Таксюки взбунтовались

Re: Таксюки взбунтовались


глупости, не разу такого не было чтоб таксист взял заказ и не приехал..., и практически всегда такси приезжают в течении 10 минут, и это самое больше.
 
Re: Таксюки взбунтовались


Это является единственной возможностью. Вот если бы ты написал, что я пользуюсь услугой золотого сантехника, электрика и других, ну, например, какого-нибудь американца или норвежца, а там всплыла бы новость, что они дорожают, то можно было бы написать так, как ты написал. Но такси - это вообще никак не единственный способ получить услугу. При этом самый дорогой...
 
Re: Таксюки взбунтовались


юбер не ездил...однажды с аэропорта на пролёт не поехал... потом от аэропорта до Харьковгаза на ул Безлюдовской... заказ брали, потом водитель просто терялся..
 
Re: Таксюки взбунтовались

тогда такси - это не твоё... или иди водителем какого нибудь боса..
 
Re: Таксюки взбунтовались


Ну так цена же хуюберами, небось, установлена за поездку только туда и там и стой в ожидании следующего заказа...и заказ же должен оказаться примерно оттуда чтобы не влететь в минус, опять же таки. А смысл таксюку заехать в ебеня и торчать там, проёбывая заказы, ему надо будет с ебеней выбираться, а это ему выйдет хорошо если в ноль. Так нахуй браться ему за такой заказ тогда? Просто те, что якобы взялись и потом пропали, изначально были не в курсе где это, аэропорт-то они типа знают и по инерции тыкнули прием, а потом посмотрели карту и решили, что ебись ты конём за такую цену обратно колесить. Вот тебе результат установленной по километражу поездки цены, которая является тупо загоном таксюка в ебеня и выезжать оттуда он уже будет за свой счет, имхо.
Так шо катайся по центру и еби центровых шлюх, а то сэкономииь он решил на подворотних.
 
Re: Таксюки взбунтовались

сегодня ездил 2 раза на такси. Один раз за 20 грн по местячковому, хотя вполне мог на троллейбусе за 6 грн доехать и чуток пройтись, но не суть, второй раз за 98 на довольно большое расстояние и прямо вот буквально минут 10 назад.

Это охуенно. Кому не нравится, может удалить приложение Болт или Уклон для водителей и караулить лохов на вокзале из Москвы, чтобы за 100 долларов до Алексеевки довезти. Только поездов из Москвы нет и в ближайшее время не будет

ЗЫ: если какой-то москалевский активист считает, что поездка на такси должна стоить в 100 раз выше, чем на троллейбусе, может свое такси организовать и катать за эту цену попутно рассказывая интересные истории из жизни пороховатов на хф
 
Re: Таксюки взбунтовались


Я только одного не понял, почему ты бросился абсолютно всех оскорблять? Автоматически перехожу на твой язык. Мой кадет жрёт еще меньше. И я на нем даже попробовал таксовать. Но я не умею быть гондоном, что удавится за 5 грн. Я написал тебе максимально возможный расход. Прекрати истерику, нытик. Но похоже я тебя узнал. Это ты тот *******, что пару дней назад с бабульки полуживой от 17 больницы до Южнопроектной сорвал 120 грн. В то время, когда в мобиле светилось 77 грн.
 
Re: Таксюки взбунтовались

ну и вопрос к обиженным таксистам. Если машина за определенное количество километров и ваша работа стоит 100 грн, то зачем вы работаете за 50 по тому же маршруту? Вот прямо сейчас можно удалить программу для вызова и купить страницы с вакансиями из нужной рубрики газеты "Премьер".

Зачем дожидаться дня влюбленных?
 
Re: Таксюки взбунтовались


Ною не я, а такие как ты во все этой теме, что им пиздец как дорого кататься на такси и считают что их должны возить по цене топлива и даже дешевле. Зато как хвастаются кто сколько пробухал, так аж жопы тыщами подтирают когда бумага закончилась. Чё б на гной не попиздеть-то. Так что иди вози свою бабку сам, машина-то есть и цену знаешь.
 
Re: Таксюки взбунтовались

Бабка была не моя. Если бы в тот момент я был с рулём, отвёз бы бесплатно. И да, я высказался именно потому, что цену знаю. И уточнил, что никого не хочу обидеть. Но даже это тебя не уберегло от нытья. Вытри сопли и не пиши мне
 
Re: Таксюки взбунтовались

на Основе кочки, туда никто не хочет ехать..
 
Re: Таксюки взбунтовались

аэропорт - Пролёт... посмотри этот маршрут.. где там ебеня? там дорога хорошая даже. то ебанутые таксисты просто...
 
Re: Таксюки взбунтовались

да поставь ты болт, все проблемы уйдут, все приедут и отвезут.
на болту я их вертел теперь... пусть нахуй идут.... как нибудь справлюсь без их заебательского сервиса...
 
Re: Таксюки взбунтовались


это вопрос к времени и количество свободных таксистов, бывает они коэфф вводят, так что не обязательно кто то врал. может и 77 быть и 120 один и тот же маршрут.