Танцы с 2х лет.

Сейчас вожу ребенка на Лебединскую, в центр раннего развития, очень довольна, цена устраивает, занятие как проходит довольна, охраняемая территория, есть где коляску оставить, ибо пегком нам далековато.
где на Лебединской? и телефон не подскажите?? пожалуста...
 
в личку кину чуть позже
 
Тоже интересует на Салтовке.Студенческая
 
Хотела отдать туда ребенка вроде близко, НО договор.....
Чтоб не быть голословной вот ссылка на договор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который следует заключить на 6 мес. Очень, на мой взгляд, тупой договор, и если честно, то я не назову умным того, кто его подпишет.
Та да...вот эти пункты меня развеселили...
(особенно 4.1.7. --- напрашивается нескромный вопрос: какого заказчик должен платить за каникулы и праздничные дни???)
4.1.2. За несвоєчасно внесену платню нараховується пеня у розмірі 1 % за кожний прострочений день
4.1.3. Під час плати за другий місяць навчання одночасно вноситься плата за останній місяць І навчання (червень); у випадку розірвання договору плата за останній місяць навчання не повертається і є неустойкою по договору.
4.1 А. При укладанні договору сплачується вступний внесок.
4.1.6. Додаткові заняття, у разі незасвоєння дитиною учбового матеріалу, проводяться безкоштовно.
4.1.7. Оплачуються у розмірі 100% від вартості послуг;
- канікули (з 30.12 по 7.01), святкові дні (8 березня, Пасха, 1,2 та 9 травня);
— карантин;
- заняття, які дитина не відвідувала по причині Замовника або за погодними умовами.
 
С чего Вас такое веселье охватило? То,что они заключают договор, возможно требование контролирующих органов (ну а может и собственный "бзик"). Но это и не столь важно. Главное, что человек сразу видит все условия! И не на словах, когда вам через 10 минут могут сказать что ничего подобного не говорили и вообще первый раз вас видят, а на бумаге! Это нормально для обоих сторон! И у человека документально зафиксированы все обязательства исполнителя, и у них есть гарантия, что никто не начнём "морозиться" с оплатой (а это оооочень часто случается!).
Так что зря столько внимания акцентируете на этом моменте. Не нравится что-то в данном случае - в Харькове более 200 танцевальных коллективов и масса центров раннего развития!
 
Так не вопрос, но какого простите хрена я должна оплатить например 3 недели карантина как вот было до настоящего момента вы мне не скажите? Но при этом совершенно не указано, пересчитается ли мне оплата, если мой ребенок не будет посещать занятия по болезни и у меня будет справка это подтверждать? А если мой ребенок походит 3 раза и откажется туда ходить? Все-таки маленький ребенок, не понравится ему как на него смотрит воспитатель и все и что тогда мне подарить 200-300 грн этому заведению? К тому же простите за эти деньги в других развивалках не 20 мин как тут, а 45 проходит занятие
 
Так я об этом и говорю! При наличии договора у Вас не будут ставить перед фактом после чего-либо. Всё оговаривается заранее. На то он и ДОГОВОР! Не хотите платить, есть два варианта: 1. связаться с предпринимателем и изменить условия договора (внести свои коррективы); 2. найти другую организацию.
На всё это надо смотреть проще! Я же писал, выбор в Харькове огромный! Так к чему тратить нервные клетки и время?! Организации, предоставляющие некачественные услуги или с неадекватными условиями со временем спокойненько загнутся. Главное не мешать им достойно погибнуть в условиях здоровой конкуренции :)
 
А с чего вы взяли, что я трачу свои нервы? Я преспокойно нашла другое заведение, в котором меня устраивает абсолютно все и главное нравится ребенку, а здесь написала отзыв, о том заведении которое мне не понравилось. А вы видимо представитель той организации, которую тут обсуждают?
 
Нет, не угадали :) Если бы был представителем, то писал бы без предположений и в другом стиле.
Договора это нормально в принципе! Другой момент как они составлены. Если там подробно описаны все обязанности организации, это как раз выгоднее потребителю, а не фирме, предоставляющей услуги.
Прочитайте ещё раз мой прошлый пост. Маленькое умственное усилие, чуть-чуть логики, и Вы поймёте, что это правильно! ;)
 
Сейчас вожу ребенка на Лебединскую, в центр раннего развития, очень довольна, цена устраивает, занятие как проходит довольна, охраняемая территория, есть где коляску оставить, ибо пегком нам далековато.

