Таксюки взбунтовались

Re: Таксюки взбунтовались

Да, тока за такой заработок приходится херачить без выходных, выходит конечно и больше

так половина таксистов мне говорили, что они большие боссы, а таксовать у них - хобби))))
 
Re: Таксюки взбунтовались

так половина таксистов мне говорили, что они большие боссы, а таксовать у них - хобби))))

Так часто бывает, есть время от основной деятельности, можно покататся
У меня уже так лет 10:D
 
Re: Таксюки взбунтовались

если те, кто занимаются "услугой" не могут конкурировать с теми. кто работает по найму - то первые, по законам рынка, должны умереть.
Смирись с тем, что низкоквалифицированный труд не оплачивается высоко.
А то, что у тебя есть машина и ты больше ни хрена не умеешь делать, кроме как рулить - то это твои проблемы.

Мне то чего смиряться? Я просто написал, что те, кто работает по найму как правило меньше зарабатывают но и не рискуют. Те, кто работает сам - зарабатывает больше но и рискует. И так везде. Вот это именно и есть законы рынка. Поэтому теоретически таксист будет зарабатывать больше, чем тупо водитель по найму, когда он получает стандартную зарплату и не несет никакх расходов. Конечно я сугубо теоретически, я не могу знать что там у таксистов. Но сомневаюсь, что тут что то отличное от других.
 
Re: Таксюки взбунтовались

Мне то чего смиряться? Я просто написал, что те, кто работает по найму как правило меньше зарабатывают но и не рискуют. Те, кто работает сам - зарабатывает больше но и рискует. И так везде. Вот это именно и есть законы рынка. Поэтому теоретически таксист будет зарабатывать больше, чем тупо водитель по найму, когда он получает стандартную зарплату и не несет никакх расходов. Конечно я сугубо теоретически, я не могу знать что там у таксистов. Но сомневаюсь, что тут что то отличное от других.

Та везде хорошо
 
Re: Таксюки взбунтовались

обновленные цены на топливо )))
 

Вкладення

  • photo_2022-02-10_13-13-48.jpg
    photo_2022-02-10_13-13-48.jpg
    63.3 КБ · Перегляди: 136
Re: Таксюки взбунтовались

Что с топливом: "Пешком ходишь?" – "Нет, голодный езжу"
 
Re: Таксюки взбунтовались

Я вообще не понимаю, в чем суть недовольства таксистов? Они не являются сотрудниками компаний-агрегаторов, а всего лишь сотрудничают с ними, на условиях компаний. Не нравятся условия - работай сам. В чем вопрос?
 
Re: Таксюки взбунтовались

Я вообще не понимаю, в чем суть недовольства таксистов? Они не являются сотрудниками компаний-агрегаторов, а всего лишь сотрудничают с ними, на условиях компаний. Не нравятся условия - работай сам. В чем вопрос?

Высший разум очеловечил грачей. Теперь человекоподобные грачи восстали против высшего разума.
 
Re: Таксюки взбунтовались

 
Re: Таксюки взбунтовались

Подписать нужно как то грамотно, номер авто, марка модель, служба и в полицию

Это было во всех каналах. Полиция их мониторит. Надеюсь Болт тоже уволит этого пидара.
 
Re: Таксюки взбунтовались

Т.е. ты 10 лет нихуя не делаешь?
а услуги оказывать и терпеть вот этих неблагодарных и недалеких пассажиров это пожестче любой работы. Ты прежде чем такое писать попробуй сам хоть месяц поработай!
 
Re: Таксюки взбунтовались

а услуги оказывать и терпеть вот этих неблагодарных и недалеких пассажиров это пожестче любой работы. Ты прежде чем такое писать попробуй сам хоть месяц поработай!

У меня есть квалификация чтобы не заниматься этим.
 
Назад
Зверху Знизу