Такси "Любимое"

Вызывала вчера утром такси "Любимое". Такого шока по поводу сервиса или даже не знаю как это и назвать, у меня не было со времен поездок на частных таксистах и желающих подзаработать. Я конечно не против приехавшего старенького полуразвалившегося Москвича, но от увиденного салона мне стало плохо. Салон грязный, сиденья все в пятнах, да еще и в таких и в таком кол-ве, что в машину было боязно садиться... что сказать... "сюда я больше не ездок, сюда я больше не ездун"))) я думаю, что с таким выбором такси по городу, нужно бороться за клиентов, а тут такую машину выпускают на рейс.


Увы Любимое не проверяет что за авто ездят у них на службе. Цены да мизерные, и хорошую машину на этот заработок не содержишь, но извините сенс\ланос не вижу проблем. Машина нормальная, едет, не включается дабстеп автоматически в салоне и выглядит нормально. Я не знаю как вам товарищи, а мне клиенты дороги. И так работы в последнее время немного...выбрать заказ не из чего. А приедут на драндулетах и клиент больше не позвонит.
Не я всё понимаю, но 1 дело ухоженная 9-ка или та же классика, но когда на москвиче гнилом приезжают, не дело это
 
Так как разница в цене между ними и нормальной службой аж целых 10-15гр. :eek:.

Только что просчитал стоимость от работы домой, разница между моей службой и Любимым - 5 грн. Я не понимаю, зачем люди ездят на Любимом...
 
Только что просчитал стоимость от работы домой, разница между моей службой и Любимым - 5 грн. Я не понимаю, зачем люди ездят на Любимом...

неправильно значит посчитал.
по 5 грн с заказа конечно никто б не работал)
 
Вызывала вчера утром такси "Любимое"...нужно бороться за клиентов, а тут такую машину выпускают на рейс.

бинго, вам попался истинный Любимовиц. И даже после такого люди не могут понять как так получилось. :D
Вез клиентку жаловалась на какую-то службу, я так понял любимое, она даже не знала, просто был номер в телефоне, иногда пользуется. Говорит теперь не буду, почему я звоню в такси, а приезжает уваленный вибрирующий таз :D Так я говорю не звоните в дешевые службы. Она опять, 21 век и все такое, а приезжает увал 30летний. Долго я ей объяснял, что она сама выбирает на чем ей ехать. Короче к концу поездки объяснил таки, долго она прийти в себя не могла, мол ей телефон дали друзья :D и вообще как такое может быть :D:D:D

неправильно значит посчитал.
по 5 грн с заказа конечно никто б не работал)

расшифруй
 
Только что просчитал стоимость от работы домой, разница между моей службой и Любимым - 5 грн. Я не понимаю, зачем люди ездят на Любимом...

так про что и речь, далеко не дешевое иногда даже дороже чем другие нормальные службы. Но за то тут некая игра, а на чем же поедем сегодня - на увале или на нормальном авто. :D
 
Я думаю клиенты могут указывать в примечании "на москвиче не поеду" =)
 
блин ну вы ещё писюнами померяйтесь
 
Так как разница в цене между ними и нормальной службой аж целых 10-15гр.
Посмотри на просчёт в Любимом (пост #1483 стр.75 этой темы): Гагарина,49А - Привокзальная,1=25 гривен.
В Шаре этот же маршрут стоит 28 гривен.
 
А мне вот еще что интересно. Хоть кто то из водителей Л.Т. хоть иногда звонит в support, если заказ просчитан неверно....?
 
Посмотри на просчёт в Любимом (пост #1483 стр.75 этой темы): Гагарина,49А - Привокзальная,1=25 гривен.
В Шаре этот же маршрут стоит 28 гривен.

Я имел ввиду маршруты по длинней. Да ты посмотри на остальные заказы там, просто обоссаться :іржач:. Позавчера вёз девочку с "сЭмиэтажки" на ул Железнодорожную. Шара ей посчитала аж 52гр.(возможно накинули за ебеня, не знаю). На "Лохколхозе" считают 40. Щас два дня подряд висят заказы по тем-же адресам на "Новом" с ценником по 39гр. Висят долго, по 30-40 мин. с просьбами диспетчеров забрать. Так что разница есть, и они будут за эти 12гр. пол ночи ждать свой "Москвич".
Пы.Сы. Кстати всем любителям катать за не дорого, налетайте, новая служба "Новое-дешёвое"!!! Платить ещё меньше, 10гр. в день. Тарифы правда отстой, но вам не привыкать :клас:.



блять, кого ты пугаешь баньками? да срать все хотели на твои баньки блять, яж тебе говорю - тут взрослые люди, малтшик
Спасибо за поддержку, но лучше забей. У меня есть такой знакомый, любитель доказать свою точку зрения, даже ни хера в этом не соображая. Я в начале спорил, потом пытался объяснять.... бестолку. Щас тупо с ним соглашаюсь, во всём, с первого слова. Ебать, как его разрывает. Никто ему не доказывает, его аж воротит. Я в душе тихо ржу.
 
Останнє редагування:
Я имел ввиду маршруты по длинней. [/COLOR]

Чувак, ну у меня маршрут через весь город. 45 грн Любимое, 47 грн -Русское, 50 грн - 7171. Что там, что там адекватные машины, с адекватными водителями.
 
на ул Железнодорожную
это жопа. Обратно пустым на лысую? Дешевле штраф 20 гривен заплатить и отбить его первым же нормальным заказом.
На "Лохколхозе" считают 40.
:жах:



Что там, что там адекватные машины, с адекватными водителями.
Если тебе так прёт то купи лотерейный билетик, а то фортуна штука переменчивая.
 
Останнє редагування:
Там хитрая деФочка ездит. Заказ был на Новые дома, а когда сели, поменяли на Сортировку. Уже научена, после часа ожидания "Лохслужб". Я не скандальный, повёз, да и не жалею, там 70гр. капнуло, просто факт просчёта привёл.

Пришел мне на той неделе жесткий "по счетчику, едут на клочковскую" ... Клочковская оказалась Октябрьской ... но не в Харькове, а в Мерефе... так что клиенты прохавали кое чего :)

- куда едем?
- знаете... мы едем в пригород, в г. Мерефа
- а зачем говорили что на Клочковскую?
- а вы что против?

как то так ...
 
Пришел мне на той неделе жесткий "по счетчику, едут на клочковскую" ... Клочковская оказалась Октябрьской ... но не в Харькове, а в Мерефе... так что клиенты прохавали кое чего :)

- куда едем?
- знаете... мы едем в пригород, в г. Мерефа
- а зачем говорили что на Клочковскую?
- а вы что против?

как то так ...

Не, таких я точно бы вежливо высадил, я за город не езжу. И имею право отказаться. Пусть вызывают другую машину.
 
Жена моя в том году с дня рождения с подругой вызвали это шикааарное такси) водитель по пути сказанул удвоенную цену. После, естественно, отказа высадил их в час ночи на московском проспекте (где-то в районе площади восстания). Такая вот история.
 
Назад
Зверху Знизу