Танец у шеста.

Ахренеть))))) Видео шик
 
Тю на вас. Это ж стриптиз...
не бокс, не борьба и не керлинг.
так что нежнее. и выразительнее.:yahoo:
:) Вообще-то танец на пилоне это уже не сколько стриптиз, сколько вид спорта. Все когда-то как то начиналось...:D
 
:) Вообще-то танец на пилоне это уже не сколько стриптиз, сколько вид спорта. Все когда-то как то начиналось...:D

И спринтеры когда-то от льва бегали. И марафонцы сводки с фронта носили. И штангисты в древнем риме поднимали быка, а не штангу.
Когда-то.... Были ж времена...
А теперь все опошлено цивилизацией. Так что теперь - стриптиз.

Кстати, Вы знаете, что Домострой строго порицает шахматистов?
"Возрадуются беси и вся угодная творится им да такоже бесчиньствуют и зернью и шахматы, и всякими играми бесовскими тешатся"
Во как.
 
Кстати, Вы знаете, что Домострой строго порицает шахматистов?
"Возрадуются беси и вся угодная творится им да такоже бесчиньствуют и зернью и шахматы, и всякими играми бесовскими тешатся"
Во как.

Интересно, а какие же игры не бесовскими для них считались!??!

хотя я вас понимаю.... в это тоже своя изюминка есть... это специально для вас!

Это мне напомнило историю о бляди которую в километрах 50-ти выкинули с машины голую, выкинув в догонку ласты (конечно же преднамеренно подготовленные для этого, ибо зима была))))

Кстати, Вы знаете, что Домострой строго порицает шахматистов?
"Возрадуются беси и вся угодная творится им да такоже бесчиньствуют и зернью и шахматы, и всякими играми бесовскими тешатся"
Во как.

Интересно, а какие же игры не бесовскими для них считались!??!

хотя я вас понимаю.... в это тоже своя изюминка есть... это специально для вас!

Это мне напомнило историю о бляди которую в километрах 50-ти выкинули с машины голую, выкинув в догонку ласты (конечно же преднамеренно подготовленные для этого, ибо зима была))))



:D

-1_mpgtb9BE
 
Останнє редагування:
Продаются пилоны (шест, рура) для домашнего использования!
Изготовлены из качественных материалов, все детали металлические, ставятся на распорке, быстросъемные, не требуют дыр в полу и потолке
Статический шест до 3х метров стоит 1500 грн.
Крутящийся (с фиксацией) - 2500 грн.
Сроки изготовления около 1 недели.
Также продается пилон БУ высотой 250 см, цена 700грн.
0930659236 или 0991937349
Доставка по Украине с помощью "Автолюкс".
 
сейчас так много секций и курсов расплодилось, стрип-пластика, танцы на пилоне, всё такое, а вот интересно, сколько на самом деле мужчин хотели бы, чтобы их жена им устраивала домашний стриптиз?.. чаще всего подаётся именно под этим соусом, мол, "порадуйте любимых".
 
мдэээ..есть сальса,румба,танго и т.п. и т.д,нет жеж все ринулись на шест...врожденная привязанность?или гены?
))
 
че зыришь, глаза сломаешь
 
Чувствую пора пришла наладить производство шестов...:)
Каждого украинского гражданина - на шест!

Продаются пилоны (шест, рура) для домашнего использования!
Изготовлены из качественных материалов, все детали металлические, ставятся на распорке, быстросъемные, не требуют дыр в полу и потолке
Статический шест до 3х метров стоит 1500 грн.
Крутящийся (с фиксацией) - 2500 грн.
Сроки изготовления около 1 недели.
Также продается пилон БУ высотой 250 см, цена 700грн.
0930659236 или 0991937349
Доставка по Украине с помощью "Автолюкс".
А вот и барыги уже набежали.
 
ну незнаю. я женский спорт рассматривать не люблю. как и не люблю перекаченных женщин.
а как хоть сколько нибудь эротичное действо - это мне проассоциировать не удается.

А что хуже перекаченная женщина или излишне полная?
Помоему все таки лучше перекаченная. Ну не как мужик, а хотябы как та из стартпоста.

Интересно, а какие же игры не бесовскими для них считались!??!

Контр страйк )))
 
видимо это от метлы пошло...



пилон - это вот это:

Starcraft-Pylon.gif
 
Назад
Зверху Знизу