Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • 16 листопада форум не працюватиме з 18:00 до 23:59 з технічних причин. Просимо вибачення за незручності

Тапочки

  • Автор теми Автор теми Eanair
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 940
Тапочки

Буду благодарен за помощь. Нужны тапочки. Именно сегодня. Горит. Тапочки типа таких - Посилання видалено
т.е. чтобы не одноразовые и не из отработанного урана. Где купить? Что скажете?
 
шо за ******ь?
 
ничего более *****ского еще нечитал
 
Видимо, речь идет о белых тапочках...:)
 
А как бы зайти в ту же Экспедицию в Караване не судьба? Или я чет не понял в этой теме?
 
Экспедиции в караване вроде как нет уже
 
1. Тапочки бывают домашние и дикие. Дикие лучше не надевать. Они питаются пальцами ног. Поэтому рассматривать мы их не будем. Страшно.
2. Тапочки бывают резиновые. Это чтоб током не шандарахнуло. Все, кто по пляжу ходят, боятся, чтобы их не шандарахнуло током. Вывод: на пляже много электричества.
3. Тапочки бывают воспитательные. В «Перечне необходимых инструментов педагога» занимают второе место после ремня. Никогда тапочком по ******е не получали? А я неоднократно. Вожатый у нас в пионерлагере очень это педагогическое средство уважал. Правильный был мужик.
4. Тапочки бывают с пумпончиками. На хрена – непонятно.
5. Тапочки бывают для тараканов. Это из области легенд. Хотя… (призадумавшись) чёрт его знает. В крупных супермаркетах всё может быть…
6. Тапочками убивают. Опять-таки тараканов. Это ужасно. Сердце моё обливается кровью.
7. Тапочками можно забивать гвоздь. Безуспешно.
8. В руках младшего братишки тапочек превращается в страшное ******. Никакой ниндзя не сравнится с ним в искусстве метания боевых тапочек.
9. Если, обув тапочки, аккуратно встать так, чтобы по ногам проехал гружёный самосвал, то тапочки превращаются в элегантные ласты. Ноги, впрочем, тоже.
10. Огромное количество домашних тапочек, стоящих в прихожей, могут создать иллюзию того, что вы очень гостеприимный человек.
11. Тапочки – прекрасные собеседники. Они помалкивают и не мешают вам ораторствовать.
12. Тапочки – питательное, высококалорийное блюдо для собак младшего школьного возраста. И не уверяйте меня, что это не так. Щенкам лучше знать.
13. Тапочки бывают массажные. Полезные. Нажимают своими хитрыми выступами на точки «жи» и «ши». Пишется через «и». Гоняют по телу энергию «ци». Наверное. Если не врут. Короче, укладываете в стельки иппликаторы Кузнецова. Или просто кнопки насыпаете. В тапки. Врагам. Гадам всяким. Чтоб им жизнь мёдом не казалась.
14. Венец, финал, итог и сияющая вершина всей жизни – тоже тапки. Нет. Не тапки. Ласково так – тапочки. Но не простые. Белые.
 

Вкладення

  • 30874381_kruyska.webp
    30874381_kruyska.webp
    29.8 КБ · Перегляди: 89
  • 30874423_ruybka.webp
    30874423_ruybka.webp
    31.3 КБ · Перегляди: 107
  • boots.webp
    boots.webp
    29.1 КБ · Перегляди: 96
  • tapochki.webp
    tapochki.webp
    12.9 КБ · Перегляди: 87
я б прикупил такие как на 3-й картинке :-)
 
Назад
Зверху Знизу