Тараканы в доме, современный символ благоприятной атмосферы в жилище.

Отправил
Это такой новый наркотик? Ну впринцепе чё можно, главное шоб приход был хорош :пиво:
Ну какизвестно тараканы откладывают яйца, так вот на эти яйца можно молофить.

Для справочки тараканье яйцо
84034_or.jpg


Здравствуй. Мне советовали с тобой подружиться. Мне сказали, что можешь научить меня играть на музыке с помощью тараканов и крыс. Я хочу просить тебя, мил человек, чтобы ты позаимствовал мне немного своих тараканов. Это поможет мне сколотить небольшой симфонический аркестр из крыс и тараканов. Я - духовые. Могу играть с помощью заднего прохода - путем использования газов,выдувая их через отверстия между ягодицами. Если тебя заинтересовало моё предложение - пиши мне в личку и я думаю, что перспектива нашего сотрудничества будет довольно велика!!!

Очень важно что бы вымагли сказать так
Необходимио еденение с природй, чтобы найти общий язык с животными. Одна из оптимальных практик это мастурбация на природе, именно мастурбация, таким образам настраиваится чтоли какойто диолог с окружающей средой, защёт буфера обмена энергиями между субектом и обьектом. Дауш помню сам гонял лысого на одуванчики и берёзку, ну а что не зделаеш ради творчества. Я думая мы как люди искуства должны понимать о чём идёт речь. Можна даже там немного пожить ведя отшельничиский образ жизни, охотится даже можно на крыс всяки там блять, несматря на то чты мы ищим в природе товарища, колегу и друга, можно и охотится, потомучто природа она слоба и глупа, даже не может избавится от такой заразы как человек, но в этом и есть вся её красот. Ибо в слабасти вся сила и могущество, старый дуб трухляв и ему блять уже рвёт башню от своего совершенства, а тэндитна берёза перспективна и яблачна как белый карлик, после заката под уютным дождём из рвотных масс. Я незнаю какие методики использовали такие гуру в этом деле как Куклачёв и Павлов - известные харьковские журналисты и писатели. Ну мой вариант это путь серца и поиск бога.
Успехав вам в ваших музыкальных эксперементах.


Хотя чего уш там. Скажу открыто
di-6ME6.gif
 
Фууу! Гадость!
А у меня только эти рыжие бляди живут. Муравьи. Гурманы, сладенькое очень любят, сволочи...
 
возможно даже в скором времене найдутся какиенибуть самоотверженые нумизматы которые будут готовы выкладывать хорошие деньги за этих насекомых.
Да. Иметь при себе живого таракана в специальной золотой табакерке будет как символ богатства и роскоши. в ночных клубах девушки будут выкладывать на стол эти миниатюрные шкатулочки инкрустированные дорогими камнями, а в них тараканы. если один, то это так себе. а если пара, то это уже значит у людей большой статус. Настоящих тараканов смогут себе позволить только единицы. будет много дешевых подделок. как клонированных в Китае, так и напечатанных на атомном принтере
 
зырь, чо можно замутить:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ещё, старики рассказывали, в общаге ХИРЭ норкоманы проклятые наловили тараканов, раскрасили их в разные цвета и выпустили.
 
зырь, чо можно замутить:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ещё, старики рассказывали, в общаге ХИРЭ норкоманы проклятые наловили тараканов, раскрасили их в разные цвета и выпустили.
А если еще ему туда микрофон с передатчиком и миникамеру. то ваще! высший уровень шпионажа
 
Недавно в доме завелись тараканы. Я их даже не убиваю. Поскольку нынче это экзотика, и возможно даже в скором времене найдутся какиенибуть самоотверженые нумизматы которые будут готовы выкладывать хорошие деньги за этих насекомых.


(скрытая реклама в главном) продам таракана, все предложения в личку


А также бытует версия что мол тараканы покинули наши на первый взгляд уютные дома из за всяких там волн вредных которые бушуют безшумной бурей в наших жилищах. Следывательно у меня дома такой хуйни нема.
П.С.
Я дружу со своими тараканами как в голове так и на яву :yahoo:

сочувствую.
 
