Luknat, это я с Билочкой ездила. Это нора, которую я показывала несколько страниц назад, деревянная. Хотела там Билку растрясти. Хозяин не против абсолютно наших визитов, но плохо, что нет подходящего зверя, только два большущих лисовина. Пока Билка только смотрела на них в клетках и ознакомилась с норой. Как дальше будем с ней работать не знаю. Посмотрим реакцию на следующий раз. Сказал приехать не позже, чем через неделю и взять кого-то из старших. Наверное Терюху возьму. Приезжать можно по будням в любой день по светлому. Если хочешь, поехали вместе, собираюсь в следующую среду.
Юнночку забрали, ждем отчета от новых владельцев