Талерчик Виктор Георгиевич 2 декабря 1982 г.р. - вор и мошенник, будьте осторожней!

а чего,он на фотках,то лысый,то с длинными волосами.и позирует,даже на гомика смахивает.а не было ли между вами связи,ну какой-нибудь.а то как то нелогично.попили пиво и дал денег.
 
То, что я о нем знаю, он не кидала. Его кинули менты с таможни... Он брал у них комплектующие, которые уже числились, как изъятые. Они его приманили, посадили на крючок, он подумал, что это халява. А потом они его тормознули на трассе, и решили пугнуть, мол, ты попал парень. А он сбежал прямо оттуда. Но на деньги попал, и серьезно. Менты ему ничего предъявить не могут, потому что эти детали уже переписаны, это чистой воды развод лохов. Ну, это то, что я слышал от тех людей, которые ему тоже заняли, а теперь он им должен (пичем, он этого не говорил, это один тип рассказал свою версию, исходя из того, что он слышал от Витьки еще до того, как это все случилось; его многие предупреждали, что здесь что-то не чисто). Я его знаю лично, но не очень хорошо. Знаю людей, которые его знают лично, и с ними та же история. Он еще зимой ушел в бега. Ему даже предлагали помощь, но он отказался, он считает, что это его проблемы. Он собирался продать почку, чтобы отдать долги. Не знаю, сделал ли он это. Он периодически выходит на связь по инету с одним человеком, которого я знаю, но не сообщает о своем местонахождении. Весной в Харькове я видел человека, похожего на него, в странной вязанной шапочке (это в его стиле). Но я не успел его догнать, поэтому не знаю, он ли это был или нет.



Он многим людям должен, так что говорить, что автор этой темы наивен, не стоит. И должен он, прежде всего, близким друзьям и знакомым. Так что, не стоит себя терзать, типа "я дурак" и т.п. Я не знаю, сколько он лично Вам должен, но есть люди, которым он должен не меньше косаря евро. И это только то, что я знаю. И это не были какие-то "левые"люди. Это люди, которым он чинил компы, с которыми пил пиво у них дома, которые его знают лично лет 7, у которых он был на Днях Рождения и т.п. Я думаю, он, просто, попал... И ему негде взять такие деньги. Вот он и не выходит ни с кем на связь, потому что стыдно и нет смысла. Хотя, конечно, выглядит это, мягко говоря, некрасиво. Это лично мое мнение, не более. Он сам не из Харькова, что не помешало ему в свое время создать фирму по ремонту и продаже компов и телефонов (с Игорем). Поэтому тыла у него нет. Повторяю, это лишь мои соображения, исходя из того, что я знаю о нем и об этой ситуации. Там взрослые дядьки погорели, люди, которые сами владеют фирмами и попроще, но не пацаны, не видевшие жизни. Поэтому не корите себя.
 
Останнє редагування:
Нде.. Я думаю в данной ситуации самая лучшая стратегия не трогать его и дать возможность заработать...
 
если jaytea сказал правду,то остается только ждать,и не один год
 
Останнє редагування:
Бля, какая трогательная история... Какая таможня? Откуда сбежал? У нас в Харькове вообще ничего почти из комплектухи не таможится. Из России её к нам не везут, только Одесса и западэнщина (из Польши). Или он из самой Одессы бежал? История выдумана чтобы ТС не особо его разыскивал и всё. Почку продать... Всё хуйня (с)
 
китаец же почку за айпад продал :)
 
Китайцев там и так слишком много, они могут себе это позволить
 
Я не знаю, сколько он лично Вам должен, но есть люди, которым он должен не меньше косаря евро
...............
Там взрослые дядьки погорели, люди, которые сами владеют фирмами и попроще, но не пацаны, не видевшие жизни. Поэтому не корите себя.
Вот это да!!!! Дядки, владеющие фирмами погорели на косарь евро! Все, бизнес накрылся, жизнь не удалась :D:D:D

Нде.. Я думаю в данной ситуации самая лучшая стратегия не трогать его и дать возможность заработать...
Любящая маман вместо пиздежа по телефону может продать фатерку у теплого моря.
 
Мне кажется с почкой не вариант, кинут... Почку продать у нас в стране не реально, нужно пройти море комисий, психолога и т.д.
 
Про таможню похоже правда, он прошлой осенью рассказывал про партию ноутов - конфиската, предлагал поучаствовать (хорошо шо денег у меня не было), наверно на этих ноутах и попал. Вот всем еще раз урок - в нашей стране иметь дела с "властью" - себе дороже.
 
