Тарифный план только для интернета

С чего это вы взяли, что включённый постоянно инет садит батарею ?
Он садит когда идёт обращение какой либо запущенной программы в инет, а просто так включённая передача данных без запущенный программ ничего не садит.

ну не знаю, может я что-то не так делаю или телефон у меня какой-то особенный, но я заметила, что если постоянно активирован мобильный интернет, то зарядка тает на глазах, часто даже на сутки не хватает, а когда инет выключен и на 2 дня хватить может. хотя у меня даже какой-то фаервол есть для фильтрации работающих приложений...
 
ну не знаю, может я что-то не так делаю или телефон у меня какой-то особенный, но я заметила, что если постоянно активирован мобильный интернет, то зарядка тает на глазах, часто даже на сутки не хватает, а когда инет выключен и на 2 дня хватить может. хотя у меня даже какой-то фаервол есть для фильтрации работающих приложений...

Выбирайте нормальные телефоны. Я никогда не выключаю ни мобильный, ни вай-фай, ни джипиэс. Сутки хватает, причем идет постоянное юзание и довольно большое количество звонков. Я замечаю, что у меня садит, если вдруг раз в месяц решу расслабиться и поиграть. А так, не замечал больше.... Нет, ну конечно, в режиме полета может он и месяц будет работать... :-)
 
У меня есть знакомые - параноики в этом вопросе.. Так, вот, скажу, почти у всех - живые обои, погода и на каждом экране по красивым часикам!
Живые обои - зло!

И кстати, совсем не шутка, черно-белый интерфейс прилично добавляет живучести смарту, некоторые знакомые даже постоянно так ходят!

3febeg.png
 
И кстати, совсем не шутка, черно-белый интерфейс прилично добавляет живучести смарту, некоторые знакомые даже постоянно так ходят!
только на амоледах, но да, реально дает результат
 
Тоже интересует этот вопрос - Интернет для планшета, без звонков. Спрашивала в Киевстаре вчера - пакет на месяц, 2Гб - 50 грн. Многовато.
 
Всё так. Но по факту хватает либо 1ГБ в месяц, либо уже нужно от 500МБ в день. Судя по новым ТП, операторы это прохавали и дают 3 никому не нужных гигабайта.
 
Тоже интересует этот вопрос - Интернет для планшета, без звонков. Спрашивала в Киевстаре вчера - пакет на месяц, 2Гб - 50 грн. Многовато.
Тарифы девайс от Вадафон.
За 50 грн 5 гб , 90 грн = 10 гб
Соцсети - безлим

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тарифы девайс от Вадафон.
За 50 грн 5 гб , 90 грн = 10 гб
Соцсети - безлим

gfgcd8.jpg
edd4hf.gif
В Алло покупаешь Киевстар онлайн +. Регион 2 и в теории получаешь 8 ГБ/мес + 100 мин. на другие сети за 65 грн/мес
 

Вкладення

  • gfgcd8.jpg
    gfgcd8.jpg
    25.3 КБ · Перегляди: 8

Я не знаю, где ты смотришь. У меня снизу от мужика и в тех. характеристиках написано:
Мобильный Интернет: 8000.
Опять же, я не настаиваю :)
Насколько я понял, у КС сейчас акция, в этом тарифе дается 4+2 ГБ. И еще акция Алло +2 ГБ. Есть у них в перечне акций
 
учись читать, студент:D

А в алло тебе напиздят, не дорго возьмут. Я недавно к ним неподготовленным зашел, чуть от тяжести лапши с ушей не умер:D
Я думаю, этот опус висит давно и никем не редактировался.
Вот ссылко на акцию:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это между прочим описание товара и, если тебе что-то не понравится, например, получишь 4 Гб вместо 8, то тебя таки отправят читать его:)
Ну хз как по факту будет. Практика критерий истины :пиво:
 
не, народ, вы как с села приехали или с дуба свалились :)
Я еще хрен знает когда для алло делал отдельный тариф , да и интер например или 3моб не так давно причем продавались ;)

Ну и про остальное в алло : я последние пару лет только в Алло телефоны новые покупаю (да сюда акции выкладываю), тк при правильном подходе в розницу даже дешевле ИХ СОБСТВЕННОГО опта !
 
Назад
Зверху Знизу