Танцы на завтрак, танцы на обед...

Девочки и мальчики, леди и джентльмены, любите ли вы танцевать?

  • Танцуете дома и чтоб никто не видел

    Голосів: 1 7.1%
  • Легко выходите на танцпол на дискотеке

    Голосів: 4 28.6%
  • Выходите на танцпол, если или после того, как выпьете

    Голосів: 3 21.4%
  • Не любите или не умеете танцевать

    Голосів: 4 28.6%
  • Ох, не до танцев мне

    Голосів: 2 14.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закрито .
хм ,списывать...тебя уже вычеркнули давно за пропуски.
Достойных хоть вписали в освободившееся место?

А как же "Мужики не танцуют"?

Чем больше пью... тем больше пью.

A3MGfJ3eMGA

Cause the more I drink, the more I drink
Yeah, I'm the world's greatest lover and a dancin' machine
I get loud, I get proud....and it gets worse

Man, if I have one, I'll have thirteen
And they can't get me off the karaoke machine,
The more I drink...the more I drink.
 
Я танцую на кухне. А если надеть синтетические носочки, могу там даже заниматься фигурным катанием на плитке.
 
то же самое. Когда хорошая музыка, меня просто уносит вдаль.:D Но если на танцполе никого нет, не могу быть первой, люблю, когда там уже собралась компания.

Последний раз танцевала позавчера, была единственной и неповторимой на танцполе, потом правда по набежали, а и кстати абсолютно трезвая.. Поначалу
 
танцую много, часто и нон-стопом!
если приезжаем в клуб, все пьют, а я получаю свою долю релакса и кайфа на танцполе!
а в душЕ, так вообще постоянно и без остановки!;):D
п.с. люблю я это дело)))
 
Последний раз танцевала позавчера, была единственной и неповторимой на танцполе, потом правда по набежали, а и кстати абсолютно трезвая.. Поначалу

я была вечером в пятницу, была классная музыка, так и хотелось в пляс пуститься, но пока пила вино, подруга была единственной и неповторимой на танцполе. А потом уж и мы понабежали, аж продыхнуть было невозможно.:D Некоторые мальчики (этих мужчин иначе не назовешь) плясали настолько отпадно, что я угорала во время танца. Но было здорово и классно!
 
Я танцую на кухне. А если надеть синтетические носочки, могу там даже заниматься фигурным катанием на плитке.
Я б так не рисковал. А то можно и навернуться на этой плитке и отрезать то вместо этого.
Трамадол Ред буллом запиваешь?
Йопт, это ж помереть на ура можно.:(
 
танцую много, часто и нон-стопом!
если приезжаем в клуб, все пьют, а я получаю свою долю релакса и кайфа на танцполе!
а в душЕ, так вообще постоянно и без остановки!;):D
п.с. люблю я это дело)))

У меня в связи с этим вопрос. В каком клубе у вас это получается? Ну так чтоб без остановки?
Расшифрую - под какую музыку и где?
 
После бутылки портвейна я готов танцевать до упаду. Или до приноса следующей бутылки.
 
Назад
Зверху Знизу