Таксы сюда

ta-a-a-ks, замечательные дети !
Тут на ХФ есть подфорум Птичий Рынок - можно создать там темку о малышах. недавно миниатюрных длинников из Воронежа там продавали, так народ очень живо ими интересовался ;)
 
Ой, мерси. Я просто закатала себе в избранное эту страничку, а в остальном не лазала, все не досуг. Сейчас пошукаю и вывешу там.
 
ну собстно такая вот прелесть....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в общем куча всего классного вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я супер-пупер довольная!:yahoo::yahoo::yahoo:нашли нашу регистрацию!мы в каталоге!Сириус клуб лучший!:клас:
 
Аня, привет! А вы поменяли щенячку?
Сегодня отправила заявку на выставку, щас позвонили представители клуба и сообщили.....можете представить, что юниоров не регят по щенячке, руководствуясь правилами ФЦИ....Залезла в каталог---черным по белому пишут---допускается регистрация в бебики, щенки и юниоры по щенячке
 
ta-a-a-ks, очень красивые щенки! А сколько им?

Variaka, симпотные рисунки с таксами. Особо прикольная длинь.

kiki-miki, фух, ну слава Богу, что вы разобрались с регистрацией.
Все забываю у тебя спросить, ты какие-то изменения у Кики заметила после Донецка или нет? Я мею в виду по шерсти
 
Даша, а чего должны быть изменения? Лишай подцепили???:):)
 
Де нет, я просто ей там повыдергивала кой-че.
 
Даша, ты не в курсе, правила фци не поменялись? Почему нас не хотят регить по щенячке? Бред какой-то...
 
Марин,в юниоры мы несколько раз регились по щенячке.Чего вам отказали-не пойму.Сейчас у нас уже вторая регистрация по родухе.
Даша,конечно заметила:) в первый день,как я ее забрала от тебя,у нее воще рогов не было,думала ты обстригла:)щас опять торчат!плюс грудак ты выщипала ей(мне так больше нравится),а вот где ты на ногах орудовала чето не пойму:confused:
Кики наверно еще волосатится(я надеюсь),у нее на спине треугольник более длинной щерсти вылез,но как-то в одном месте сосредоточен,в треугольнике волоса длиннее,а за пределами короче.
т-а-а-к-с -мраморный щен супер!:клас:
 
Я вообще восхищаюсь владельцами шерстяных выставочных собак, которых нужно чесать, стричь, щипать, обрабатывать разнообразными средствами и не только перед выставками, а и каждый день... Шерсть - это явно не для меня. Я вот Кику пока к Донецку примарафетила, уже мне дурно было. А я всего лишь ее покупала с шампунем и кондиционером, посушила, уложила, постригла лапы и еще кое-где... На это ушло не меньше 2 часов. И результат был не такой уж и заметный. Поэтому и спрашиваю у Ани заметила ли она хоть что-то. А есть же люди и перед выставкой готовят и на выставке все время до рингов...

Даша, ты не в курсе, правила фци не поменялись? Почему нас не хотят регить по щенячке? Бред какой-то...
Нет, не в курсе. А на какую выставку собираешся региться? На САСИБ? И в какой класс?
 
непереживай,Аня заметила!а Кика как твою заботу ощутила!
 
И я вот тоже не пойму, написала на ксушном форуме в теме этой выставки, посмотрю чего ответят

У Касюхи на холке почти постоянно есть треугольник длинной шерсти, за исключением линьки, я его обычно "хохол" называю. Сейчас мы не линяем, но на месте хохла у нас лысина...Дакся возомнила себя не знаю кем, то ли котом вяжущим, то ли кобелем-производителем, постоянно на Каське телепается...вот и повыщипывала шерсть
 
Юрошек,керриков,эрделей,пуделей,щпицов там всяких,пекинесов от этих конопатят перед выставкой и на выставке-опупеть можно!

И я вот тоже не пойму, написала на ксушном форуме в теме этой выставки, посмотрю чего ответят

У Касюхи на холке почти постоянно есть треугольник длинной шерсти, за исключением линьки, я его обычно "хохол" называю. Сейчас мы не линяем, но на месте хохла у нас лысина...Дакся возомнила себя не знаю кем, то ли котом вяжущим, то ли кобелем-производителем, постоянно на Каське телепается...вот и повыщипывала шерсть

Бедная Касюня!Вот это Дакся разошлась!а у вас этот хохол торчит(вернее торчал?)?у Кики он прямо лежит,но его всеравно заметно
 
Даша,конечно заметила в первый день,как я ее забрала от тебя,у нее воще рогов не было,думала ты обстриглащас опять торчат!плюс грудак ты выщипала ей(мне так больше нравится),а вот где ты на ногах орудовала чето не пойму

Ха, рога я как раз и не трогала - забыла. Они после просушки как-то сами нормально легли и я просто про них забыла, потом уже вспомнила. На груди манишку я убрала по бокам, чтобы не торчала в стороны. Вроде шея стала лучше выглядеть.
А на лапах я как раз думала, что самое заметное. Между пальцев кое-что убирала, но там мало было, ты наверное сама там не так давно шерсть убирала? И от лапы выше, до пятого пальца я состригла "ускорители". Смотрелось лучше, чем у Кокса, у него "ускорители" были естественные до пола
 
Даша, я ж писала в юниоры не хотят...нет не на сасиб, на сас
Я свою всегда мою перед выставкой, а стригу обычно раньше, да мы в принципе стрижем все лишнее регулярно, поэтому особо на это время не тратим. А кондером на выставку не мою, только шампунем, после кондера долго шерсть сохнет. Если надо сушу с мусом некоторые части, а на выставке только спрей для запаха и блеска и волосяная щетка...В среднем за час управляемся
 
Прикинь,а ускорители я как раз и незаметила:( хотя вцелом картина была ничего
 
Ань, хохол у нас не торчит, а лежит веером...он у нас с самого детства. Торчит, если встает дыбом шерсть по позвоночнику, холке, крупу---такой себе динозавр домашний получается

Даша, у тебя знакомых с китайскими никого случайно нет?
 
Бедная Касюня!Вот это Дакся разошлась!
Дакся молодчага! устраняет конкурентиху путем лишения "хохла"

Даша, я ж писала в юниоры не хотят...нет не на сасиб, на сас
Где-то пропустила. Тогда действительно странно очень, что не пишут по щенячке, тем более на САС.

С китайцами есть, а что?
 
Даша,а на ЦАЦИБе такс судит Сармонт!Кики где-то под ней была?или она бесты судила?и нам ниче не дала...
 
Назад
Зверху Знизу