Фотки. Как мы сегодня гуляли.
Прогулка началась с измерения Голдой всех луж во дворе. Глубина ее не удовлетворила - мелковато
Лапки после этого выглядели примеро так
Зетем Голда немного времени уделила изучению жизни насекомых
Потом мы пошли на речку. По дороге ничего интересного не было. Не встретилось ни одной кошки и даже собаки, одни сплошные мамаши с детьми.
Но когда пршли увидели нечто интересное. На поле стояли машины и люди с разными собачками. Оказывается клуб Антарес проводил племсмотр, было похоже на минивыставку, даже с финальным Бестом. Мы там встретили Варю с Бафи и еще одного знакомого самоеда. Самоеды таксам понравились. Долго не стали задерживаться на выставке и пошли купаться. По дорге к воде собаки носились по полю, в надежде поймать хоть что-нибудь. Ящерицу, мышку или если повезет хотябы увидеть зайчика.
"И вот взлеетаааю я, взлеетаааю высааако..."
Посмотрим кто тут водится
Пришли к воде и Терка погрузилась в свою стихию.
Голда решила, что ее стихия это не вода, а заросли камышей. Но я ее туда не пустила. А принудительно заставила плавать. Отдыхает после заплыва
Терка плавала очень долго. Придумала для нее игру. Заставляла выйти на берег на расстояние метров 5 от воды. Укладывала по команде лежать. Через секунд десять говорила "иди прыгай" и она с разбегу прыгала с берега в воду, производя кучу брызг. Ей по-моему очень навилось нырять прыжком в воду. Люди с овчаром, купающиеся рядом были в восторге от такой моторной лодки

С трудом удалось увести Терюшу от воды, пора было уже идти домой