыслите Вы товарищь !

привет мажор, у нас в городе все предприятия увольняют рабочих. Выйди из своего лексуса и пройдись пешком, может что новое узнаешь

Я вообще то хожу пешком , в Харькове давно не был - но ! Турбоатом , Электротяжмаш ,Малышево , ХАЗ , ХТЗ , Котельномеханический , 4-ре ТЭЦ-а , - все все все увольняют рабочих ?
Южная железная дорога , Метрополитен , ХТС - тепловые сети и так далее + торговые и банковские сети ?
Что-то не сходиться парниша !
Вы просто ищете 1кг в месяц зеленки !
А надо - да - опустить голову и тупо работать на 2500-3000 грн !
Да да да !
Ваша фамилия не Тимерязеффъ ...
Вы простой человек и живите соответственно !

так же могу добавить - мясокомбинат , Прайм , ликерка , шампанка , бисквитка - все все все увольняют ...
вай вай вай
Ай маладэць !

- еще забыл Роганка и Филлип Моррис ... Эффект и так далее ...
Вы просто не хотите работать сударь ! И прячите все за личину соц справедливости которой нет и не было ...
Мерзость !

Для бидла взагалі головне не суть, а форма.

А я хто - мне важна форма сути ?



А сколько это в ваших понятиях?

На 2900 можно спокойно и нормально жить !
Если не иметь каких то Запросов!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу