Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Таксы сюда

  • Автор теми Автор теми Terry
  • Дата створення Дата створення
Бубон на фото с мамой Гелей. А что утебя за малявка? ты себе 3 взяла или .......?
 
Народ привет всем. У вас есть щенки? срочно нужен щенок таксы.
Пишите на мыло.
[email protected]
 
Всем привет, прнимаете новеньких? у меня кобелек таксы, зовут Буч. (кто-то в теме писал - отец у нас чемпион-карлик, а мама обычная), но получилось довольно таки суперское чудо. Нам пошел 8 месяц. Выставлять скорее всего мы не сможем его, так акк документов у нас нету. А хотелось бы пообщаться с таксами :) Очень общительны :) Мы живем на Клочковской недалеко от Восторга, у нас на районе практически одни коккреы, а такс практически нет.
 
В общем пока наши фотки добавить не могу :) Не пускает
 
Sunny4ka
Приятно познакомится и узнать что есть ещё на одну таксу больше!
А можно вопрос? А как это :"отец у нас чемпион-карлик, а мама обычная".....
 
А вот фоточки маленькой Голдочки :)
95529b893602.jpg

c7bdcc3f226e.jpg

ПРавда школа что-то не очень живописная.
Ну ладно, вот еще в травке
c40ab2d54b40.jpg

С добычей
b37e5edcfbdc.jpg
 
И фоточки еще более маленькой Норден Лихт Биладжи :)
f06707c11c91.jpg

708c0758d88b.jpg

185acdb9cab8.jpg

7c1fcc9a6caa.jpg
 
Супер фотки. Жаль что пока свои не могу поставить, а сколько им?
И в каком вы районе живете?
 
Мы конечно такую стойку делать не умеем, да и не знаем кому показать нащего бойца. Скорее всего мы и выставлять его-то и не сможем.
 
А вы загрузите фотки не через форум, а через Радикал, вот сдесь
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

потом копируйте ссылку

Голдочке уже почти два года, а Биладжи 6 месяцев, она мини такса, еще у меня есть Тери, ей 5 лет, но вчера ее не сфоткали, она есть где-то на предыдущих страницах
 
Так я и пробовала через радикал. попробую еще раз сегодня. Просто оно пишет, что до 5 сообщения не добавляет
 
Terry , Билибона плохо ставишь! Передние вытянуты вперёд и сильно задрана голова.
 
ну и еще такие вот мы грустненькие, когда попрошайничаем :)
2566d3f2a382.jpg
 
Terry , Билибона плохо ставишь!
Отстань, ага?

Sunny4ka
, прикольная рожица у вас живет! Вы спрашивали, в каком мы районе, так вот, мы на Салтовке. У нас такс навалом, особенно длинников сейчас развелось
 
А на салтовке в каком районе? Я там раньше жила, а сейчас на Клочкосвкой недалеко от Восторга. Хотела своего парня познакомить с родственной породой. А то он только далмантинов, овчарок, кокеров и дворняг видит.

Еще скажите, роют ли у вас собаки норы? и во сколько начали рыть?
 
на выходных с дома выставлю супер фото есть, гда нам полтора месяца. Надеюсь вам понравится... Числа 9 поставлю )
 
Назад
Зверху Знизу