Я тоже с Витьком сотрудничал с 2006 года, очень много тарился компьютерными комплектующими, много присадил друзей к нему затариватся (слава богу друзья на деньги не попали, вовремя всё необходимое взяли) и.. до последнего пока он и меня не кинул перед новым 2011 годом. Кто, что узнает, как вернуть деньги пишите в ЛС хорошее вознаграждение гарантирую. Заявление в милицию продвижений особо не дало. К сожалению. :( Кстати, Виктора знаю тоже довольно таки хорошо, не сказал бы, что он на такое способен. Деньги, при таком длительном сотрудничестве с 2006 по конец 2010 года, не занимал ниразу. Решил перед новым годом обновить себе железо и попал крепко. Деньги личные. Заработал своим потом и кровью, как говорится. Увы, денюжки ушли. Виктор сначало выходил на связь (через почту после того как он подался в бега) потом, ближе к марту 2011 года он уже не вышел на связь ниразу. Итог: не брать у левых контор по крупному железо, как по мне.
 
Останнє редагування:
Ребят, мне нет резона придумывать тут истории. Я сидел за столом у бати на дне рождения. И его друг, который одолжил Витьке немало денег, просто, рассказывал другому батиному другу эту ситуация, а я её услышал. Если кто-то считает, что я тут вру, то я могу встретиться лично с этим человеком, пусть он мне посмотрит в глаза. Мне бояться нечего, я за свои слова отвечаю в данном случае. Повторяю: что там на самом деле, не знает никто. Это лишь предположения, основанные на опр. фактах, которые имели место быть перед всей этой историей. Витька хвастался многим людям, что нашел какие-то концы на таможне. И я, кстати, не говорил, на какой именно. Хотя, по-моему, все-таки на украино-российской. И ему говорили, что здесь неладное, потому что халявы не бывает, но он повелся, потому что он парень из провинции, которому не так просто (ну, или еще почему-то, это его личное дело). Если кто-то мне не верит, что многие солидные люди ему одолжили, а он не отдал, так я могу вам сказать, что, если я ничего не путаю, он торчит даже хозяину того помещения, где он арендовал угол, там рядом "Секонд-хенд" есть. Я не хотел этого говорить, потому что это уже не мое дело. Но меня тут обвиняют в том, что я вру, поэтому приходится приоткрывать карты. Потому что Вите доверяли, и доверяли многие люди. Так что, пожалуйста, не надо тут бросаться предъявами, типа "я это выдумал, чтобы его не искали". Ищите. Бога ради. Мне знакомый кинул ссылку на эту страницу, потому что он увидел у меня в друзьях вконтакте Витьку, а тут его фотки. И он написал мне, что мол "у тебя в друзьях кидала, будь осторожен". А я про это печальную историю наслышан. Вот и решил написать то, что знаю. Если кто-то мне не верит, я могу лично встретиться и сказать все тоже самое в глаза. Знакомить с теми людьми, которым Витя тоже должен, я не могу, потому что я не хочу их светить, все-таки вопрос денег - не шутка, мало ли... Да и не поймут меня, какого я влажу в чужие терки.
 
Слышал Виктора девушка появилась в Харькове...
Никто ничего нового не слышал?
Спасибо за любую информацию.
С уважением.
 
ТС, то, что тебе выше написал jaytea, - это гребаная правда (инфа из источников, приближенных к первым рукам; о том, что он и раньше несколько раз покупал "левый" товар, Виктор мне лично рассказывал, занимал деньги и даже предлагал подкинуть комплектующих). Этот человек не тебя кинул, а его кинули по его прекраснодушию и наивности. Была у него такая черточка - считать всех людей хорошими. А уехал потому, что считал себя виноватым, что потерял деньги людей. А выносить такое и нагло смотреть в глаза людей, рассказывая, что, мол, денег я вам не верну, потому что у меня их нет, для человека с совестью тяжело.

Знаю, что это звучит неправдоподобно для завсегдатаев ХФ :D, но такие люди среди нас еще встречаются, хоть и редко.

И если он действительно дернул с твоими деньгами (кстати, а что, действительно, последние отдал? ;) ), то почему он у друзей занимал на дорогу, чтобы дернуть (инфа из первых рук)?


В общем, ТС, ты еще надеешься увидеть свои деньги в обозримом будущем?
Можно надеяться получить денег с чувака, у которого они есть, но как получить денег с чувака, у которого их нет?


Про девушку: лично с ней не общалась, но те, кто общались, говорят, что девушка с ним рассталась, контактов не поддерживает, и где он сейчас, - не знает.

ЗЫ. Я с Витей училась в одной школе, до этой истории мы с ним дружили и часто общались.
 
Он еще зимой ушел в бега. Ему даже предлагали помощь, но он отказался, он считает, что это его проблемы. Он собирался продать почку, чтобы отдать долги. Не знаю, сделал ли он это. Он периодически выходит на связь по инету с одним человеком, которого я знаю, но не сообщает о своем местонахождении. Весной в Харькове я видел человека, похожего на него, в странной вязанной шапочке (это в его стиле). Но я не успел его догнать, поэтому не знаю, он ли это был или нет.
Что за хуйня?

Куча странных переведов пытаются отбелить человека, который кинул кучу людей. Нелогично что-то.
 
Назад
Зверху Знизу