Таксы сюда

Ань, ты вспомни что тут писали, главное не останавливаться на достигнутом, нужно продержаться подольше, швыряй регулярно при малейшей попытке облаивания как людей так и собак особенно.

тарахтушка-это у нас обязательный атрибут прогулки!
 
А вот в соседней теме профессиональные дрессировщики советуют электроошейник.

Вот поэтому мы и не ходим в соседнюю ветку.
sm72.gif
 
Всем спасибо за комплименты в адрес моих собачек. Леечка всех целует! А Lee-Loo пердает, что при встрече ее укусит .... больно
 
Привет всем!
Ксю, ты не узнала случайно, что я просила???
Как у вас погода? У нас жуткий ледяной ветер, наверно, сегодня не пойдем гулять...
Вчера нащупали у Дакси какую-то непонятную хрень в пузе, немного беспокоит ее, бум делать узи на работе в пятницу...
 
Сегодня вечером тебе отзвонюсь. А что значит "непонятную хрень"??? Шишка, опухоль? Не пугай так!
А как там новый жилец? Привыкает? Смешнючая такая абалдеть, поздравляю!
 
Ксю, да смахивает вроде на увеличеную селезенку, только низковато как для селезенки. Так вроде все нормально и аппетит, и стул, и поведение...Мож у нас семейный глюк...

Жилец новый нормально, чем-то напоминает кошку по поведению---поза во время сна, игры в клубками и мячами...
 
Ха! Я вспомнила, как Лилушка, когда была меньше, вылизывала себя как кошка, лапу заднюю вытягивала вверх и вылизылала! Прикольно.
А как девки на неё реагируют?
 
ну, народ, как вам последние новости от жлобика?

что-то меня стала напрягать его деятельность на ХФ. о Свинье - то отдельный разговор. лично я решила переместиться на другие интернет ресурсы.
так что временно выпадаю из эфира на ХФ.
заодно и поработать время появится ))))))
 
Даша,
Террька такая класснючая!!! Голда-вау!!!
Лея и Би прикольно получились,Лея как мы пионеры дети рабочих а Би вся такая томная....
фи@лка
поздравляю с китайским ребенком!!! они такие прикольные!!! фоток-фоток!!!
 
Luknat , Наташ, к этому шло давно. Первым шагом была оплата типа рекламы продажи щенков. Ну а аппетит как полагаеться приходит во время еды. Ну и пусть хавают. Чего-чего а наших породных форумов слава богу предостаточно.
 
Да, Юля-Lustik ушла отсюда, когда ее тема питомика была признана коммерческой :(

Очень жаль, если распадется здешняя тусовка - придется успевать по нескольким породным форумам. И ко всем, кто здесь живёт на веточке я уже привыкла :rolleyes:
Мы в любом случае друг друга не потеряем!:пиво:
 
Да, Юля-Lustik ушла отсюда, когда ее тема питомика была признана коммерческой :(

Очень жаль, если распадется здешняя тусовка - придется успевать по нескольким породным форумам. И ко всем, кто здесь живёт на веточке я уже привыкла :rolleyes:
Мы в любом случае друг друга не потеряем!:пиво:
да, Наташ, все верно. Поэтому ХФ и был как раз интересен , как форум харьковских единомышленников.
Но если загуглить харьков форум, то еще помимо ссылок на этот форум выдаст как минимум еще 2 харьковский форума. нераскрученных абсолютно ;);) и пока совсем без претензий :D
так что, в наших силах организовать руководству ХФ массовый флешмоб с массовым почти библейским "исходом" :іржач:
 
Конечно не потеряем! Вон у Сириуса по-моему есть форум, и не ограничен одной породой и вроде бы как всех можно собрать.
 
Заглядывайте иногда на наш форум, а то в Донецке люди считают, что таксы- это собаки для затыкания лисьих нор. Приходится общаться самому с собой((
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
будете уходить-меня не забудьте!!!
я с вами!!!
 
в общем, народ, надо найти новую площадку для общения харьковчан и всех делов то ))))) - а еще попросим Дашу открыть новую веточку про такс на "новой площадке" (у нее рука легкая ;) )
а тут пусть иванов и компания вычисляют у кого настоящий питомник, вот не зря фоток требовал )))) - теперь платите все за упоминание своей собаки (((
 
Назад
Зверху Знизу