Такси "Любимое"

Блин, "Taxoid" обновился и теперь не выставляется местоположение по Карте, по крайней мере у меня.
 
Обновили гандоны прогу до 7ой версии. Некоторые вещи перестали работать. Например неработает местоположение по карте вручную. Работает только по жпс

Эниуан оф аз меня опередил :-) очень плохо без этой штуки
 
друзья, а есть какой нибудь чат или что то наподобии того, где мы могли бы писать что там то ДТП, или ГАИ или ремонт дороги и пробка...
 
у меня все ок
 

Вкладення

  • vvhb.png
    vvhb.png
    49.3 КБ · Перегляди: 128
Суровый, у тебя ж не таксоид, а какая то другая херня
 
заработало только что! посмотрим на долго ли)
 
Если ты вызываешь машину к себе на ул. марии кысляк, то конечно машин не будет..... потому что мы сами выбираем какой заказ брать, а какой нет :-)

А так от себя скажу что всех клиентов которых любимое потеряло за 2 дня вернуться сюда же при первом дожде в час пик,и ВЫ тоже! Так как все мелкие службы захлебнуться от количества заказов.

у л.т. нет конкурентов

Вы ещё не заебались сами от себя клиентов отталкивать? Никогда не пользовался Любимым и, благодаря этой теме, никогда не буду. Причём почитав именно комментарии таксистов. Быдлота ужасное.

Обоснуй.
Пост,ихмо,достаточно аргументированный.

+1

На водителей ложили, ложат и будут ложить, не сомневайся.

Так вам уёбкам и надо. Может умней будете. В Харькове служб дохрена и переплатить 5 грн за нормальный сервис не сложно
 
блять, нажал обновить и всё, не работает теперь

Вы ещё не заебались сами от себя клиентов отталкивать? Никогда не пользовался Любимым и, благодаря этой теме, никогда не буду. Причём почитав именно комментарии таксистов. Быдлота ужасное.



+1



Так вам уёбкам и надо. Может умней будете. В Харькове служб дохрена и переплатить 5 грн за нормальный сервис не сложно


под линеечку не ровняй всех.
+ согласись что 98% клиентов за каждые 5 грн торгуются. А ты говоришь что не вопрос переплатить)

При чём ладно когда раздолбайка какая то типо 2101, но приезжаешь на более мение комфортной машине (ланос) и мало кто скажет "на тебе братюнь 5 грн кофейку попьёшь" Почти все платят под расчёт. Некоторые даже при заказе 38 грн просят сдачу с 40.
 
Жгучий, жги еще :) тоже мне, высшее общество культуры отозвался
 
что творится с сервером уже второй день?
на сервера такси была и всё ещё продолжается осуществляться DDOS-атака, которая привела к таким печальным последствиям как падение сайта и недоступность всех возможных сервисов

Пидарасы. Других слов у меня о них не находится.
техничествий отдел всеми силами с утра до ночи пытается справится с данной проблемой. не едят, не спят, делают всё возможное

Самое весомое что вы можете сделать, так это - всем вместе взять и не заплатить очередную проплату. Вот тогда они поймут силу всей массы.
Лучше бы помогли найти виновных, организовавших атаку (быстрее бы всё закончилось), чем бить себя в грудь и доказывать что бы альфа-самцы

корее всего они набрали очень много машин и сервак не справляется тем более проблемы начались в самые рабочие дни.
DDOS-атака происходит с тысяч заражённых компьютеров и поэтому всё сейчас лежит и вставать не собирается...
 
Останнє редагування:
Taki_zuka, лучше бы и дальше по договору предоставляли информационные услуги качественно, как указанно в договоре.... проблемы шерифа индейцев не ебут, так же как и проблемы водителей не ебут руководство. Кто где сколько колес пробил ночью в темных дворах, сколько фонарей получил и т,д.... но мы ж не ноем. А соточку через неделю принеси. А эти выходные вылетели в трубу.... кто компенсирует к примеру аренду авто? Ведь не все далеко ездят на личных авто....
 
Останнє редагування:
Сегодня от таксиста узнала, что диспетчера их, оказывается, находятся в Кривом Роге
так и есть :) они принимают заказы со всех городов, где существует Л.Т.



Taki_zuka, лучше бы и дальше по договору предоставляли информационные услуги качественно, как указанно в договоре.... проблемы шерифа индейцев не ебут, так же как и проблемы водителей не ебут руководство..., кто где сколько колес пробил ночью в темных дворах, сколько фогарей получил и т,д.... но мы ж не ноем.
а кто ноет? я говорю лишь о том, что происходит в данный момент. когда эта проблема решится (если решится :) ), можете идти и смело говорить о том, что вас беспокоит. но сейчас вы своими наездами на руководство ничего не измените, так как они изначально не обладают магическими способностями и не исправят положение в мгновение ока



А так от себя скажу что всех клиентов которых любимое потеряло за 2 дня вернуться сюда же при первом дожде в час пик,и ВЫ тоже! Так как все мелкие службы захлебнуться от количества заказов.

полностью согласна. были разные случаи, но всё-равно продолжаю пользоваться услугами Л.Т.



Блин, "Taxoid" обновился и теперь не выставляется местоположение по Карте, по крайней мере у меня.
На счёт этого уже сообщили, будут разбираться
 
Останнє редагування:
Taki_zuka, ты кто? Клиент или представитель л.т.? Скажи лучше как быть арендным машинам и качественного предоставления информации, прописанного в договоре?
 
Вы ещё не заебались сами от себя клиентов отталкивать? Никогда не пользовался Любимым и, благодаря этой теме, никогда не буду. Причём почитав именно комментарии таксистов. Быдлота ужасное.
Открою вам секрет - люди везде одинаковые!
 
Taki_zuka, ты кто? Клиент или представитель л.т.? Скажи лучше как быть арендным машинам и качественного предоставления информации, прописанного в договоре?

более вероятно что кто то из офиса
з.ы. был в офисе в днем(проспал блин) никакой конкретики ,жалкое блеяние вовчика,про продление вообще туман,типа "будем стараться"тока никто ничего делать не будет,финальная фраза "служб много ,никто не держит,будем прощатся" говорит о том что офис ничего не контролирует и им похер на водителей .есть еще одна мысль -таксоид последней версии глюченый,собсно ничего не стоит подобрать айтишника из компании поставщика этого гавна дать денег,в процессе написания влепить вирус или дыру закамуфлированную и вот результат. по поводу шары в единственном числе -бред.смотри от такого голословия могут и в бубен дать прям в офисе и будут правы-за руку никто не ловил,досят не из айпишника шары .
кстати задроченый таксоид не работает сейчас.
Spinaker это у него скин таксоида для винды\компа.
 
Протекторат, про винду понял. Жаль что ты утро проспал. Я тебя ждал до полдвенадцатого :(
 
все можно катить домой, уже неработает
 
Назад
Зверху Знизу