Таксы сюда

Буду плакать за таксистами, если свалите отсюда

Не плачь и заходи в гости
Syrius, Криса тоже ждем. Спасибо за предложение о помощи. Если навалит много участников, то воспользуемся. Хотя если есть идеи по раскрутке, то помогайте уже сейчас
 
А это в данном случае никому не поможет. Впрочем как и наличие своего домена.
Ага, наш админ один в один такеж сказал: технически можно, но не поможет. Слишком узкий форум, не поднимется никогда.:(
 
Terry, ограничте в новом форуме в настройках размер аватарок. Потому как аватар на полэкрана - это ж невозможно. И я думаю стоит написать мини-правила форума, где прописать допустимый размер фоток в сообщении.
 
Останнє редагування:
у таксяков классно и позитивно на форуме
 
заходите к нам!с нами интересно!
 
Девчата, зайдите СОС...потерялась такса черная в каорасном ошейнике
 
кхм, ну на форуме-то я зарегистрировалась, идея классная )) Но заходить туда забываю что-то...
 
Terry

Даш,ну ты увидела конечный результат? Чего ничего не сообщила?
 
Лен, не видела! Боюсь, что увижу уже непосредственно перед выставкой. Но Оксана кричала, что все СУПЕР-ПУПЕР!
Я надеюсь, что вы его хоть сфотографировали готовенького?
 
Terry

Да ,сфоткали. Я думаю Ирина выставит,я только не знаю на чей фотик фоткали.
 
Я удивлен. 409 страниц в ветке... Искать по тексту ответ затруднительно, поэтому,возможно, повторюсь.
Вы со своими собачками на охоты попадаете? Или все больше по домашнему. Вот хотелось бы пригласить к себе в гости по норам пройтись, кому интересно. Если можно, ответ на приглашение в личку. Бай.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=738352
Отдам молодую таксу в хорошие руки. Таксу подобрала на улице, она была со шлейкой. В том, что она не помесь, а чистокровная - сомнений нет. Рыжего окраса. Может потерялась (((. Может найдется хозяин??? 0504022074 Юля

Посмотрите, а? ведь, кажется, были две потеряхи рыжие?
 
На кокер форуме женщина из России выставила фотки своих друзей-такс в ею сшитых безрукавках. Не смогла пройти мимо и решила показать и вам.Надеюсь вам понравится

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Luknat

Спасибо. Я очень переживала! Тем более приятно ,что тобою сделанная собака взяла 2хВОВа подряд,да еще в такой конкуренции.
 
Тем более приятно ,что тобою сделанная собака взяла 2хВОВа подряд,да еще в такой конкуренции.

Заметь - ВПЕРВЫЕ сделанная именно эта порода!!! Леночка - ты просто умничка, Твоё мастерство - наш результат!!! Спасибо тебе огромное за ребёнка!
 
Очень нужна карликовая такса! К кому можно очередь занять?
 
вот посмотрите, здесь есть щенок в продаже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу