Таксюки взбунтовались

Re: Таксюки взбунтовались

Ну вот смотриет - чуть шо сразу еврей:DА я сожалею что не еврей. честно.Мог бы взять и гордо написать - Да я еврей а шо?А мнеб ответили - аааа ну тада все ясно...а шо ясно?- спросил бы я...но увы история хранит эту тайну...
 
Re: Таксюки взбунтовались

Забыли об одном маленьком пустяке, что нужно ещё хотя бы 300 тысяч гривен инвестировать в автомобиль, хотя бы половину из которых нужно отбить года за 3-4.

Что за бред. Половина корыт что ездин в такси не стоят 12 тыс баксов. Кемри - это не стандарт тариф
 
Re: Таксюки взбунтовались

Ну вот смотриет - чуть шо сразу еврей:DА я сожалею что не еврей. честно.Мог бы взять и гордо написать - Да я еврей а шо?А мнеб ответили - аааа ну тада все ясно...а шо ясно?- спросил бы я...но увы история хранит эту тайну...

Жена говорит, что во мне есть таки немного еврейской крови!:D У деда было имя еврейское, а фамилия украинская.
 
Re: Таксюки взбунтовались

Уже с сегодняшнего дня (а не 14.02) как планировалось в других службах, таксисты из Любимого, Bolt и некоторых других начали страйковать.
 

Вкладення

  • photo_2022-02-07_13-31-20.jpg
    photo_2022-02-07_13-31-20.jpg
    64.7 КБ · Перегляди: 122
Re: Таксюки взбунтовались

А для тех кто решил, что пока остальные страйкуют, он сможет заработать - вот есть фейковые заказы
 

Вкладення

  • photo_2022-02-07_13-31-21.jpg
    photo_2022-02-07_13-31-21.jpg
    74 КБ · Перегляди: 159
Re: Таксюки взбунтовались

А для тех кто решил, что пока остальные страйкуют, он сможет заработать - вот есть фейковые заказы

Крутой кстати тариф, иногда можно взять классный заказик
 
Re: Таксюки взбунтовались

Уже с сегодняшнего дня (а не 14.02) как планировалось в других службах, таксисты из Любимого, Bolt и некоторых других начали страйковать.

А че делать то нужно?
 
Re: Таксюки взбунтовались

Но ведь вторая половина стоит 12, и дороже есть.
И что? Речь же идет о "минимальном пороге". Ланос за 100к вполне сойдет.
Считай, что 800грн в месяц "упущенной выгоды" включены в *1.5.
Кстати, это не верно всю амортизацию и обслуживание закладывать в тариф. Так как таксист пользуется этим же авто и в "личных целях", таким образом получает "бесплатное авто".
 
Re: Таксюки взбунтовались

ну и гандоны этот профсоюз! угрозы, разборки, фейковые заказы...прям как просто разборки конкурентов!
 
Re: Таксюки взбунтовались

Расслабься, народ! Как побунтуют, так перебунтуют.
Вот намедни на вызов КруизЁр ко мне приехал..
Конкуренция ведь чудовищная!
Одна из немногих заслуг благополучно сдохшего гепЁрда - разогнал частников.
Сейчас тачка (по крайней мере в центре) подается к подъезду максимум через 10 минут.
 
Re: Таксюки взбунтовались

Я так и не услышал - забастовка только в Харькове или по всей Украине?
 
Re: Таксюки взбунтовались

Уже с сегодняшнего дня (а не 14.02) как планировалось в других службах, таксисты из Любимого, Bolt и некоторых других начали страйковать.
Толку. Выгонят, наймут других. У таксюков же ума не хватит организовать все грамотно.
 
Re: Таксюки взбунтовались

Половина, а то и более ездит на арендованых и парковых машинах они бастовать не будут!
 
Re: Таксюки взбунтовались

И что? Речь же идет о "минимальном пороге". Ланос за 100к вполне сойдет.
Считай, что 800грн в месяц "упущенной выгоды" включены в *1.5.
Кстати, это не верно всю амортизацию и обслуживание закладывать в тариф. Так как таксист пользуется этим же авто и в "личных целях", таким образом получает "бесплатное авто".

Так а я и написал, что хотя бы половину нужно отбить. И опять же в личных целях я на своем авто не поеду в какие-нибудь Воробьёвы Норы, как сильно мне это не будет нужно, а таксисты ездят, и что-то мне подсказывает, что основная амортизация состоит именно из таких вот условных "Воробьёвых гор" и прочих частных секторов.

На самом деле мне похуй на такси, я тоже им пользуюсь раза четыре в год, но просто у меня есть авто, и я знаю сколько стоит его содержать, и когда я вижу, что люди на довольно неплохой машине приезжают на заказ по 7.5 км, я искренне удивляюсь, какой в этом смысл, я бы не поехал, да даже и за 10 наверное не поехал бы. Так они же из этого тарифа ещё и процент службе платят, то есть по факту они везут по 6.5.
 
Re: Таксюки взбунтовались

Вот суть конфликта. Быдло такси из 90-х против такси которое работает по цивилизованному.

 
Назад
Зверху Знизу