Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.01.2011
Повідом.: 165
					
					
					
					
						
	
		
	
						
							
	
		
	
						 
					
					 
								
				
			
		
		
	Реєстрація: 04.01.2011
Повідом.: 165
Не знаю может и такси говеное, ну недавно жена несколько раз возила малого в больницу, я был на работе, так, каждый раз и оператор вежливая была, и подача вовремя, по сумме я уже не помню, когда ребенок болел, уже не до подсчетов было, может просто еще от людей зависит, если 80% хамов работает, то и общая картина будет, не фонтан не исключаю, что и мое мнение может резко измениться, обычно это раз плюнуть  подо
 не исключаю, что и мое мнение может резко измениться, обычно это раз плюнуть  подо усрать себя, а вот потом годами возвращать доброе имя!
усрать себя, а вот потом годами возвращать доброе имя!
	
		
			
		
		
	
				
			 не исключаю, что и мое мнение может резко измениться, обычно это раз плюнуть  подо
 не исключаю, что и мое мнение может резко измениться, обычно это раз плюнуть  подо усрать себя, а вот потом годами возвращать доброе имя!
усрать себя, а вот потом годами возвращать доброе имя! 
       
 
		 
 
		 
 
		



 
 
		 +100500
+100500 
 
		 
 
		
 
 
		
 
 
		 Относитесь к водителям этой службы с пониманием.
 Относитесь к водителям этой службы с пониманием. А по поводу "чаевых", так я давно наблюдаю за этой темой, читал высказывания таксистов, данной службы, и у меня сложилось устойчивое впечатление, что "чаевые" в "Моторе" максимум 3-4% пассажиров от общего количества. Согласитесь, статистика не одушевляющая.
 А по поводу "чаевых", так я давно наблюдаю за этой темой, читал высказывания таксистов, данной службы, и у меня сложилось устойчивое впечатление, что "чаевые" в "Моторе" максимум 3-4% пассажиров от общего количества. Согласитесь, статистика не одушевляющая.