Тарифы на тепло в Харьковской области и городе Харькове повысят

не может быть. все бабушки были за яныка. он не может их предать.! Даже пенсии повысит, и все для людей делать будет.
 
заканчивается ведь отопительный сезон
 
так поожите если говорят что тарифы не покрывают на 5% , так блять повысьте на 5 процентов и не ебите мозги!!!!!!, какого хуя вообще
 
250грн за 100м2 дом с простыми окнами и 5см пенопластовым утеплением - столько я платил этой зимой в хорошие морозы за газ,который кроме отопления еще и в душе воду греет и кашу варит.
соотв ответ на твой вопрос очевиден.

Ага,у меня подруга тоже 250 гр. платит - только температура в доме +16С.
 
Вот здесь очень интересные ролики. Правда для Российского законодательства, но для расширения кругозора очень советую посмотреть. Про недвижимость, самоуправление, собственность на жилье, оплату жкх и много чего. Можно сразу со 2-го ролика. Первый ролик теоретический. Если у нас это можно будет реализовать это будет бомба.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно, а на Украине дома тоже могут юридически самоорганизовываться? Тогда можно было бы заключать договора напрямую с ТЭЦ, может тогда и тарифы меньше были бы. И квартплату не нужно было бы платить совсем.
 
Расчеты тарифов наверняка левые. Перед расчетом Теплосети тратят побольше денег, возможно даже с откатами. Например, ставят самую дорогую систему связи, делают ремонт помещения и т.д. Потом все расходы суммируют.Отсюда получаются заоблачные тарифы. За свою квартиру 100 м2 я плачу 547 грн. за месяц. При этом мои родители за автономное отопление квартиры 60 м2 платят 170 грн. Вот и все тарифы.
 
Ну тогда народу по минимуму нужно делать автономные системы вскладчину. Отопление на тех этаже или крыше и скважину с насосной в подвале. И отказываться от услуг города в этом отношении.
 
походу да, теплосети видимо мошенничают
сопоставление расходов в частном доме и квартире показывает этот факт
 
собираюсь переезжать в ближайшее время в свой дом и планирую газ вообще не проводить. Сейчас есть варианты отопления без применения газа, нужны только свет и вода. Плиту поставлю электрическую.
 
Ну воду можно свою - скважину пробурить. Останется только свет.
 
А харьковчане по 5.45 кв.м за всю Украину платят и все мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в Киеве 1.6 на сегодняшний день , а будет всего 2.3 или у нас теплоноситель в золотой бумажке? Откуда такие тарифы? ну и терпеливые мы!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу