Такси "Любимое"

+ заплатить за заказ и простоять прождать пока выйдут люди, а время это тоже бапки..



пока в жопе оказался ты - этож тебя никто не захотел везти:D

неа.в жопе всегда жадные таксисты.попутка за 15 грн довезла:пиво:ведь ехать то реально 1 км,а то и меньше...
 
...
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток!

Люди естественно разные попадаются, но ТС ты просто ракло корявое...
Я сам работаю в службе Любимое такси. Да автомобили имеются абсолютно разных мастей, состояния, и прокладкой между рулем и сидушкой :)

Самое что видел ужасное это таврия или же копейки, да ржавые, да убитые, максималку что видел в нашей службе Dodge Avenger черного цвета и с нашей фишкой "Любимого такси"...
По поводу выбора авто! Все происходит элементарно! При заказе такси, достаточно сказать "Авто с кондером, салон для не курящих" И ВСЁ, каждый водитель видит заказ и читает его, тот кому соответствуют данные желаемые клиентом, тот и поедет. Приведу пример, товарищ сломал ногу в 3-х местах, гисп на всю правую конечность с захватом тазовых косней. В мой авто он бы не сложился чтобы залезть. Позвонил в свою службу, в примечании указали "Клиент с поломанной ногой, нужны просторные задние двери в авто", через 6 минут подъехал мерен купе 124-й кузов серого цвета, хлопец вышел, повыдвигал все сидушки что только возможно, товарищ прыг-скок и уже в авто. Замечу маршрут был просчитан в 26 грн, но за нормальную беседу, аккуратную езду, накинули 14 рубчиков до 40 грн, и водитель доволен и клиент нормально доставлен., Да пусть подача 2-3 км, проехали по тарифу 7.2 км итого = 10 км водитель рулил, получил 40 грн. 30 себе в карман уже распределять что куда. Я считаю что это очень хорошо, 2а-3и таких заказа в час, 90 грн, пусть не 90 грн, а 70 грн в час, за 10 часов работы 700 чистым, 20-ть дней 14000 грн, пусть не 14000, а 10000 грн. Что плохо? Не все программисты так зарабатывают,

По поводу тарифов, да дешевые, да привлекательные цены... ЧТО мешает конкурентам сделать цены которые будут сопоставимы с ценами Любимого? Вот тут то олигархи и заелись, которые хотят высосать копеечку со своей службы, но при этом они не видят что падает количество клиентов... И в то же время КАК это ОН, олигарх, в своей службе будет понижать тарифы... он же меньше получит выхлопа, но мозг уже на столько зажран деньгами что не понимает, путем снижения цен можно привлечь огромное количество клиентуры и зарабатывать ЕЩЕ больше!

Уважаемый Smartprofi, если не выходить 23-го, в праздник, это можно потерять мне как не опытному таксисту порядка 800-1000 грн. чистыми. Знаю что более профи заработают более крупные суммы. Плюс что за бред, что Вам мешает работать в любимом такси? Да и с чего вы взяли что не выгодно? У меня Рено Симбол, француз не из дешевых в обслуживании, но если все вовремя и все нормальное ставить на него, забываешь о крупном ремонте на 60-80 тыс км. Да и если бы было не выгодно никто не работал бы! А любимое имеет огромное количество машин!

На счет клиентов… Да попадают абсолютные разные! НО ска как же мне в 90 процентах случаях удается найти с человеком общий язык, мне 27, достаточно клиенту улыбнуться, сказать «Доброе утро» или день, или вечер, замечу первым сказать и в 99 процентах вы получите больше чем по тарифу! Плюс фраза «Куда едем если не секрет? » 100 процентов вызывает улыбку, что настраивает человека на положительных исход для меня.
Да это напрягает, сам же ранее работал торговым по области, попробуй поулыбаться 40-ка магазинам в день, где по 2-3 продавца, там после первого дня, на устах ничего не останется, но ничего в течении пару лет улыбался, общался и зарабатывал.
Когда вожу «импортных» студентов, которые по русски не шпрехают нифига, благо Я почти свободно могу общаться на английском, что их нереально радует. Они мне постоянно говорят «Почему у Вас многие водители злые, недовольные жизнью, ругаются, водят по дикому». Да согласен, жизнь людей доводит до такого, но вернемся с чего начали, ВСЕ люди разные!
У меня в машине висит прикольная распечатка в которой указано.
1. Включить кондер +5 грн к тарифу.
2. Опустить окно – бесплатно.
3. Поговорить о погоде – бесплатно.
4. Поговорить о последних сплетнях в шоу-бизнесе +5 грн к тарифу.
5. Включить радио +5 грн к тарифу.
6. Включить радио на всю громкость – бесплатно.

Там всего 12 пунктов, даже если клиент не разговорчив либо в дурном настроении, прочитав у него появляется улыбка на устах, а порой даже говорят «Спасибо что подняли настроение» причем Я, не сказал НИ СЛОВА!
Хочешь зарабатывать, умей крутиться и думать башней.

Позитивный ты наш, мил человек! Если твой пост прочитают представители налоговой инспекции, то всем таксистам завтра жопа. Это ж какие деньжищи мимо казны уплывают. 2-3 заказа в час, 700 чистыми за 10 часов... Mama Mia! Пойду напьюсь.
 
Доброго времени суток!

Люди естественно разные попадаются, но ТС ты просто ракло корявое...
Я сам работаю в службе Любимое такси. Да автомобили имеются абсолютно разных мастей, состояния, и прокладкой между рулем и сидушкой :)

Самое что видел ужасное это таврия или же копейки, да ржавые, да убитые, максималку что видел в нашей службе Dodge Avenger черного цвета и с нашей фишкой "Любимого такси"...
По поводу выбора авто! Все происходит элементарно! При заказе такси, достаточно сказать "Авто с кондером, салон для не курящих" И ВСЁ, каждый водитель видит заказ и читает его, тот кому соответствуют данные желаемые клиентом, тот и поедет. Приведу пример, товарищ сломал ногу в 3-х местах, гисп на всю правую конечность с захватом тазовых косней. В мой авто он бы не сложился чтобы залезть. Позвонил в свою службу, в примечании указали "Клиент с поломанной ногой, нужны просторные задние двери в авто", через 6 минут подъехал мерен купе 124-й кузов серого цвета, хлопец вышел, повыдвигал все сидушки что только возможно, товарищ прыг-скок и уже в авто. Замечу маршрут был просчитан в 26 грн, но за нормальную беседу, аккуратную езду, накинули 14 рубчиков до 40 грн, и водитель доволен и клиент нормально доставлен., Да пусть подача 2-3 км, проехали по тарифу 7.2 км итого = 10 км водитель рулил, получил 40 грн. 30 себе в карман уже распределять что куда. Я считаю что это очень хорошо, 2а-3и таких заказа в час, 90 грн, пусть не 90 грн, а 70 грн в час, за 10 часов работы 700 чистым, 20-ть дней 14000 грн, пусть не 14000, а 10000 грн. Что плохо? Не все программисты так зарабатывают,

По поводу тарифов, да дешевые, да привлекательные цены... ЧТО мешает конкурентам сделать цены которые будут сопоставимы с ценами Любимого? Вот тут то олигархи и заелись, которые хотят высосать копеечку со своей службы, но при этом они не видят что падает количество клиентов... И в то же время КАК это ОН, олигарх, в своей службе будет понижать тарифы... он же меньше получит выхлопа, но мозг уже на столько зажран деньгами что не понимает, путем снижения цен можно привлечь огромное количество клиентуры и зарабатывать ЕЩЕ больше!

Уважаемый Smartprofi, если не выходить 23-го, в праздник, это можно потерять мне как не опытному таксисту порядка 800-1000 грн. чистыми. Знаю что более профи заработают более крупные суммы. Плюс что за бред, что Вам мешает работать в любимом такси? Да и с чего вы взяли что не выгодно? У меня Рено Симбол, француз не из дешевых в обслуживании, но если все вовремя и все нормальное ставить на него, забываешь о крупном ремонте на 60-80 тыс км. Да и если бы было не выгодно никто не работал бы! А любимое имеет огромное количество машин!

На счет клиентов… Да попадают абсолютные разные! НО ска как же мне в 90 процентах случаях удается найти с человеком общий язык, мне 27, достаточно клиенту улыбнуться, сказать «Доброе утро» или день, или вечер, замечу первым сказать и в 99 процентах вы получите больше чем по тарифу! Плюс фраза «Куда едем если не секрет? » 100 процентов вызывает улыбку, что настраивает человека на положительных исход для меня.
Да это напрягает, сам же ранее работал торговым по области, попробуй поулыбаться 40-ка магазинам в день, где по 2-3 продавца, там после первого дня, на устах ничего не останется, но ничего в течении пару лет улыбался, общался и зарабатывал.
Когда вожу «импортных» студентов, которые по русски не шпрехают нифига, благо Я почти свободно могу общаться на английском, что их нереально радует. Они мне постоянно говорят «Почему у Вас многие водители злые, недовольные жизнью, ругаются, водят по дикому». Да согласен, жизнь людей доводит до такого, но вернемся с чего начали, ВСЕ люди разные!
У меня в машине висит прикольная распечатка в которой указано.
1. Включить кондер +5 грн к тарифу.
2. Опустить окно – бесплатно.
3. Поговорить о погоде – бесплатно.
4. Поговорить о последних сплетнях в шоу-бизнесе +5 грн к тарифу.
5. Включить радио +5 грн к тарифу.
6. Включить радио на всю громкость – бесплатно.

Там всего 12 пунктов, даже если клиент не разговорчив либо в дурном настроении, прочитав у него появляется улыбка на устах, а порой даже говорят «Спасибо что подняли настроение» причем Я, не сказал НИ СЛОВА!
Хочешь зарабатывать, умей крутиться и думать башней.

Это как же ты умудряешся зарабатывать 800-1000грн за день? Ты хоть бы не трындел, я лично как человек с приличным опытом в этом деле тебе не верю!!! И никто не поверит. Так что вы мил человек БАЛАБОЛ еще тот!!!
 
Я считаю что это очень хорошо, 2а-3и таких заказа в час, 90 грн, пусть не 90 грн, а 70 грн в час, за 10 часов работы 700 чистым, 20-ть дней 14000 грн, пусть не 14000, а 10000 грн. Что плохо? Не все программисты так зарабатывают,
:іржач::іржач::іржач:Водитель-сказка или сказочник???!!!!
 
Доброго времени суток!

Люди естественно разные попадаются, но ТС ты просто ракло корявое...
Я сам работаю в службе Любимое такси. Да автомобили имеются абсолютно разных мастей, состояния, и прокладкой между рулем и сидушкой :)

Самое что видел ужасное это таврия или же копейки, да ржавые, да убитые, максималку что видел в нашей службе Dodge Avenger черного цвета и с нашей фишкой "Любимого такси"...
По поводу выбора авто! Все происходит элементарно! При заказе такси, достаточно сказать "Авто с кондером, салон для не курящих" И ВСЁ, каждый водитель видит заказ и читает его, тот кому соответствуют данные желаемые клиентом, тот и поедет. Приведу пример, товарищ сломал ногу в 3-х местах, гисп на всю правую конечность с захватом тазовых косней. В мой авто он бы не сложился чтобы залезть. Позвонил в свою службу, в примечании указали "Клиент с поломанной ногой, нужны просторные задние двери в авто", через 6 минут подъехал мерен купе 124-й кузов серого цвета, хлопец вышел, повыдвигал все сидушки что только возможно, товарищ прыг-скок и уже в авто. Замечу маршрут был просчитан в 26 грн, но за нормальную беседу, аккуратную езду, накинули 14 рубчиков до 40 грн, и водитель доволен и клиент нормально доставлен., Да пусть подача 2-3 км, проехали по тарифу 7.2 км итого = 10 км водитель рулил, получил 40 грн. 30 себе в карман уже распределять что куда. Я считаю что это очень хорошо, 2а-3и таких заказа в час, 90 грн, пусть не 90 грн, а 70 грн в час, за 10 часов работы 700 чистым, 20-ть дней 14000 грн, пусть не 14000, а 10000 грн. Что плохо? Не все программисты так зарабатывают,

По поводу тарифов, да дешевые, да привлекательные цены... ЧТО мешает конкурентам сделать цены которые будут сопоставимы с ценами Любимого? Вот тут то олигархи и заелись, которые хотят высосать копеечку со своей службы, но при этом они не видят что падает количество клиентов... И в то же время КАК это ОН, олигарх, в своей службе будет понижать тарифы... он же меньше получит выхлопа, но мозг уже на столько зажран деньгами что не понимает, путем снижения цен можно привлечь огромное количество клиентуры и зарабатывать ЕЩЕ больше!

Уважаемый Smartprofi, если не выходить 23-го, в праздник, это можно потерять мне как не опытному таксисту порядка 800-1000 грн. чистыми. Знаю что более профи заработают более крупные суммы. Плюс что за бред, что Вам мешает работать в любимом такси? Да и с чего вы взяли что не выгодно? У меня Рено Симбол, француз не из дешевых в обслуживании, но если все вовремя и все нормальное ставить на него, забываешь о крупном ремонте на 60-80 тыс км. Да и если бы было не выгодно никто не работал бы! А любимое имеет огромное количество машин!

На счет клиентов… Да попадают абсолютные разные! НО ска как же мне в 90 процентах случаях удается найти с человеком общий язык, мне 27, достаточно клиенту улыбнуться, сказать «Доброе утро» или день, или вечер, замечу первым сказать и в 99 процентах вы получите больше чем по тарифу! Плюс фраза «Куда едем если не секрет? » 100 процентов вызывает улыбку, что настраивает человека на положительных исход для меня.
Да это напрягает, сам же ранее работал торговым по области, попробуй поулыбаться 40-ка магазинам в день, где по 2-3 продавца, там после первого дня, на устах ничего не останется, но ничего в течении пару лет улыбался, общался и зарабатывал.
Когда вожу «импортных» студентов, которые по русски не шпрехают нифига, благо Я почти свободно могу общаться на английском, что их нереально радует. Они мне постоянно говорят «Почему у Вас многие водители злые, недовольные жизнью, ругаются, водят по дикому». Да согласен, жизнь людей доводит до такого, но вернемся с чего начали, ВСЕ люди разные!
У меня в машине висит прикольная распечатка в которой указано.
1. Включить кондер +5 грн к тарифу.
2. Опустить окно – бесплатно.
3. Поговорить о погоде – бесплатно.
4. Поговорить о последних сплетнях в шоу-бизнесе +5 грн к тарифу.
5. Включить радио +5 грн к тарифу.
6. Включить радио на всю громкость – бесплатно.

Там всего 12 пунктов, даже если клиент не разговорчив либо в дурном настроении, прочитав у него появляется улыбка на устах, а порой даже говорят «Спасибо что подняли настроение» причем Я, не сказал НИ СЛОВА!
Хочешь зарабатывать, умей крутиться и думать башней.

Ну и, так как вы знаете английский, специально для вас. Если что пардон за орфографию, до проффесионализма в английском, в свои 29, я еще увы не дорос.

In general, young man, you're the first of the drivers, from whom I hear good words about the taxi "Любимое", and it also pushes me to the idea that you're simply out of this rotten administration office ... There is certainly an option that you really istenny imitator of the driver in the taxi service. In this case, just say: You do not have all the houses!
Надеюсь внятно выразился?
 
...
 
Останнє редагування:
И как всегда Smartprofi Вы подтверждаете не внимательность в свои то 29 лет, разуйте свои зеньки и внимайте мое сообщение, цитирую "...если не выходить 23-го, в праздник, это можно потерять мне как не опытному таксисту порядка 800-1000 грн. чистыми...", да Вам же вопрос, почему Вы выбрали именно 23-е? :) потому что 23-го работы хоть отбавляй! Словосочетание "в праздник" Вам ничего не говорит? Повторюсь "В ПРАЗДНИК", в такие дни количество клиентуры существенно выше, заработок выше... И про Балабола расскажите своему деду, как Я понял Вы еще тот профессионал. Зайди как на досуге в Офис Любимого такси, там есть стенгазета, на фотографиях директор вручает водителям денежные поощрения, за хорошую работу, а хорошая работа это выполнение в день порядка 30-35 заказов. Средняя стоимость заказа, это подтвердит любой таксист 30-35 грн, умножьте 30 грн на 30 заказов в день, 900, пусть подача авто 2-3 км, проезд на 30 км это 9 км, итого 11-12 км на 30 заказов, 330-360 грн на бензин (газ). получается 900-330 = 570 грн, и это обычный денек, зачему не праздник! А как Вы Smartprofi зарабатываете меньше? Я не знаю.

homelesser Уважаемый Вы наш, такое впечатление что Вы себе Америку открыли :) хотя сидя за компом в окно всего себе не откроешь :) налоговая заинтересуется :) Вам сколько лет? А хотя действительно что Я пишу, Вы же Бездомный!
Водители умудряются работать сразу в 3-х службах, и стоят максимум по 5 минут без дела! Заработки очень хороши!

Да и вообще Smartprofi Я чего-то не пойму, Вы завидуете, или огорчены, или все нИгАдЯи, один вы молодец? Что за вонизм, вот они работают, перебивают, зарабатывают, а Я тут сижу и пишу на форуме! Уже было написано, было бы не выгодно никто бы не работал. А если всю страну на официоз перевести, то минималка до 3 км будет в 40 гривенников обходится клиенту, и никто вообще не будет пользоваться услугами.

P.S. Тема баян, что-то кому-то не нравится, чего Вы ноете? ска взрослые люди, а нюни еще из садика тяните. Удачи.

:пиво::клас::yahoo::D:D:D
 
хорошая работа это выполнение в день порядка 30-35 заказов. Средняя стоимость заказа, это подтвердит любой таксист 30-35 грн, умножьте 30 грн на 30 заказов в день, 900, пусть подача авто 2-3 км, проезд на 30 км это 9 км, итого 11-12 км на 30 заказов, 330-360 грн на бензин (газ). получается 900-330 = 570 грн, и это обычный денек, зачему не праздник!

Я думаю, что Вы математик, а о такси знаете только по рассказам знакомых.
 
если работа в такси такая хреновая, то почему Вы там работаете?

Лично я никогда не говорил, что работа в такси хреновая по своей сути. Вот только тему читают пассажиры и недоумевают, что на вызов приезжают "убитые" рыдваны, ведь с такими заработками таксисты должны ездить минимум на Мерседесах.
 
...
 
Останнє редагування:
Да не работает он в такси... посмотрите во сколько он пишет коменты, в 10, потом в 12. Это чувачело из истории посиделово дома, и рассуждения о падении мира, путем взгляда в окно.
Даже если он и работает в такси, ТО как можно не заработать 500 грн чистыми? Или тупой или как иван, стоит ждет на ком накрутить, а стоят они порой целыми днями и никто не подкатывает! Я просто не могу понять сколько он реально зарабатывает, раз ноет. Пусть хотя бы 200 грн чистыми, мне чтобы 200 заработать надо всего 80 км проехать, а чувак походу на ступоре висит, проезжает по 50 км и рассказывает что заработков нет :) хотя даже за 50 км все равно будешь в плюсе больше сотки. Или Вы как в советское время, курсируете на желтой волге с зелененьким огоньком? Авось кто споротнет :D Лично у меня планшет, Wi-Fi точка доступа, высвечиваются заказы большим списком, выбираю тот что мне по душе, не успел взять не беда, клиентов хватает через пару минут еще с моего района кто-то будет ехать.
200 грн умножь на 20 дней, 4000, где сейчас платят такие зп? Причем ты работаешь сам на себя, хочешь зарабатывай, хочешь нет, отдыхай, никто тебя не пинает, не рассказывает какой ты херовый работник не сделал отчет. Замечу Я всего лишь считаю 20 рабочих дней, а как есть таксисты работающие каждый день из месяца в месяц!
По поводу 2-х машин, некоторые имеют и по 2-е машины, одна рабочая, вторая по нужде!

P.S. Такие службы как Любимое дают возможность зарабатывать людям даже на убитых авто. Жизнь нынче тяжелая, какждый ктутится как может и на чем может, пусть это убитая ржачка или 600-й мерен.

Короче говоря, либо тебе "сливают" заказы, либо возишь всех по двойному тарифу. Чудес не бывает. Может,конечно, все тебе по 20 гривен "на чай" оставляют, но я не верю.
 
Короче говоря, либо тебе "сливают" заказы, либо возишь всех по двойному тарифу. Чудес не бывает. Может,конечно, все тебе по 20 гривен "на чай" оставляют, но я не верю.

+500

ну давайте разбираться где же чудный архимед трындит как троцкий



"...Позвонил в свою службу, в примечании указали "Клиент с поломанной ногой, нужны просторные задние двери в авто", через 6 минут подъехал мерен купе 124-й кузов серого цвета, хлопец вышел, повыдвигал все сидушки что только возможно, товарищ прыг-скок и уже в авто. Замечу маршрут был просчитан в 26 грн, но за нормальную беседу, аккуратную езду, накинули 14 рубчиков до 40 грн, и водитель доволен и клиент нормально доставлен., Да пусть подача 2-3 км, проехали по тарифу 7.2 км итого = 10 км водитель рулил, получил 40 грн. 30 себе в карман.."
--руслан водителя зовут ,таких меринов "в цвет "2 по городу,на следующий день его оштрафовали за превышение тарифов,а так как за словом в карман не лезет, и выгнали из колхоза;
"..Уважаемый Smartprofi, если не выходить 23-го, в праздник, это можно потерять мне как не опытному таксисту порядка 800-1000 грн. чистыми. Знаю что более профи заработают более крупные суммы..."
-- бред сивой кобылы в лунную ночь, такие деньги только на московском ,ну или под драйвом,наверное;
"..Я считаю что это очень хорошо, 2а-3и таких заказа в час, 90 грн, пусть не 90 грн, а 70 грн в час, за 10 часов работы 700 чистым, 20-ть дней 14000 грн, пусть не 14000, а 10000 грн. Что плохо? .."
-- все хорошо считовот вотруба.просто прелестно,(боже какой удод,до кризиса при валовой работе когда службы ехали круглосуточно касса была не более 750 -800 за сутки!!! работы) только вот реалии грят если выходит 35гр\час-40 гр\час это 5 баллов,а если 50-55 гр.час это отличненько,и это не каждый день.
"...Офис Любимого такси, там есть стенгазета, на фотографиях директор вручает водителям денежные поощрения, за хорошую работу, а хорошая работа это выполнение в день порядка 30-35 заказов. Средняя стоимость заказа, это подтвердит любой таксист 30-35 грн, умножьте 30 грн на 30 заказов в день, 900, пусть подача авто 2-3 км, проезд на 30 км это 9 км, итого 11-12 км на 30 заказов, 330-360 грн на бензин (газ). получается 900-330 = 570 грн, ...."
--- засланец 100% , ну да вручал ,когда служба еще не ехала и заказов было валом а машин было 250-300 на 2 х волнах РТТ,и вручал тем у кого было 2 волны, и была очередь!!!,средний заказ 26-31гр., + неопытный вы наш,рабочая смена не более 12 часов ,из них с 12 до 15,00 и с 2,00 до 5,00 полный практически штиль ,город не едет,и попав на дома или поля или салтовку просто тупо прикрываешь соседние сектора а это не менее 5-7 км.вот и получается если 10 заказов получится это good,а 30-35 заказов это маниакальный бред отравленного ганчем или трамом мозга;
--видел и крайслер 300,иG500,и форестер,камри, это не гордость это отсутствие мозга,плакать надо а не кичится на чем ездим.,клиенту абсолютно пофиг на чем ехоть,лишь бы машина чистая,водитель вменяемый ,и из пункта А в пункт Б доставили.
"...Лично у меня планшет, Wi-Fi точка доступа, высвечиваются заказы большим списком, выбираю тот что мне по душе, не успел взять не беда, клиентов хватает через пару минут еще с моего района кто-то будет ехать...."
---вот и дошли до места где собака (или крыса)порылась,планшетик наверное с програмкой за 700гр. в офисе купленой,+2 гр\заказ,+ черный списочек минималок с № последних 4 х цифр тел.видишь как просто, Wi-Fi не у одного тебя есть,и роутер кста. также и не все так радужно как ты ваяешь.
"...По поводу тарифов, да дешевые, да привлекательные цены... ЧТО мешает конкурентам сделать цены которые будут сопоставимы с ценами Любимого..."
---штрейхбрехерством несет за километр, в старые времена за такие мысли всем людом оглоблями по тупой голове били,умник засланый.
з.ы. пиши иссче:-)
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
раньше как-то с этим такси все спокойно было.

но недавно возвращались с приятелем с дня рождения. понятное дело, под градусом, юморили, но не матерились, не цепляли водителя и вели себя более-менее прилично.

водитель нарушил правила, пересек сплошную (типа срезал дорогу), на наше замечание предложил не учить его водить, да и вообще очень нелюбезный, но нам грубиянов не надо мы и сами грубияны)... на месте прибытия я спрашиваю "сколько?" он мне "100!". я аж протрезвел немного) переспросил, ответ тот же. говорю, мол, сейчас позвоним оператору, переспросим. он "ой, 31 грн с вас"))

короче, хам хотел развести. вот такая ситуация. один раз, конечно, но она была. а так все норм)
 
Итить ты ракло :) у тебя все засланные казачки :) ТС, казачек, Я закачек, модеры казачки... ты прямо пророк ска :D
По поводу прог и wi-fi... ты видимо вообще тупорылый :) СКИДЫВАЮТ ЗАКАЗЫ :D всё на много проще, есть сайт Любимого, заходишь, логинишься, и получаешь заказы если у тебя уПлОчЕнО за работу в службе, на неделю или дольше. Разница данной службы от других, здесь не платишь за заказ, а всего лишь 85 грн в неделю и получаешь заказы. Именно по этой причине водителей в службе очень много, потому как заплатил всего 85 грн за 7 дней и хочешь работай хочешь не работай, хоть 1 заказ сделай, хоть 1000 все равно 85 грн... Очереди для получения заказа нет, успел схватить, поехал, не успел, ждешь дальше.
Что зе бред про 2-а мерена "в цвет"... у вас прямо картотека на все авто г.Харьков? Кого выгнали и кого оштрафовали? Что Вы выдумываете :іржач:

Crot1 Я так понял толи Вы завидуете, то ли жопа в мозг уже ушла от посиделок за компом, каждое слово прокомментировали, обсосали, как пр. московская, ну или сумская девочка.

Вот только непонятно к чему Вы все это пишите?!?! Самое смешное, все твердят Такси ракло, не выгодно работать в такси, ска дешево (хотя это здорово для клиента что дешево, клиентов просто дохуя). Так какого вы сука херней страдаете? чего работаете в такси, если такие умные? Идите директором, начальником, президентом, там выгодно :D
Пока homelesser Вы вообще ничего не сказали что и сколько Вы зарабатываете? Неужто вообще 10 рублей в день? так получаете проезжаете от своего до соседнего подъезда. Как Я понимаю Вы и 200 грн не зарабатываете? Раз продолжаете ныть? Вы не в той службе работаете. Купите себе, Нокиа с РТТ, если есть планшет или смартфон, с точной доступа, и идите в офис Любимого, и начнете норм зарабатывать, по крайней мере будете сыты и довольны! Меньше слов, больше дела…

Продолжайте свой вонизм и нюнизм :D по типу, от как хреново, кто-то зарабывает, а я нет.

Я лично считаю что вы подставное лицо в защиту "любимого", и не более. Прям расказываете про золотые горы, точь в точь как в офисе по началу заливают! Хотя бы здесь людей постыдились!
Вот скажите мне честно, если лично у вас все так хорошо, столько денег зарабатываете, соответственно берете заказы без проблем, не то, что мы сидим как лохи, и в час пик хрен че возмеш, почему же вы до сих пор не возите людей на машине представительского класса по 15грн? :іржач::іржач::іржач: В чем проблема то? Или тогда пролейте свет нам тупицам, расскажите как нужно правильно работать чтоб хотя бы зарабатывать половину суммы из ваших математических расчетов. :confused::confused::confused:
 
И как всегда Smartprofi Вы подтверждаете не внимательность в свои то 29 лет, разуйте свои зеньки и внимайте мое сообщение, цитирую "...если не выходить 23-го, в праздник, это можно потерять мне как не опытному таксисту порядка 800-1000 грн. чистыми...", да Вам же вопрос, почему Вы выбрали именно 23-е? :) потому что 23-го работы хоть отбавляй! Словосочетание "в праздник" Вам ничего не говорит? Повторюсь "В ПРАЗДНИК", в такие дни количество клиентуры существенно выше, заработок выше... И про Балабола расскажите своему деду, как Я понял Вы еще тот профессионал. Зайди как на досуге в Офис Любимого такси, там есть стенгазета, на фотографиях директор вручает водителям денежные поощрения, за хорошую работу, а хорошая работа это выполнение в день порядка 30-35 заказов. Средняя стоимость заказа, это подтвердит любой таксист 30-35 грн, умножьте 30 грн на 30 заказов в день, 900, пусть подача авто 2-3 км, проезд на 30 км это 9 км, итого 11-12 км на 30 заказов, 330-360 грн на бензин (газ). получается 900-330 = 570 грн, и это обычный денек, зачему не праздник! А как Вы Smartprofi зарабатываете меньше? Я не знаю.
отэто пиздабол:іржач: чувак тебе бы сказки писать:D
Я думаю, что Вы математик, а о такси знаете только по рассказам знакомых.
200%:клас:

Я лично считаю что вы подставное лицо в защиту "любимого", и не более. Прям расказываете про золотые горы, точь в точь как в офисе по началу заливают! Хотя бы здесь людей постыдились!

однозначно:угу: зазывала из любимого:)

+500

ну давайте разбираться где же чудный архимед трындит как троцкий
....................................


в старые времена за такие мысли всем людом оглоблями по тупой голове били,умник засланый.
з.ы. пиши иссче:-)

убрал балабола:клас::D
 
Назад
Зверху Знизу