Такси

Уже около года пользуюсь такси "мотор".
Ценовая политика одна из лучших в нашем городе ( 18грн "минимальная поездка" , ~2,5 грн км ), да и сервис на высоком уровне.Машина всегда подаётся вовремя , даже иногда "слишком"!!!



Вот все номера которые я знаю:

067 67-54-0-54
050 32-54-0-54
093 33-54-0-54 (дозвониться почти не реально!!!!!! :) )

всегда пользуюсь аистом (050 323 1558, 067 555 1558, 063 304 1558), а это ехал с новосёловки утром, и машин не было в том районе, позвонил в мотор,диспетчер сказала, что минимальная поездка 25,50, дал водиле 30 он стал говорить мол у меня сдачи нет,спецом ему наскрёб мелочи, он мне ещё что-то чвякнул вслед... :eek:, мало этого у него проблема с одним глазом была (его походу вообще не было), короче мне не понравилась эта служба...
 
всегда пользуюсь аистом (050 323 1558, 067 555 1558, 063 304 1558), а это ехал с новосёловки утром, и машин не было в том районе, позвонил в мотор,диспетчер сказала, что минимальная поездка 25,50, дал водиле 30 он стал говорить мол у меня сдачи нет,спецом ему наскрёб мелочи, он мне ещё что-то чвякнул вслед... :eek:, мало этого у него проблема с одним глазом была (его походу вообще не было), короче мне не понравилась эта служба...


А я вызвала заранее с вечера такси 1558 на 5 утра. С 4 начала их прозванивать, что-то подсказывало, что за мной не приедут... И не приехали... Перезвонили в 5:20. Мол ты где? Выходи давай! Неожиданно и неприятно. Достали. Своими мерзкими диспетчерами и вонючими волгами.
 
А я всегда пользуюсь стареньким проверенным такси 076 никогда еще не подводили всегда вовремя приезжают даже заранее да и цены меня ихние вполне устраивают и для постоянных клиентов особые скидки есть! :пиво:

А я вызвала заранее с вечера такси 1558 на 5 утра. С 4 начала их прозванивать, что-то подсказывало, что за мной не приедут... И не приехали... Перезвонили в 5:20. Мол ты где? Выходи давай! Неожиданно и неприятно. Достали. Своими мерзкими диспетчерами и вонючими волгами.

Выбирайте проверенные фирмы пускай у них даже немножко дороже будут стоить услуги но зато обслужат на уровне,а не так как вышеописанные 1558! :rolleyes:
 
еду из киева на поезде ибо такси оказалось дорого.:-)
 
мало этого у него проблема с одним глазом была (его походу вообще не было), короче мне не понравилась эта служба...

это еще ничего, тут кто-то рассказывал что его однорукий таксист возил....
 
Такси Лидер и Джокер нравятся!!!
 
это еще ничего, тут кто-то рассказывал что его однорукий таксист возил....

Да и то всё фигня.:) Щас Санёк набирает диспетчеров на срок испытаний в 1 месяц, после чего с ними прощается, по истечении срока.;) Всем пытающимся поработать за бесплатно, как раз туда дорога.:)
ЗЫ Просто работали о этому мошеннику.:(
 
Люди, какие у вас в городе расценки на услуги такси? очень надо... услугами какой фирмы пользуетесь вы? желательно с номерами телефонов...
Я с Сапегой постоянно ездил. Иногда на халяву. Жаль, что он недавно умер выпив 6 литров сэма.
 
Все равно не понял. Если лишних 20 грн. пытался получить водитель такси Харьков, то почему вы называете это такси дешевле? И на вопрос о том, что никогда не будете ездить на моторе, тоже не ответили.

все наоборот, случай тот был с такси Харьков, с того случая я больше этим такси (Харьков) не пользовался и не собираюсь. Кстати та злополучная поездка была 100-й, т.е. мне должны были выдать дисконтную карту. Но вместо карты попытались обмануть. А мотором иногда пользуюсь, но редко - мотор у меня типа запасной вариант, обычно если в другом такси машин свободных нет.
 
бомж такси мотор:) 1554

:-)

Такси Любимое
(098)293-00-00 (callback)
Для примера: Ботанический сад → Юси на Алексеевке - 13.40 грн
Юси на Алексеевке → автовокзал на Гагарина - ≈ 27 грн
Лучше вызывать заранее, т.к. могут задержаться.
Стоимость заранее не сообщают; машина может приехать начиная от Таврии и заканчивая Тойотой.
Зато реально дёшево!

А главное, многие водилы, если попросить, могут ехать и в весьма ускоренном темпе. В ОЧЕНЬ ускоренном)))[/QUO


у них минималка 15
 
Реклама на ХФ, вроде бы платная?

Продам мопед.
Гы
 
Есть еще такси 3040, минималка 15 грн, удобно, если надо доволочь неподъемные кульки из магазина , который в трех остановках маршрутки от дома. Хотя обычно стараюсь пользоваться услугами знакомого таксиста. Лидером всегда ездила, но пару раз он крепко подвел , да и по цене дороже .
 
Есть еще такси 3040, минималка 15 грн, удобно, если надо доволочь неподъемные кульки из магазина , который в трех остановках маршрутки от дома. Хотя обычно стараюсь пользоваться услугами знакомого таксиста. Лидером всегда ездила, но пару раз он крепко подвел , да и по цене дороже .

в 3040 минималка 25 грн.
 
Каждая поездка добавляет год жизни,все машины освящены Далай Ламой !
 

Вкладення

  • 2013-01-04_194119.png
    2013-01-04_194119.png
    33.3 КБ · Перегляди: 55
777-0000
7777-000
недорогое такси ,всегда вызываю именно по этим номерам
 
Останнє редагування:
цены походу как в моторе, а что в нем элитного? :)

Из личных наблюдений:
  • в любое время суток в любую точку города машина приезжает в течении 15 минут. всегда. тип машины похоже зависит от маршрута. например когда я ехал на сортировку или в ебеня на холодной горе где куча ям то всегда приезжал джип, а например если с полей ехал в ресторан в центре города то подавали мерседес CLS класса.
  • в роли водителей в основном люди крепкого телосложения прошедшие военную и психологическую подготовку.
  • негласная связь с милицией, весьма помогало в случаях когда спешил. быстро но осторожно проезжали на красный, пересекали двойную сплошную в случае если полоса занята, заезжали в зоны, движение в которых было перекрыто гаишниками.
  • возвращаясь поздно ночью машина не уезжала до тех пор пока я не зайду в дом или подъезд, даже если я минуты 4 говорил по телефону водитель ждал и лишь после того как я заходил в дом уезжал.
  • в среднем стоимость поездки из района в район выходит от 50 до 80 гривен. За больше чем год пользования, только один водитель проехав 6 км назвал цену 70 грн вместо 46 по прайсу. на следующий день был уволен. агенство принесло официальные извинения, а переплаченную сумму зачли в стоимость следующей поездки.

Как то так.
 
Назад
Зверху Знизу