Такси "Любимое"

А если бы водитель уписялся по пути следования?
:D В конце-концов можно было сходить в торец дома (там нет окон) или напротив подъезда "улей" гаражей. Ну как-то ж спрятаться хоть...ну вот так, под окнами первого этажа (а он у нас низкий). Все мы люди, ну, всякое может случиться. Это был явно перебор. И вроде не маленький ребенок, чтоб терпеть, когда уже искры из глаз и нет возможности сходить в обычный человеческий туалет (в супермаркете класс, в маке, в любом торговом центре).

Меня второй день спамит смсками такси Любимое... просто трындец... Сервиса нет, небыло и не будет :рл:

а ребенку пример канеш дурной
я перекрыла собой ребенку обзор, так что он ничего не заметил, ну и, естественно, тему не развивала :) На самом деле этот случай, как бы, и не самый плачевный. Это так, пустячок житейский.
 
Последние пару недель часто вызывала именно это такси. Нужно было возить собаку в ветклинику. До этого некоторые другие такси расстраивали качеством обслуживания. Любимое, во-первых не берет доп. плату за собаку, во-вторых машины всегда приезжали нормальные, чистые с адекватными водителями. А когда нужна была машина срочно для собаки - приехали буквально за пару минут. Вызовов за последние две недели было около 8, всегда все было нормально, водители вежливые. Да и цена нормальная. Пока лучшая служба, в которую приходилось обращаться.
 
Повезло вам, а я сегодня воспользовалась услугами данной службы в последний раз. Пару лет назад заказала это такси, ехала к подруге на праздник, попросила подать такси к подъезду. Была тяжелая сумка, торт и букет цветов. В итоге жду-жду, а его нет, оказалось, ждет меня машина у соседнего дома, пришлось тянуть это все на себе. Водитель в ответ, сказал, что дорога не очень он решил не заезжать во двор (для заметки, двор у нас асфальтированный и развернуться можно и припарковаться). Мало того, вместе с водителем на вызов приехал и его сын, с аргументацией – это мой штурман. А если бы мы ехали компанией человека 3-4, ничего, потеснились бы? Последней каплей оказалось то, что до места назначения меня так и не довезли. Водитель и его штурман, так и не смог найти, как проехать к дому, кружили-кружили меня по району, пока нервы мои не сдали. И потащила я это все через дворы опять на себе. Уж извините, но времени на такие «покатушки» у меня нет!!
В тот раз я это все списала на «ну, сегодня не мой день», мол случайность. А сегодня дернуло меня заказать это такси еще раз. То, что водитель в багажник вещи погрузить не помог, Бог с ним, это в его обязанности не входит, это вежливость по желанию. Но в салоне грязно и пыльно, очень не приятно было в таком ехать. Вещей у меня было много, я диспетчера предупредила, что будет простой, на что девушка сказала, что его посчитает водитель. Приехали на место, я ему говорю, я все вещи зараз не донесу, поэтому будет простой, до 10 минут. Отнесла сумки вернулась. А водителя нет, он гулять пошел, через 5 минут возвращается, неспешным шагом таким. Забрала сумку, рассчитываюсь, оказалось у него сдачи нет. Пошел менять. В общем простой он мне 10 минут и посчитал. Только у меня вопрос. Кто кого ждал?
Не поймите меня не правильно, дело не в 5 или 10 грн. Дело в отношении к клиенту и сервису. Почему я должна ждать пока он где-то ходит? Можно закончить заказ, а потом решать свои проблемы, или хотя бы извиниться?
 
Ой, такие "перлы" у меня были в другой службе, от которой я отказалась...Стабильно хамили, водители не знают дороги и тд. Сегодня вот опять нужно такси в ветклинику. Надеюсь Любимое как всегда не подведет.Ибо такси уже много перепробовала, не хочется снова менять...
 
