Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Таксование в ночь

Я думал, тема про такси, а тут... ))))

странно, что ты так подумал... неужели ты не прочитал ник ТС?
сразу было понятно, что тема про матиз и гомосятину...


лучше лизать за ланос, чем сосать за штаны...

хотя ты, наверно, будешь оспаривать это мнение...
 
я сначала тоже так подумал. а потом понял, здесь тема про таксистов:авто:

Кстати фирма твоя говно,потому как название плагиат:D
Я лично работал в ТГ"Экипаж";)
Так вот фирма эта зарегестрирована по адресу Енакиевская 4,и ей мноооооого лет,с хуев в городе два Экипажа?
 
Кстати фирма твоя говно,потому как название плагиат:D
Я лично работал в ТГ"Экипаж";)
Так вот фирма эта зарегестрирована по адресу Енакиевская 4,и ей мноооооого лет,с хуев в городе два Экипажа?
ТЫ лучше за базаром своим следи!!!! потому как ты плагиат.
а вот наша фирма - это большой завод по производству металлопластиковых конструкций, а ТГ Экипаж- строительная. Так что разницу надо понимать. да и логотипы разные.
Придурок;)
 

Вкладення

  • small_logo.webp
    small_logo.webp
    3 КБ · Перегляди: 205
Останнє редагування:
Бля, если в начале появления Придумала в автоветке он был ещё более-менее адекватен, то сейчас от него какой-то полнейший бред и куча оскорблений.
 
Бля, если в начале появления Придумала в автоветке он был ещё более-менее адекватен, то сейчас от него какой-то полнейший бред и куча оскорблений.

Довели) С припездками только так и буду общаться)

Эко гомосятину цепляет,когда его нутро вскрывают,в ход и фотки пошли.
Педераст,он и есть педераст...

тебе еще фото вывесить твой пидарский профиль) тут фоток подкинули снова твои антифа
 
небось в ответ на фотки анархиста ты отправляешь "спасибо, подрочил" ?

Поверь мне Анархист такой асексуальный, что даже самая страшная дворняга не трахнет его в ногу
 
ТЫ лучше за базаром своим следи!!!! потому как ты плагиат.
а вот наша фирма - это большой завод по производству металлопластиковых конструкций, а ТГ Экипаж- строительная. Так что разницу надо понимать. да и логотипы разные.
Придурок;)

Шизик,с улицы Клочковская,ТГ расшифровывается как Технологическая Группа,и строительством заниматся не может по определению.
Настоящий ТГ Экипаж занимается электроизмерительными приборами и аксесуарами,и по роду деятельности единственный в Европе.
А твоя контора шарашкина...

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу