Татуировки?

Ваше отношение к татуировкам.

  • Низачто! У меня нет и никогда не будет татуировки!

    Голосів: 370 33.5%
  • У меня нет, но хотелось бы что-то эдакое отобразить...

    Голосів: 427 38.6%
  • У меня есть татуировка, но хотел бы избавиться от нее.

    Голосів: 26 2.4%
  • Есть татушка, да и ладно.

    Голосів: 212 19.2%
  • У меня все тело в тату и я горжусь этим.

    Голосів: 71 6.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1106
Наколите себе купола на спине, а потом ответите за них на пляже, можете что по круче, к примеру наколки блатарей или лагерных авторитетов, а то мелко берете, пауков как знак наркомана или микки маусов.

Дело в том, что "зоновские" варианты имеют свою специфику нанесения, а "художественный" рисунок - то что видим выше - очень сильно отличается по стилю и качеству, за такие татуировки вряд ли придется отвечать...
Поиск "смысла" в татуировке на постсоветском пространстве сводится обычно к одному вопросу - "что это "значит" на зоне?"... "значение" некоторых тату в определенном кругу с течением времени перевернулось с ног на голову...да и "значение" это имеет только в определенной социальной среде... толкование практически любого изображения можно повернуть в любую сторону... Даже в "официальной" геральдике существуют неоднозначные толкования одних и тех же знаков и символов, так чего же мы хотим от тату???
 
Никак не отношусь.
Себе не сделаю, даже временную.
 
Крылья тока не бейте как в макспейне...или на турму не попадайте потом:D
 
Крылья тока не бейте как в макспейне...или на турму не попадайте потом:D

В фильме Макс Пейн - Крылья валькирий.
Изображений крыльев уйма,но какие именно их инфы нет.
Валькирии: это прекные,облаченые в сталь девы,являющиеся чтобы забрать павших воинов в валхаллу.
Только лучших воинов,которые первые пролили кровь врага.
Они также считаются оберегом воинов.
Во время воин,командиры лидирующих"девизий"
делали себе такие,зная,что это предаст им смелости,уверенности,агресси.
Уберет чувство страха.
в ЛЕТОПИСЯХ до нас дошло только15% инфы.
 
Вкусы меняются. То, что сейчас круто - завтра смешно.
Анек по поводу прикольный был в СССР:
- Маня так любила Сталина, что наколола его партрет на груди.
- То-то вытянется у него рожа через 20 лет.
 
Вкусы меняются. То, что сейчас круто - завтра смешно.

Те, кто себе делают татуировку, потому что это "круто" или "модно" - т.н. долбоебы.
Однако далеко не все исходят из крутоты и модности при выборе рисунка.
 
Те, кто себе делают татуировку, потому что это "круто" или "модно" - т.н. долбоебы.
Однако далеко не все исходят из крутоты и модности при выборе рисунка.
Хорошо, а какой рисунок будет актуальным скажем через 20-30 лет?
И в каком месте он будет выглядеть так же, как и 18-20 лет, когда его набивают?
 
Хорошо, а какой рисунок будет актуальным скажем через 20-30 лет?
И в каком месте он будет выглядеть так же, как и 18-20 лет, когда его набивают?

Тот рисунок который человек делал для души, а не для показухи... Он и через 100 лет будет актуален (для него), если конечно у него кардинально не измениться мировозрение...
 
Тот рисунок который человек делал для души, а не для показухи... Он и через 100 лет будет актуален (для него), если конечно у него кардинально не измениться мировозрение...
Почему то вспоминаются хиппи, панки, дети цветов и прочая и прочая...
Когда встречаешь такого хиппи и ему под 50... Ниче кроме жалости...

Мне интересно, те детишки, которые шайбы в уши вставляют, думают о том, что через 5-7 лет им или операцию прийдется делать (при чем не дешевую), или ходить как негр в центральной африке?
 
Почему то вспоминаются хиппи, панки, дети цветов и прочая и прочая...
Когда встречаешь такого хиппи и ему под 50... Ниче кроме жалости...

Мне интересно, те детишки, которые шайбы в уши вставляют, думают о том, что через 5-7 лет им или операцию прийдется делать (при чем не дешевую), или ходить как негр в центральной африке?

мне такие не встречались...
 
А у меня тату на левой лопатке черного цвета, сделала в 17 лет. Иероглиф. Не жалею, и не стесняюсь показывать. И не задумываюсь, что будет с ней в 70 лет, так как делала для себя.
Вот только постоянно спрашивают: не больно? а что это значит?))))
 
Хорошо, а какой рисунок будет актуальным скажем через 20-30 лет?
И в каком месте он будет выглядеть так же, как и 18-20 лет, когда его набивают?

Детский сад.
Откуда я знаю, какой кому рисунок будет как ты выразился, "актуальным" чере эн лет. И что значит "в каком месте"? Есть места на теле, которые с возрастом не особо сильно деформируются, если ты об этом. Тут уже в теме писали по-моему.
 
Татуировка - Больно, ДОРОГО, навсегда (с)
 
Детский сад.
Откуда я знаю, какой кому рисунок будет как ты выразился, "актуальным" чере эн лет. И что значит "в каком месте"? Есть места на теле, которые с возрастом не особо сильно деформируются, если ты об этом. Тут уже в теме писали по-моему.

Это какие-такие места с возрастом СИЛЬНО деформируются??? Есть такие места, которые деформируются даже не с возрастом, а в периоды сильного возбуждения))))
 
:іржач:
а он срал на тебя и на твою жалость
Дима разозлился.:D
а по теме - делать нужно для себя.
если через 20 лет посмотрев на тату ты пожалешь, что сделал- значит ты не уважаешь сам себя (свои взгяды, свое мировозрение в то время), соответственно и другие тебя уважать не будут.
я сделал себе тату и мне НАСРАТЬ НА ТВОЮ ЖАЛОСТЬ и жалость других, это МОЕ решение и Я его принял, не для других, а для себя.
 
У меня их много ! Я доволен !
Вот одна из многих начал ее бить вечерком месяц назад
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не доделал , думаю через месяцок до бью .
 
Дима разозлился.:D
а по теме - делать нужно для себя.
если через 20 лет посмотрев на тату ты пожалешь, что сделал- значит ты не уважаешь сам себя (свои взгяды, свое мировозрение в то время), соответственно и другие тебя уважать не будут.
я сделал себе тату и мне НАСРАТЬ НА ТВОЮ ЖАЛОСТЬ и жалость других, это МОЕ решение и Я его принял, не для других, а для себя.

та просто кумарят людишки, которые считают что они выше/лучше других.
 
Назад
Зверху Знизу