Таврия VS Классика

Тавр-пикап 2004 г.в., машина - огонь!

А вообще, не говори что мне делать, я не скажу, куда тебе идти
То было Вургеру.

Раз затеял ремонт, то пикап будет просто незаменим. Мешок цемента подкинуть? Перевезти диван? Профиль 3 метра? Все легко и непринужденно. Будка 2м3, двери вверх-вниз, морда славуты, торпеда люкс, чехлы-ковры, даже мафон с мерседеса. Ну а если дачу прикупишь - привезти/отвезти харчи или еще что просто незаменимая бибика, просто открываешь будку и грузишь, пока не надоест.
 
конечн таз
 
Тема уже была.был обладателем и того и другого.
Я за Славуту-Таврию.
Задний привод на ВАЗе уже отстой.Двери просаженные и т.д.
 
А сколько ресурс у скажем самого лучшего мотора классики - троечного. Ну крайности не берём, пацанчиков повышенной чёткости фулл ажди. Или пиздоглазых таксистов-близнецов, таксующих по очереди нон стоп. Персонажей, которые любят спойлеры, подсветку, газ в пол, но при этом забывают менять расходники. Средний ресурс. У таврии после 98г ресурс больше 150т. Знакомый после 270т только кольца поменял. Возможно просто повезло. Что скажите?
 

если новый классический движок, то реальный ресурс без долива масла выхаживает 300т.
п.с. у меня Отец наездил без ремонта двигла 300тыщ, но чуть позже я помог ускорить смерть движка
 
По правде на таврике намного быстрей проседают.
Стучали петли спереди, поменял на хорошие (типа завод), и... о чудо, через год обратно начали стучать
Покурил таврофорум, поехал, сделал за 300uhy обе двери и до сих пор полёт нормальный (чувак клапана от волги ставит или калёные пальцы уже не помню)
 
ТС или купи БМВ, ахуенный таз! Дундик, скажи ДА!
 
ТС или купи БМВ, ахуенный таз! Дундик, скажи ДА!

Я не богатый человек. Могу конечно купить и БМВ. Даже Мерседес. 10-20 летний, о котором плачет пресс. Но лучше эти деньги пристрою с большей пользой. Куплю таврию А то с немцами и по миру пойти можно по итогу. Я же не дубайский студент да и тусую здесь, с вами, в украйне.
 
Останнє редагування:

таврию не покупай, они прокляты. Купи мазду mx3 она по цене как таврия.
 
О! Где? Имя сестра, имя! Скажи где чародей обитает, мне надо на обе двери петли поменять по-хорошему.

Если бы я этот двигатель не видел - ничего бы не писал.
Вот и не пиши, ходит двигло до 250-300 тыс до первой расточки, если его не убивать целенаправленно, классика на треть меньше вытягивала в лучшем случае.