подскажите пожалуйста точный адрес и телефон на Лебединской
 
Та да...вот эти пункты меня развеселили...
(особенно 4.1.7. --- напрашивается нескромный вопрос: какого заказчик должен платить за каникулы и праздничные дни???)
4.1.2. За несвоєчасно внесену платню нараховується пеня у розмірі 1 % за кожний прострочений день
4.1.3. Під час плати за другий місяць навчання одночасно вноситься плата за останній місяць І навчання (червень); у випадку розірвання договору плата за останній місяць навчання не повертається і є неустойкою по договору.
4.1 А. При укладанні договору сплачується вступний внесок.
4.1.6. Додаткові заняття, у разі незасвоєння дитиною учбового матеріалу, проводяться безкоштовно.
4.1.7. Оплачуються у розмірі 100% від вартості послуг;
- канікули (з 30.12 по 7.01), святкові дні (8 березня, Пасха, 1,2 та 9 травня);
— карантин;
- заняття, які дитина не відвідувала по причині Замовника або за погодними умовами.
Очень интересна стала данная темка.Проконсультировалась у юриста,оказывается наличие такого договора подтверждает неопровержимый правовой статус данного заведения,т.к лицензирование предполагает как раз наличие подобных документов.С такими договорами прийдётся столкунуться во всех хороших частных садах и школах.Но ведь не так страшен черт...всё же можно решить в индивидуальном порядке.здоровья вашим деткам!!!:)
 
Проблема этого заведения не только в данном договоре. Просто для полноты картины следует пообщаться с руководителем. После общения, даже не видя этого договора хочется бежать оттуда, причем как оказалось я не одна такая впечатлительная.
 
И нам на Холодной горе нужно:) спасибо.
 
Проблема этого заведения не только в данном договоре. Просто для полноты картины следует пообщаться с руководителем. После общения, даже не видя этого договора хочется бежать оттуда, причем как оказалось я не одна такая впечатлительная.
:DУх ты!!Чем же вас напугала наша любимая Марина Владиславовна!?Вожу своего ребёнка в "Малятко" уже 3-й год и нет никаких проблем.Другое дело чего вы хотите от занятий с детьми:чтобы вас увеселяли или давали малышу качественное развитие и образование.Думайте на перспективу и не ошибитесь в выборе!
К стати ездим с Холодной.Присоеденяйтесь!
 
Ну возможно Вам нравится манера ее общения, а мне нет!Меня абсолютно не устроило безапелляционное мнение, что и как для моего ребенка лучше. Меня не устроило, что для моего почти двухлетнего ребенка она может предложить исключительно школу физического воспитания, как по мне так это для годовалых малышей, в другом заведении мой ребенок прекрасно лепит, рисует, танцует и т.д. К тому же для меня заведение подобного рода, это ни что иное как общение с детками, остальное не так важно ибо я сама занимаюсь с ребенком, папа у меня психотерапевт, брат психолог, и в принципе проблем с развитием у нас нет, но важно то что в коллективе они как обезьянки, все повторяют, ребенок ленился разговаривать, хотя все понимала схватывала на лету, в неполные 2 годика, собирает лото детское с картинками, мозаику и пр, после первого занятия ее просто понесло, рот не закрывается. Да моментов много, но вот не пришлась мне по душе ваша Марина Владиславовна и все. Проще ей немного нужно быть, и каждым родителям подход найти, и уметь выслушать.
 
Да уж, это ничем как флуд не назовёш!Даже непосещающий этот клуб человек,взглянув на сайт, увидит там более 5- ти направлений для детей.А вопрос о необходимости физических занятий для детей двухлетнего возраста вообще коментариев не требует.Мы с вами однозначно с разных планет...
 
Мне понятна Ваша позиция. Для Вас этот центр самый лучший, не вопрос. Мы ходим в другое заведение, где нам нравится.
 
Я плачу деньги, и хочу за эти деньги получать:
* внимание
* желание выслушать меня и проникнуться тем что я хочу от учебно-воспитательного процесса
* внимание моему ребенку, индивидуальный подход и т.д.

На момент беседы с Вашей любимой Мариной Владиславовной я не увидела даже элементарного уважения к чужому мнению и желания выслушать потенциальных клиентов. А об остальном уже и говорить не о чем, был еще момент, который расставил все точки над И, если руководитель не имеет чувства такта при общении с родителями, то о чем можно еще беседовать?

При таком огромном кол-ве развивающих занятий на сегодняшний день, руководители должны делать все, что я захотела привести к ним своего ребенка. Конкуренция знаете ли.
 
И к чему этот спор.Каждому покупателю свой товар.Каждый родитель знает,что лучше для его малыша.Я вот тоже хочу сынулю водить в развивающий центр,но не могу пока определиться в какой.И такие споры,честно говоря меня немного сбивают,и появляются определенные сомнения.Подскажите ,может кто знает,школы развития в орджоникидзевском районе,желательно акробатика, танцы ,т.к. мы ходим в сад,а загружать дополнительно буквами,лепкой и т.д. не хочется,в садике этого достаточно.Ребенку 2,5 годика.Заранее спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу