Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.10.2006
Повідом.: 2483
Реєстрація: 15.10.2006
Повідом.: 2483
Вообщето класс машины определяеться размером.Так вот Логан по размеру-ни как не волга!
100 %
