Тарифы на выборах

  • Автор теми Longlogan
  • Дата створення
Чего ты взял таксюк,что я кацап?

С того кацапездал, что ты сидишь с впн. Создаешь подобные темы за три дня до выборов, против опеределенного кандидата (от которого у кацапов и ватоцефалов понос по полной программе) :ги:, и готов даже признать (шоб посидеть подольше на форуме ...со своей говнотемой) шо твой кумир в реале - Хуйло (хотя это всем и так известно)... А ещё потому что ссышь таксюков.:)
 
a0bcfc.jpg

:клас::клас::клас:
 
Что там бригада ботов уже сходила по-большому?:D
 
Как видно? В прицел? Через бутылку?
ты VPN включил, а с бутылки слезть не смог.

Рашик приходит в Берлине в ресторан. Официант приносит ему бесплатную чашечку чая и слушает заказ. Рашик, на идеальном немецком языке заказывает - водку и закуску. Официант ему говорит - русским алкоголь не подаем. Они ебанутые, когда выпьют.
- Как ты догадался, что я русский?
- Вы из чашки с чаем ложечку не достали.

Через день этот рашик опять приходит, из бесплатной чашки достает ложечку, все по феншую, и заказывает водки. Официант ему опять отказывает - русским не подаем...
- Как ты сейчас догадался, что я русский?
- Вы из чашки с чаем ложечку вытащили, а глаз продолжаете прищуривать....

так и ты. Палишся в мелочах.
 
ты VPN включил, а с бутылки слезть не смог.

Рашик приходит в Берлине в ресторан. Официант приносит ему бесплатную чашечку чая и слушает заказ. Рашик, на идеальном немецком языке заказывает - водку и закуску. Официант ему говорит - русским алкоголь не подаем. Они ебанутые, когда выпьют.
- Как ты догадался, что я русский?
- Вы из чашки с чаем ложечку не достали.

Через день этот рашик опять приходит, из бесплатной чашки достает ложечку, все по феншую, и заказывает водки. Официант ему опять отказывает - русским не подаем...
- Как ты сейчас догадался, что я русский?
- Вы из чашки с чаем ложечку вытащили, а глаз продолжаете прищуривать....

так и ты. Палишся в мелочах.

мне лень впн переключать. Ты в нормальной европейской стране жить хочешь?
 
ну служит дуб коломойше, и что? это не отменяет фактов работы на выборах.

Він отримує напевно додатково за напруженість, увесь на кізяк себе перетворив, переймаюсь за таких, геть себе не шкодують.
 
Ты интересен только таксюкам и т.п. Среди них ты король на своем ландо. А в профессии ты дерьмо.

:браво::контракт:

Должен извиниться перед мистером вижином. Когда я показывал коллегам по работе наш батл много людей смеялось. но когда мой начальник увидел, он тоже смеялся, но настоятельно просил извиниться перед покотиловским чудом.поэтому прости меня задрота дорогой мистер вижен, ака хруй.


то ти таксюк?
 
Назад
Зверху Знизу