Пока лучшая служба, в которую приходилось обращаться.
Вы так не обольщайтесь :) Проблема Такси Любимое не столько в водителях(они +- одинаковые во всех службах), сколько в реакции на проблемные ситуации непосредственно службы работы с клиентом(отношением к клиенту). Ваш стаж сотрудничества еще так мал, а вот когда столкнетесь в лоб... :)


оказалось, ждет меня машина у соседнего дома
Это еще ничего. Я однажды вызвала Любимое, когда ехала от подруги (незнакомая местность, район). Зима(-15), темно (около 20 вечера), я, рассчитывая сесть в теплую машину под подъездом, в коротком пуховике, платье... Звонок, что машина подана, выхожу - нет, жду 5 минут, звоню, дают номер водителя, водитель говорит, что он на месте! (дом в один подъезд), я бегаю между тремя одинаковыми домами в темноте, вычисляю адреса, спрашиваю не визуализируются ли эти дома у него на ЖПС-е. Еще 10 минут брожения между домами, уши отмерзли, руки и прочие фрагменты организма. Такси стояло возле нужного дома с тыльной стороны! Сзади! То есть подъезд с одной стороны (и фонарь под подъездом), а такси под окнами с тыла! в темноте! Охренеть просто. Водитель говорит: "какие ко мне претензии? Я стоял у указанного дома! " Занавес :)
 
Вы так не обольщайтесь :) Проблема Такси Любимое не столько в водителях(они +- одинаковые во всех службах), сколько в реакции на проблемные ситуации непосредственно службы работы с клиентом(отношением к клиенту). Ваш стаж сотрудничества еще так мал, а вот когда столкнетесь в лоб... :)



Это еще ничего. Я однажды вызвала Любимое, когда ехала от подруги (незнакомая местность, район). Зима(-15), темно (около 20 вечера), я, рассчитывая сесть в теплую машину под подъездом, в коротком пуховике, платье... Звонок, что машина подана, выхожу - нет, жду 5 минут, звоню, дают номер водителя, водитель говорит, что он на месте! (дом в один подъезд), я бегаю между тремя одинаковыми домами в темноте, вычисляю адреса, спрашиваю не визуализируются ли эти дома у него на ЖПС-е. Еще 10 минут брожения между домами, уши отмерзли, руки и прочие фрагменты организма. Такси стояло возле нужного дома с тыльной стороны! Сзади! То есть подъезд с одной стороны (и фонарь под подъездом), а такси под окнами с тыла! в темноте! Охренеть просто. Водитель говорит: "какие ко мне претензии? Я стоял у указанного дома! " Занавес :)
у тебя столько историй страшных про таксоидов,шо начинает казаться,шо ты у них на особом счету и они ИМЕНННО ТЕБЯ, так задрачивают,шо в принципе и не мудренно:D
 
у тебя столько историй страшных про таксоидов
ларчик открывается просто. Это способ передвижения по городу последние 8 лет.
шо в принципе и не мудренно
шо немудрено?

угу, и именно поэтому тема "Такси Любимое" в Блек листе :)
 
Останнє редагування:
А я специально не слежу за машиной, не мою, не пылесошу, накуриваю в салоне и наваливаю шансон перед посадкой клиента.
После того как мне девушка обоссала заднее сиденье, облили салон пивом, а негр вытер руки о чехлы после чебуреков я решил, что свиньям свинская машина!

П.с. раздолбанная шестерка приедет именно к Вам!
 
Ну я пользовалась услугами примерно 5-6 разных служб. Везде были свои положительные и отрицательные моменты. Пользуюсь в основном тогда, когда нужно куда везти собаку. И для меня важно нормальное отношение к этому моменту. Пока только в любимом на вызов с собакой приезжают нормальные машины, а не страшные, грязные развалюхи, как было в некоторых других. Я не говорю, что у них нет проблем, но пока для меня самая адекватная служба. Сегодня в очередной раз заказывала такси в обе стороны - нормальные машины и нормальные водители. Плюс постоянная, адекватная цена. Надеюсь мне и дальше будет так везти.
 
пару недель назад возвращались на такси с Алексеевского лугопарка, забыли айфон в машине, позвонил на него - водитель взял трубку и привёз обратно! Респект
 
пару недель назад возвращались на такси с Алексеевского лугопарка, забыли айфон в машине, позвонил на него - водитель взял трубку и привёз обратно! Респект

это скорее личная порядочность водителя. Хоть отблагодарили?
 
