Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Там где ****

  • Автор теми Автор теми yurbar
  • Дата створення Дата створення
а на ночной экспресс никто не ездил? Кажись, пер. Ивановский. Такое ощущение что по болоту едиш.

+1...Когда клиеты отказываются платить за доставку от Ночного Экспресса, предлагаю им туда самим за товаром съездить...после первого раза все сразу соглашаются на доставку...
 
Дорога на ночной экспресс всегда была ****ецом, не первый год туда езжу. А почему не вспомнили ул. Шевченко? Начиная от белгородского спуска в сторону МРЭО асфальт нормальный, но через каждые 50м канавы кое-как закиданые. У нас как всегда - сначала новый асфальт положили, а потом коммуникации стали вести. А от МРЭО и до Жильярди - это трасса для внедорожников с небольшими скоростными спецучастками :)
 
В Добкине, везде **** Легче написать, где осталось дорожное покрытие.

Итак:1.пр.Ленина.




Предлагаю раздолбать пр.Ленина, что бы не портить общую картину!!!:D

я знаю кто умеет. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=180356&page=13 Пост№254.
 
+100, да и недолго ему осталось. Будем надеяться, что следующий мэр хоть для PRа в первый год работы дороги подлатает.

Врядли скоро уйдёт, ещё много чего продать можно.:(
 
  • Це лайк!
Реакції: Subj
Перекресток перед Балашовским мостом в сторону РОСТа...
Проезд от Гагарина до ХарьковМеталл 2 и Автолюкса...
Это печально...
 
Что-то здесь не упомянули яму на пересечении Динамовской и въезда Тринклера.
 
+100, да и недолго ему осталось. Будем надеяться, что следующий мэр хоть для PRа в первый год работы дороги подлатает.

Мэров надо не так выбирать. **** там голосование. Надо чтоб они до выборов соверновались кто больше и лучше дорог отремонтирует, причем обязательно новым покрытием, как на пр. Ленина. Потом полгода инкубационный период, проверка временем так сказать. Потом по результатам и назначаем мэра. Проигравшие исправляют свои недоделки под чутким руковоством СБУ.
 
ул. Котлова-клоака полная
 
Участок по Тракторостроителей от Героев Труда до Блюхера - кто живет на Салтовке знает... Ну и реально раздражает паря глубоких ямок перед поворотом направо с Белгородского шоссе после автовокзала - полное ****** :отстой
 
Не стоит перечислять улицы,проще открыть карту Харькова!:іржач:
Анекдот-боян.В Советские времена интурист пересекает границу на авто.Попадает то на кочку то на яму,естестно лается на чем свет стоит.Подъезжает к ГАИшнику и говорит.Вы бы хоть возле каждой ямы флажок ставили,что-ли!ГАИшник отвечает-Ты границу пересекал?Флаг СССР видел? Ну так он один на всю страну.
 
Останнє редагування:
Проще перечислить места где нет ям. Пр. Ленина, Сумская, Белгородское шоссе, пр. Гагарина. ВСЁ.
 
Проще перечислить места где нет ям. Пр. Ленина, Сумская, Белгородское шоссе, пр. Гагарина. ВСЁ.

пр. Гагарина попрошу вычеркнуть. Там достаточно ублюдочных мест, просевшие люки канализации, и асфальт "гармошкой". Совсем не так должна выглядеть дорога по которой "высокие" гости едут в центр из аэропорта. Наша городская власть даже это сделать не в состоянии.
 
Московский проспект после велозавода на четыре, если не считать пяти окуенно чувствительных ямок перед светофорами
 
По Белгородскому давно ездил? А я недавно и часто, почти каждый день. Почти всё в колдоёбинах, особенно в районе мемориала и трасса на Пятихатки
 
На Мемориале нормуль, просто продольные полосы разъехались чуток, а вот поворот на Чкалова И Проскуры жопное место, туда бы Гепу закатать очками вверх.
 
  • Це лайк!
Реакції: Subj
Назад
Зверху Знизу