Танцы на завтрак, танцы на обед...

Девочки и мальчики, леди и джентльмены, любите ли вы танцевать?

  • Танцуете дома и чтоб никто не видел

    Голосів: 1 7.1%
  • Легко выходите на танцпол на дискотеке

    Голосів: 4 28.6%
  • Выходите на танцпол, если или после того, как выпьете

    Голосів: 3 21.4%
  • Не любите или не умеете танцевать

    Голосів: 4 28.6%
  • Ох, не до танцев мне

    Голосів: 2 14.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2012
Повідом.: 4611
Танцы на завтрак, танцы на обед...

Любите потанцевать? Зажигаете ли на танцполе или может быть тихо сидите и наблюдаете, как смешно танцуют другие?
 
я старая пердя ,хочу только валятся,какие танцы епта??
 
зависит от музыки.
Под умц-умц не могу.

то же самое. Когда хорошая музыка, меня просто уносит вдаль. Но если на танцполе никого нет, не могу быть первой, люблю, когда там уже собралась компания.
 
Люблю и умею танцевать.. Под настроение..Ну и понаблюдать за неординарчиком не прочь
 
Любите потанцевать?
Легко. Нас чо, в дрочилище зря такой херней как "ритмика" баловали? А особенности того региона, где достаточно долго жил, требовали умения. Наши европеизированные классические танци отдыхают. Мало того, что нужно двигаться в ритме, но еще и железяками бряцать правильно. Мне нравилось, весьма культурный был отдых, после чего символическое поедание того, что бог послал...как правило это были травоядные, иногда свежепойманная крокодилятина, а вот не уверен, что и особей своего вида не опробовал.
Да мне пох, кто там и чо пялиться...Если я гуляю, то по полной программе вплоть до танцев с стриптизершаме на столах.
А вот когда нажрусь конкретно, ну не менее нольсемь, то уж не до танцив, абы "белого брата" найтить...
 
милый друг,вы своей авой меня будоражите

представляю это убогое зрелище пьяный ,предстаркуватый дядька лезет к стрипухам
 
Когда пиан, замечательную джигу могу исполнить. Замечательную.
Только не под электронщину. Я не робот.
 

Молчи, старушка...Когда трезвый, запросто танцую. Вот. А когда пьян - я уже в поиске...и это отнюдь не существа с сиськаме. И вообще не существа.
Кста, даже гопак научился танцевать, жесткий достаточно танец, напоминает капуэйру.
 
Вспомнила. Не только в душе. Иногда на столе.