Талант Харькова Елизавета Гордиенко!

  • Автор теми VF
  • Дата створення
Ну сменила, замуж вышла. Сейчас ребёнка воспитывает.
 
Убейте её
 
что-то мне подсказывает, что VF лично знает Елизавету...
 
Ну сменила, замуж вышла. Сейчас ребёнка воспитывает.

Я знаю, видел с месяц назад ее в саду Шевченко с мужем и коляской.
Я говорю к тому, что если женщина на момент замужества достигла какой-то известности и ее фамилия на слуху, то не стоит ее менять для пользы дела.
 
Я знаю, видел с месяц назад ее в саду Шевченко с мужем и коляской.
Я говорю к тому, что если женщина на момент замужества достигла какой-то известности и ее фамилия на слуху, то не стоит ее менять для пользы дела.

Согласен на все 100%. Сам долго не мог вспомнить её, лицо знакомое, помню что где-то её точно видел на нашем ТВ.

Когда в ветке написали её девичью фамилию - сразу вспомнил. Она вела погоду на Симоне, возможно ещё какие-то передачи.
 
Зря она фамилию сменила, если она уже была известна как ведущая Стародубцева, надо было ею и оставаться. А спела классно![/QUOT

Блин.Смотрю лицо знакомое.:клас:

Спела класс!!!:yahoo: Но есть еще одна фио. Свежинцева! Так кто она!?:eek:
 
Пиздец..., ну и жюри..., особенно "убил" ***** (не знаю, кто это, но не Кондратюк и не Серёга)

P.S. Гордиенко, не впечатлила... Азиза - супер!!! Приятная, миловидная девушка с огромной позитивной энергией!
 
Останнє редагування:
Пиздец..., ну и жюри..., особенно "убил" ***** (не знаю, кто это, но не Кондратюк и не Серёга)

Та это ж Сергей Соседов, я его помню ещё по передаче "Акулы пера", потому шока никакого не вызвал :D
 
интересно, что в википедии написано про Х-фактор:

Во время первых прямых эфиров каждый из конкурсантов исполняет только одну песню перед аудиторией в студии и судьями, обычно все конкурсанты поют вживую под записанную музыкальную фонограмму.
так значит там используется и фанера?
 
Ща Гастела покажет, что он якобы не знает кто такой Серега, что якобы не смотрел фильм Бумер и даже не представляет что за мелодия на его мобиле....

Ну задрочить публику на ХФ тоже талант надо иметь!:D:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу