Таксисти Харкова втрачають клієнтів через новий закон про автокрісла

этих детских авто кресел аж 5 возрастных типов или размеров .
То вы многовато насчитали. Группы 0,1,2,3.
. Водитель такси принимает заказы по мобильнику ... то ему что ль надо иметь в машине пять типоразмеров этих кресел?
Достаточно одного. Сейчас много кресел группы 1-3 от 9 мес до 12лет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Общественный транспорт придумали для таких случаев.
с ребенком в заполненную до отказа маршрутку ? Вы те общественные транспорта видели, особенно в час пик?:рл: А как быть к примеру жителям малой Даниловки? Там к общественному транспорт (ходящему раз в полчаса) надо 1.5 - 2 ум идти
 
То вы многовато насчитали. Группы 0,1,2,3.

Достаточно одного. Сейчас много кресел группы 1-3 от 9 мес до 12лет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

даже одно это кресло полностью займет багажник ...хотя универсальное кресло - ээто уже выход
 
В подпунктах "б-г", пункта 21.11 Правил дорожного движения определено, что запрещается перевозить детей, рост которых меньше 145 см или возрастом до 12 лет – в транспорте без спецсредств, которые дают возможность пристегнуть ребенка; .
Где здесь указано АВТОКРЕСЛО.Спецсредства: кусок пенопласта обтянутый тканью, бустер и т.д . А еще спецредства : слезоточивый газ, наручники, дубинка.
 
этих детских авто кресел аж 5 возрастных типов или размеров ... Водитель такси принимает заказы по мобильнику ... то ему что ль надо иметь в машине пять типоразмеров этих кресел? А где тогда пассажиров и багаж возить?

В том то и дело, что это проблема.
Заказ я делала в приложении, где можно оставлять комментарии. И если в заказе указывается какой будет ребенок (возраст, рост, вес), то я надеюсь что приедет такси с подходящим автокреслом или бустером.
 
с ребенком в заполненную до отказа маршрутку ? Вы те общественные транспорта видели, особенно в час пик?:рл: А как быть к примеру жителям малой Даниловки? Там к общественному транспорт (ходящему раз в полчаса) надо 1.5 - 2 ум идти
Все жители Даниловки ездят только на такси? Не смешите мои тапочки.
 
Все жители Даниловки ездят только на такси? Не смешите мои тапочки.

а кто как... в основном на своих папелацах. А если машина сломалась? да и в городе если ребенок заболел и надо в поликлинику?или на вокзал?
 
а кто как... в основном на своих папелацах. А если машина сломалась? да и в городе если ребенок заболел и надо в поликлинику?или на вокзал?
Подозреваю, что за стоимость такси туда-обратно, врач прийдет с большим удовольствием, нет? На вокзал ходит транспорт. Много транспорта. Да вызывайте такси, только, как выше сказали, в Харькове служб такси нет. Это все информационные услуги, и приедет на вызов кто попало.
 
Подозреваю, что за стоимость такси туда-обратно, врач прийдет с большим удовольствием, нет?
подозреваю что вы нифига не знаете как сейчас с вызовом врача ...у него на прием может быть записано и 20 и 40 человек, и прием - его длительность фиксируется онлайн, он должен попринимать 5 часов и не меньше и за оставшийся час он может посетить больного, но если их пять. то не факт что вашего ребенка
 
подозреваю что вы нифига не знаете как сейчас с вызовом врача ...у него на прием может быть записано и 20 и 40 человек, и прием - его длительность фиксируется онлайн, он должен попринимать 5 часов и не меньше и за оставшийся час он может посетить больного, но если их пять. то не факт что вашего ребенка

А почему прием с 8 до 11 или с 11 до 14? У меня 5 часов никак не выходит, а у Вас? И зачем врач при заключении договора дает свой личный номер?
 
Прекрасно позволяет убить ребенка в случае ДТП
прекрасно фиксирует, по крайней мере, детей около школьного возраста (группы 2 и 3), на ютубе уже много видео про это

этих детских авто кресел аж 5 возрастных типов или размеров ... Водитель такси принимает заказы по мобильнику ... то ему что ль надо иметь в машине пять типоразмеров этих кресел? А где тогда пассажиров и багаж возить?
читай плиз мой пост выше. таксюку главное выполнить формальность по спецсредствам

Эм... наверное, потому что не у всех таксистов есть ремни в принципи? Нет, на просто заправлены, а отсутствуют.
если в машине отсутствует ремень безопасности конструктивно, то и требований по автокреслам нет, это на основании новых правил. А если лни просто оборваны или сняты - то ну его нахуй такого таксюка. Я всегда пристегиваюсь в такси когда еду спереди
 
Пусть берет пассажиров без детей. В чем проблема?
Проблема в том, что у них всегда было простое соревнование - кто первый выхватит клиента близкого к месту нахождения. Никто никогда не отказывался. Не было такого в теории
 
Назад
Зверху Знизу