Вы так не обольщайтесь :) Проблема Такси Любимое не столько в водителях(они +- одинаковые во всех службах), сколько в реакции на проблемные ситуации непосредственно службы работы с клиентом(отношением к клиенту). Ваш стаж сотрудничества еще так мал, а вот когда столкнетесь в лоб... :)



Это еще ничего. Я однажды вызвала Любимое, когда ехала от подруги (незнакомая местность, район). Зима(-15), темно (около 20 вечера), я, рассчитывая сесть в теплую машину под подъездом, в коротком пуховике, платье... Звонок, что машина подана, выхожу - нет, жду 5 минут, звоню, дают номер водителя, водитель говорит, что он на месте! (дом в один подъезд), я бегаю между тремя одинаковыми домами в темноте, вычисляю адреса, спрашиваю не визуализируются ли эти дома у него на ЖПС-е. Еще 10 минут брожения между домами, уши отмерзли, руки и прочие фрагменты организма. Такси стояло возле нужного дома с тыльной стороны! Сзади! То есть подъезд с одной стороны (и фонарь под подъездом), а такси под окнами с тыла! в темноте! Охренеть просто. Водитель говорит: "какие ко мне претензии? Я стоял у указанного дома! " Занавес :)

Катайся со мной. 10$ час, пробег 15км инклюзив. 8 мест, все чисто и убрано. Не? Ну так чего жаловаться.

это скорее личная порядочность водителя. Хоть отблагодарили?

Отблагодарили не написаной заявой за кражу :D
 
пару недель назад возвращались на такси с Алексеевского лугопарка, забыли айфон в машине, позвонил на него - водитель взял трубку и привёз обратно! Респект
есть у меня история с невозвратом, водителем Любимого, потеряшки :) Это был второй раз, когда я звонила в службу работы с клиентами, после третьего безрезультатного раза, Любимым не пользовалась (ни я, ни мои родные).

ого! Круто! Меня бы устроило в половину меньше мест и в половину меньше стоимость :)

Не? Ну так чего жаловаться.
я не жалуюсь и в службу не звонила. Адекватно понимаю, что это - чепуха. Я человек спокойный, как удав, в основном :)
 
Я сниму тебе последний ряд сидений, но цена от этого не поменяется.
 
А я специально не слежу за машиной, не мою, не пылесошу, накуриваю в салоне и наваливаю шансон перед посадкой клиента.
После того как мне девушка обоссала заднее сиденье, облили салон пивом, а негр вытер руки о чехлы после чебуреков я решил, что свиньям свинская машина!
Не заебало так работать?7 унижаца? а?
 
Не заебало так работать?7 унижаца? а?
Мне плевать :) буквально два часа назад одна бухая выбросила окурок в окно так, что он прожег мне чехол на заднем сиденье. Наверняка она тоже хочет ездить в чистой, ухоженной иномарке, и чтоб водитель с радостью менял после нее чехлы :D
Повторюсь: свиньям свинское такси!

Вот как человек может хотеть ехать с комфортом, при этом обливать пивом и прожигать окурками сиденья? Я понимаю, что есть и аккуратные пассажиры, но их прцент мизерный, и я не хочу после каждой свиньи чистить машину, чтоб раз в неделю подвезти нормального человека. Цель не оправдывает средства.
 
Поверьте, еще как входит.

С каких это дел? А если это клетка с дикой злой кошкой, и есть риск быть разодраным? Или мешок с цементом? А водитель с травмами не позволяющими поднимать что лмбо тяжелее 10 кг. Или хрупкая женщина. Или дискриминируем их? И вообще есть отдельное такси, которое предоставляет грузчиков за отдельную плату, это грузовое такси.

Если на какой либо из служб это вносят в свои выдуманные правила, шлите их подальше.

Даже в правилах о перевозках нет обязанностей грузить чужой багаж. Кстати, в приличных странах на это есть грузчики, которым дают чаевые и зарплату. Каждый труд должен быть вознагражден.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу