Здравствуйте, уважаемые тарологи. Помогите пожалуйста разобраться… Нравится один мужчина. Но я не могу понять, женат ли он всё-таки и кем ему приходится одна девушка… Мои карты меня совсем запутали...((((( Сама с начала этого года увлекаюсь Таро и до вчерашнего дня всё более-менее было понятно, но теперь всё кардинально поменялось и окончательно запуталось...(((( Раньше карты показывали одно, а теперь КАРДИНАЛЬНО другое... Ничего теперь понять не могу... То ли я не о том думала в момент задания вопроса, то ли... вообще не знаю, но мои же карты меня же окончательно и запутали...((( Помогите пожалуйста окончательно прояснить ситуацию. Очень нужно... Заранее всем огромнейшее спасибо!!! Я прекрасно понимаю, какой это труд. Извините, что так много вопросов, но просто действительно хочется разобраться в ситуации. Буду благодарна, если ответите хотя бы на один. Всем еще раз спасибо за помощь!
Мужчина, который интересует: Алексей Ястремский, дата рождения 30 октября 1978 г.
На фото он и на втором я вместе с ним.
Подскажите пожалуйста, женат ли он сейчас, официально в браке? И живет ли с женой, если да? Если нет, то живет ли он сейчас с какой-либо женщиной вместе (с которой в отношениях)? И если нет, то встречается ли сейчас с кем-то?
Тоже очень важный вопрос: КЕМ ему приходится девушка Анастасия, с которой он постоянно приезжает и уезжает вместе? Это его жена? (предположительно Анастасия Ястремская)
Есть ли у него дети? И самое главное, те дети, которые были с этой девушкой, когда я случайно её увидела на работе вчера, это ЕГО дети? Их общие с этой девушкой дети?
Очень волнуют эти вопросы (самое главное сейчас для меня).… Помогите разобраться в этой путанице...

------------------------------------------------------------------------------------------
И еще как же он всё-таки относится ко мне, есть ли у него чувства ко мне, как к девушке, не просто как к партнерше по танцам, ****уальное притяжение? Хочет ли он отношений со мной, каких? Хочет ли он со мной семью? И что будет в ближайшее время в наших отношениях, ждать ли каких-то действий от него (этим летом, особенно интересует этот месяц и вдвойне важно 30 июня) и дальше до конца года, что будет (особенно интересен ноябрь — Там будет что-то большее, чем просто танцы и эмоции от них?)?
P.S. Мои данные: Алёхина Ольга, дать рожд. 21 апреля 1990.