Таксы сюда

Там тоже негусто наверно погода угнетает .

Здравствуйте! Принимайте нас в компанию! Нам 3,5 месяца, зовут Ларри!

Красавец как кто то говорил лучше таксы может быть только две таксы:yahoo:
 
Спасибо! он так быстро растет, что мне страшно....:) и столько вопросов, хотя опыт в собаководстве достаточно большой..... Но такса это как инопланетянин..... ходить по ступенькам еще нельзя, а он с диванов пулей вылетает, чувствую кривые лапки нам обеспечены с таким поведением...:rolleyes: может у кого то так тоже себя детюшки вели, что с этим делать не знаю, а не брать на диван не можем, потому что он ооооочень просится и страдает.....буду рада любым мнениям и советам!:rolleyes:

Красавец как кто то говорил лучше таксы может быть только две таксы:yahoo:

:D кажется я понимаю о чем эти строки......
 
Ступени (вниз нельзя ,вверх можно) и диваны опасны для позвоночника .Мы за компанию с "масей" сидели на полу ,телевизор с низу в верх смотрели.Глицерофосфат кальция (1 таблетка на 10кг веса малыша) и витамины Puppi-Tap (1 таблетка на 10кг веса малыша) до года каждый день и гулять ,гулять .У нас опыт не большой ,но как и Вы всем интересовались.



просто, хозяева такс уже давно технично слиняли сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
витамины hartz даем, а кальций же в них имеется, или все равно нужно давать его? на диване он спит, сидеть на полу потому не выход, если ему надо в туалет, то он просто спрыгивает, потом возвращается и просится назад!:confused:

Гулять нам к сожалению еще очень рано, прививки делаем. так что сидим арестованные дома!:rolleyes:
 
витамины hartz даем, а кальций же в них имеется, или все равно нужно давать его? на диване он спит, сидеть на полу потому не выход, если ему надо в туалет, то он просто спрыгивает, потом возвращается и просится назад!:confused:

Гулять нам к сожалению еще очень рано, прививки делаем. так что сидим арестованные дома!:rolleyes:

Если спит на диване сделайте мягкую ступеньку .Глицерофосфат кальция это фосфор ,а не кальций .для предупреждения рахита принимали по рекомендации вет. врача .Без прививок не гуляли носили на балкон дышать и привыкать к шуму улицы.
 
Останнє редагування:
спасибо, купим фосфор.:) а на улицу носили на руках ему очень понравилось, шумов вообще никаких не боится, даже пылесос!:)
 
спасибо, купим фосфор.:) а на улицу носили на руках ему очень понравилось, шумов вообще никаких не боится, даже пылесос!:)

Мужик:клас: !Наша пылесос и фен терпеть не может .1 таблетка на 10кг веса малыша ,мы перемалывали и как в фильмах делали дорожку:D и делили на части.
 
:Dспасибо, сделаем! боюсь только, что нам скоро по пол таблетки прийдется давать, какой то он крупный у нас и оооочень быстро растет:rolleyes: а ошейник вы одевали когда не привитые дома сидели? у нас с этим проблема, пытается убежать, а он все на шее.....и плачет так горько, что вся моська мокрая:( попробовала шлейку от свинки, она правда маленькая на него, но с ней лучше...наверное прийдется шлейку покупать, когда на улицу выходить будем.:rolleyes:

Наша пылесос и фен терпеть не может
а какая у вас таксюня?:)
 
Шлейку для таксы НЕЛЬЗЯ !начинали с ошейника обычного дома по немного ,реагировала нормально с 4-5 месяцев перешли на "селедку" ошейник шире посередине и сужается к краям. Таксюня карликовая 2,5года пока одна но хотим еще ...!
 

Вкладення

  • 22.jpg
    22.jpg
    500 КБ · Перегляди: 81
  • 111.jpg
    111.jpg
    722.2 КБ · Перегляди: 80
  • 33.jpg
    33.jpg
    521.3 КБ · Перегляди: 66
Останнє редагування:
красавица! и шерсть очень красиво переливается!:rolleyes: а хотите какую то конкретную или подружку?
 
так это совсем роднюсенькая таксенка будет! класс!:клас: а какой у нее сейчас вес?
 
4,8 кг - манюнечка! мы в 2 мес и 1 неделю весили 3 200:rolleyes: а сейчас боюсь больше 4...завтра взвешу...:rolleyes:
ступеньку с дивана сделали, думаю, все равно лучше чем полет:rolleyes: вечером развлеку покажу фоты:)
 
4,8 кг - манюнечка! мы в 2 мес и 1 неделю весили 3 200:rolleyes: а сейчас боюсь больше 4...завтра взвешу...:rolleyes:
ступеньку с дивана сделали, думаю, все равно лучше чем полет:rolleyes: вечером развлеку покажу фоты:)

Сейчас взвесили 5,3 после зимы нормально ,у Вас стандарт наверно ,главное не перекармливать у них планка сытости очень высока ,а то брюхо будет перетягивать спину вниз .А вообще смотрите по состоянию щенка ,он растет ему нужно есть и спать,двигаться и радоваться .Мы для ступенек использовали съемные поролоновые подушки с софы .По поводу ошейника
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага! Мы тоже ступеньку делали.:) Мне так страшно было когда она с кровати спрыгивала. Так она как-то сразу поняла что это для неё сделано. А сейчас, когда мы приезжаем в деревню, она очень любит спать на печи.Там тёпленько!Так тоже ставлю ей стул, и она сама туда за лазит и слазит .))
 
Красавец!!!

О Боже!!! Три четыри таксы !!! Мне и одной хватает! Как вы с такой оравой справляетесь?
 
Уважаемые, а кто-нибудь обрабатывает своих любимцев фурминатором??? Напишите отзывы. Очень жду. (Такса Рона - окрас кабаний, гл/ш, Хол. гора)
 
:eek: а разве таксам нужен фурминатор? мне казалось что он для пухнастиков нужен, ну или с подшерстком густым...... у такс ведь нет ни того ни другого, ну я имею ввиду гладкошерстных! у вас взрослая таксюня?
 
Назад
Зверху Знизу