Татуировки во время беременности

я себя тп не считаю ) да и вообще, меня никто из знакомых такой не считает..скорее наоборот.. вери брутал герл :yahoo::yahoo:

ну так этож хорошо, но даже вери брутал, коль беременна, не должна делать тату, только потому что это вредно для ребенка

Я придержусь мнения что нельзя делать,потому что:1)Ясное дело нестерильна игла;2)Во время татуировки происходит изменение болевого порога что может произвести до выкидыша как раз уровень выкидыша высок на первом месяце;3)Заживление тату и возможное воспаление,ясное дело лечить будем антибиотиками а это уже неблагоприятно особенно на начальной стадии созревания органов ребенка;4)Вы бы еще спросили можно ли посещать солярий,парк американских горок и прочую лабуду.

а почему это не стерильная игла? вот как раз стерильно все, ну при условии, что делаеться в норм условиях
да и антибиотики не обязательно
 
первые слова ребенка татуированной береенной... мама ну какаяже ты дура..бляять
 
я знаю, что такое аборт. но я против этого в любом случае.
а вообще, я просто спросила о вреде, я даже не беременна еще, так что давайте БФ

А откуда ты знаешь, что ты не беременна, у тебя же задержка на месяц уже. Ты что, думаешь это у тебя ранний климакс?
 
Можно конечно, еще нужно кость в нос, блюдце в губу и вырубить в саду шевченко палку для копья.
 
а почему это не стерильная игла? вот как раз стерильно все, ну при условии, что делаеться в норм условиях
да и антибиотики не обязательно
Я насчет антибиотиков не говорю что прям обезательно,но вдруг произойдет аллергическая реакция с осложнением.
 
А откуда ты знаешь, что ты не беременна, у тебя же задержка на месяц уже. Ты что, думаешь это у тебя ранний климакс?

да не на месяццц :рл: а на пару дней. вот если выяснится, что беременна, то придется выбирать, поэтому и спрашиваю же, вред есть чи не

Я насчет антибиотиков не говорю что прям обезательно,но вдруг произойдет аллергическая реакция с осложнением.

ну не знаю, первые две когда делала, нормально, за неделю заживали
 
Я насчет антибиотиков не говорю что прям обезательно,но вдруг произойдет аллергическая реакция с осложнением.

при аллергической реакции нужно против аллергии пить
а чтобы не было воспаления нужно просто ухаживать за тату в первые дни и мазать мазькой
 
ну не знаю, первые две когда делала, нормально, за неделю заживали
Ну в таком случае все должно пройти гладко,но я думаю лучше подождать пока эмбрион сформируется в начальный зародыш.
 
Существует два мнения.
1. Татуировки нельзя делать во время беременности.
2. Татуировки можно делать во время беременности.
Итак, какое же мнение правдиво на ваш взгляд? И чем татуировка во время беременности может навредить ребенку? Конечно, если не брать во внимание нанесение татуировки не стерилизованными иглами и прочее такое. Если все делается правильно и стерильно, то какой вред и почему нельзя?

Татуировки и беременность:confused: А что, подождать совсем никак? Даже делая тату в хорошем салоне, существует риск заражения у здорового человека, а у беременной( иммунитет ослаблен) тем более!
 
Нормальные люди даже эпиляцию при беременности не делают. Потому что ребенок ощущает любые ваши болевые ощущения. Вам красота, а ребенку стресс. Конечно, у всех разные приоритеты, чего б и не сделать, потерпит.
 
ТС-а а ты не рассматриваешь такой вариант?
Же́нское обреза́ние — операция, состоящая в удалении или травмировании частей женских гениталий, вплоть до полного удаления головки и части тела клитора (клиторидэктомия) и малых половых губ, проводимая без медицинских показаний.[1]

По состоянию на 2008 год, от 100 до 140 млн. женщин жили с последствиями этой операции, преимущественно в Африке (в Египте, Судане, Эфиопии, Эритрее, Джибути, Сомали и Мали более 80 % женщин подвергаются этой процедуре), а также в Саудовской Аравии [2] и Индонезии[3].
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Же́нское обреза́ние — операция, состоящая в удалении или травмировании частей женских гениталий, вплоть до полного удаления головки и части тела клитора (клиторидэктомия) и малых половых губ, проводимая без медицинских показаний.[1]

По состоянию на 2008 год, от 100 до 140 млн. женщин жили с последствиями этой операции, преимущественно в Африке (в Египте, Судане, Эфиопии, Эритрее, Джибути, Сомали и Мали более 80 % женщин подвергаются этой процедуре), а также в Саудовской Аравии [2] и Индонезии[3].
 
ТС-а а ты не рассматриваешь такой вариант?
Же́нское обреза́ние — операция, состоящая в удалении или травмировании частей женских гениталий, вплоть до полного удаления головки и части тела клитора (клиторидэктомия) и малых половых губ, проводимая без медицинских показаний.[1]

По состоянию на 2008 год, от 100 до 140 млн. женщин жили с последствиями этой операции, преимущественно в Африке (в Египте, Судане, Эфиопии, Эритрее, Джибути, Сомали и Мали более 80 % женщин подвергаются этой процедуре), а также в Саудовской Аравии [2] и Индонезии[3].
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Же́нское обреза́ние — операция, состоящая в удалении или травмировании частей женских гениталий, вплоть до полного удаления головки и части тела клитора (клиторидэктомия) и малых половых губ, проводимая без медицинских показаний.[1]

По состоянию на 2008 год, от 100 до 140 млн. женщин жили с последствиями этой операции, преимущественно в Африке (в Египте, Судане, Эфиопии, Эритрее, Джибути, Сомали и Мали более 80 % женщин подвергаются этой процедуре), а также в Саудовской Аравии [2] и Индонезии[3].

что-то я не совсем поняла )) это к чему тут и где связь? :)
 
а яж предлагал сделать лоботомию...
 
Существует два мнения.
1. Татуировки нельзя делать во время беременности.
2. Татуировки можно делать во время беременности.
Итак, какое же мнение правдиво на ваш взгляд? И чем татуировка во время беременности может навредить ребенку? Конечно, если не брать во внимание нанесение татуировки не стерилизованными иглами и прочее такое. Если все делается правильно и стерильно, то какой вред и почему нельзя?

А после родов ну ни как нельзя да?
Тату попросту может не зажить и начать отторгать краску, загнивая.
 
Краска поступит в кровь.. зачем это ребенку? Ему и так много отравы поступает из окружающей среды
 
2. Татуировки можно делать во время беременности.
Насколько я понимаю, тем кто в чадородный период думает о татуировках, коктейлях и пирсингах, беременность противопоказана.

ТС, сделай аборт, и не заморачивайся. Зачем отказывать себе в самом необходимом?
 
Назад
Зверху Знизу