Дело в том, что в Украину, как и в другие государства СНГ вместо привычных прусаков и черных тараканов, приходят американские перипланеты. Они не прыгают как прусаки, а летают, и гораздо крупнее -1QtHbv50E4
 
не сочтите за рекламу, но лет 12 назад искоренил при помощи карандаша "рубит".

а вот с мышами.. немного посложней было, но потом кошка решила вопрос за один вечер.
 
В общаге в ХАИ в 92-98-м годах жили мы с тараканами дружно. :-) Было их не то что много, а просто до х.я! Ночью в туалет выходишь - смотришь, а ими весь шкаф просто забит. Травили пару раз - кровати приходилось отодвигать от стен - потому как в предсмертном экстазе забегали падлы на потолок и стены и оттуда падали вниз. Утром выметали ведрами. Ужаснах, до сих пор мурашки. А сейчас на Блюхера никогда ни одного не видел сколько живу - почти 10 лет. А муравьи да - задрали, похоже обжили не то что кухню, а всю квартиру, стоит где чему съедобному залежаться - набегают шоблой, да и так просто бродят по своим тропам.
 
помню еще из мерзопакостей еще твари такие - какбы улитки, только без панциря. Уничтожались тарелкой с солью.



А сейчас на Блюхера никогда ни одного не видел сколько живу - почти 10 лет. А муравьи да - задрали, похоже обжили не то что кухню, а всю квартиру, стоит где чему съедобному залежаться - набегают шоблой, да и так просто бродят по своим тропам.

ну там же "речка" недалеко, насчет муравьев не помню, а комаров пылесосом собирали с потолка :)
 
Останнє редагування:
С комарами проблем нету -мы на самом верху, на самой улице Блюхера, до нас комары как-то не особо долетают от речки, плюс сетки на окнах, ну и для уж полного контроля иногда в розетку раствор втыкаем.
 
а тараканы помню селились в коробке от мелков китайских, те что против тараканов...
 
Фууу! Гадость!
А у меня только эти рыжие бляди живут. Муравьи. Гурманы, сладенькое очень любят, сволочи...

Я этих рыжих блядей у свекрови чесноком вывела. Вернулись только через год, та же процедура от нечистой силы, и вот их уже года три нет.

а тараканы помню селились в коробке от мелков китайских, те что против тараканов...

А по ночам втайне обводили мелками спящих людей...
 
Та херня это все про отсутствие тараканов из за плохой экологии. Просто средства от тараканов появились нормальные.
У меня в подъезде бабушка живет, так у неё целая ферма прусаков, они от неё к соседям по коридору перебегают, мы вокруг её квартиры целые оборонительные сооружения антитараканьим карандашом рисовали, с противотараканьими ежами, окопами и колючей проволокой. А захожу я недавно в подвал соседнего дома, помоч отключить другу стояк воды для ремонта, так прусаки там с потолка на нас прыгали.
Пручаки не исчезли, просто средства от них действуют. А там где не травят, их достаточно.
 
Хорошее средство от прусаков, муравьев и мышей - это капитальный ремонт. Совсем капитальный. С заменой проводки, труб, окон...
 
Я тараканов много лет не видел, пока не переехал в общежитие турбоатома и понял, что те, которых травил в детстве - мелочь пузатая. Да и других тварей хватает, которых я раньше не видел. Теперь приходится закрывать вентиляцию и оглядываться когда открываю дверь, чтобы в гости никто не заполз.


Тараканы мутанты
 

Вкладення

  • DSC05020.jpg
    DSC05020.jpg
    75.4 КБ · Перегляди: 96
  • DSC05063.jpg
    DSC05063.jpg
    65.1 КБ · Перегляди: 93
  • DSC05064.jpg
    DSC05064.jpg
    66.3 КБ · Перегляди: 97
Останнє редагування:
хорошее средство , дабы извести тараканов, это смесь с борной кислотой выбирайте :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


*употребив борную кислоту тараканы не просто дохнут, они обречены на мучительную смерть. Борная кислота попадая в желудок таракана работает как термоядерное средство выжигая все внутри.*

Обязательно вытирайте насухо умывальники, мойку, ванную, чтобы тараканы не напились воды. Ну и не оставляйте кусочки еды, крошки.. Детей не подпускайте к этим отравам.
 
Назад
Зверху Знизу