Таврия-купе в 160л.с.

с 160 кабылками страшно представить как она с светофора рвет :D
 
Страшно подумать как она дорогу хоть держит.
 
Наху... из гавна делать какашку в блестящей обвертке?
 
Шо это за хуйня? :)
 
Страшно подумать как она дорогу хоть держит.

а как держит дорогу любая другая маленькая,легкая короткобазная машина... пыжики 107, форды фиеста,... и ничего... как то на ралли на них ездят... берут серийную машину... перерабатывают... и выигрывают...


<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

почему-то не вставляется видео, ну да ладно... посмотрите что вытворяет на машинке

Машину для трюков модифицировала шведская команда Olsbergs MSE. "Прокачанный" Ford Fiesta получил 850-сильный мотор, который впоследствии перенастроили под 650 "лошадок" и 850 Нм крутящего момента. Для трюков Блока, сочетающих в себе множество ускорений, торможений и дрифт-маневров это оптимальная мощность. Компактная Fiesta (при весе 1,1 т. и это при том что серийна я весит 0,85 т.; кстати таврия 0,73 т.) может разгоняться до "сотни" за 1,9 секунды, то есть быстрее чем какой-либо другой автомобиль в мире.


----------------------------------------------------------------------------
продам автокоммуникатор DRIVEMOTION
 
Останнє редагування:
Туда тахометр нельзя... Глянув на него водитель просто обосрётся со страху...
Я б и спидометр снял от греха по дальше. Ты представляешь что останется от этого, если оно на 200км/ч лупанётся??
Лучше умереть в неведении и быстро.

ты раньше обосрешься на ней чем 200 разгонишь я до 140 разгонял таврию ну его нах.....

Enclave_east
камрад, юзай запятые и точки. Это реально круто!

если расскажешь где запчастями таришься на старион буду юзать чесслово....
 
Я пассажиром в Славуте ехал 150 км/ч - пипец страшно становится!

страшно это когда на таврии-пирожке...
зимой в мороз, на летней полулысой резине, по гололеду претрушеному снежком, и, естественно, но нашим ямам и трамвайным путям... при 100 км в час... бля, так страшно меня еще никогда не подвозили...:D

причем сташно стало сразу при старте!
 
ты раньше обосрешься на ней чем 200 разгонишь я до 140 разгонял таврию ну его нах.....

Я пассажиром в Славуте ехал 150 км/ч - пипец страшно становится!

страшно это когда на таврии-пирожке...
зимой в мороз, на летней полулысой резине, по гололеду претрушеному снежком, и, естественно, но нашим ямам и трамвайным путям... при 100 км в час... бля, так страшно меня еще никогда не подвозили...:D

причем сташно стало сразу при старте!

у этих машин частенько врут спидометры - завышая скорость больше положенного - так что не обольщайтесь
 
9OUaIKQkY2s
со слов владельца, спидометр врет не сильно :)
 
Бетонка))
 
Назад
Зверху Знизу