Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.05.2006
Повідом.: 4016
Реєстрація: 18.05.2006
Повідом.: 4016
таврия или 2101
Собсно машину хоцца..
денех 1500-1800
вот собсна интересно ваше мнение что лучше копейка 30 лет отроду но в идеале или таврия 15 лет повареная, покрашеная итд (хорошее состояние)...
Собсно машину хоцца..
денех 1500-1800
вот собсна интересно ваше мнение что лучше копейка 30 лет отроду но в идеале или таврия 15 лет повареная, покрашеная итд (хорошее состояние)...


