Такси 1558 дают неполную информацию о стоимости проезда

......с целью завлечь клиента фирмы объявляют самые низкие тарифы на перевозку. Но!! Они не оплачивают ремонт наших автомобилей, они не заправляют нас топливом, они не платят штрафы в ГАИ, они не покупают нам "резину", они вообще ничего не делают, кроме сбора денег за заказы. И как правило на вопрос мне озвучили такую цену, я отвечаю, кто озвучил, тот пусть и перевозит. Так что тут очень много разногласий.
:
Уважаемые дамы и господа, из этого можно сделать вывод только один, "Все врут.."(С). Мы, потребители услуги, просто становимся жертвами тёрок между таксюками и их диспетчерской службой. Одни занимаются заманиванием клиента, а вторые ставят его перед фактом, получается именно так. На лицо типичный развод. Вот только мне не понятно, если водителю такси не выгодно сотрудничать с диспетчерской службой, так нафига тогда он на вызов приезжает. Как говориться, не нравятся условия - иди таксуй у метро. Так нет, выход нашли идеальный, отыграться на Лохе, т.е клиенте. Не скрою, я себя именно так и почувствовал, но за науку нужно платить, второй раз не попадусь.
 
Уважаемые дамы и господа, из этого можно сделать вывод только один, "Все врут.."(С). Мы, потребители услуги, просто становимся жертвами тёрок между таксюками и их диспетчерской службой. Одни занимаются заманиванием клиента, а вторые ставят его перед фактом, получается именно так. На лицо типичный развод. Вот только мне не понятно, если водителю такси не выгодно сотрудничать с диспетчерской службой, так нафига тогда он на вызов приезжает. Как говориться, не нравятся условия - иди таксуй у метро. Так нет, выход нашли идеальный, отыграться на Лохе, т.е клиенте. Не скрою, я себя именно так и почувствовал, но за науку нужно платить, второй раз не попадусь.

Ну к сожалению так и получается, фирма объвляет нереальные цены ( в смысле близкие к нулю), при встрече с нами, мы объявляем другие цены, заказчик в "непонятке", ну а что делать??? Давно говорил, что не ту страну назвали "Гондурасом".
 
Та неее подожди.. чел озвучил в 30 км. Я ему на это ответил. А если 18-20 км это как раз в 70 гривасов попадает. Так что всё в порядке.:клас:

Вот это всё, что рассказал, ещё раз прочти и преосмысли. Навигатор (если правильно выбраны настройки ведёт самым кратчайшим путём) это конечно зависит от программы которой пользуешься. Все высокопарные слова о том, что изучай карту..., повышай квалификацию и.т.д. оставь при себе!!! Хочу посмотреть на твою квалификацию, в частном секторе Журавлёвки или Лысой Горы. Вот там её и проявляй, а своим типо познанием Харькова хвалиться не нужно, я так думаю, ты далёк от совершенства.:)



Всё гораздо проще!!! (с первоначальным постом вашим вполне согласен) Но!!! Все фирмы такси предоставляют информационные услуги., тоесть, тебе отдали заказ ..., заплати.., у всех по разному от 4гр, за заказ до 7-ми гр, за заказ, и с целью завлечь клиента фирмы объявляют самые низкие тарифы на перевозку. Но!! Они не оплачивают ремонт наших автомобилей, они не заправляют нас топливом, они не платят штрафы в ГАИ, они не покупают нам "резину", они вообще ничего не делают, кроме сбора денег за заказы. И как правило на вопрос мне озвучили такую цену, я отвечаю, кто озвучил, тот пусть и перевозит. Так что тут очень много разногласий.

Слышь!!!! Ты тут Жалом не води..!! Можно подумать, от борта ты возишь за меньшее? Вот уж воистину "Бомж Такси"!:yahoo::іржач:


вроде Вас никто не оскорблял... лишний раз подтверждаете реноме АИСтакси - про водителей-"братков"
Диалог вести с Вами смысла не вижу, ибо все сводится "я поеду только за столько" и "у меня куча проблем, а тут еще и Вы со своей поездкой"

Кстати, об ответственности наемных водителей за свои машины в АИСе красноречиво говорит внешний вид "убитых" Волг; при этом стоимость услуг как-то не соответствует качеству
 
вроде Вас никто не оскорблял... лишний раз подтверждаете реноме АИСтакси - про водителей-"братков"
Диалог вести с Вами смысла не вижу, ибо все сводится "я поеду только за столько" и "у меня куча проблем, а тут еще и Вы со своей поездкой"

Кстати, об ответственности наемных водителей за свои машины в АИСе красноречиво говорит внешний вид "убитых" Волг; при этом стоимость услуг как-то не соответствует качеству

Ну большинство претензий не ко мне. В АИСе не работал, не работаю, и не собираюсь, озвучиваю теорию пасажиро перевозок в теории.;)
 
НАПИШУ КАПСЛОКОМ, ТАК КАК НИКАК НЕ ДОНЕСТИ, ЧТО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ НЕ ТО, КАК ОНИ СЧИТАЮТ СТОИМОСТЬ, А ТО, ЧТО СЛУЖБА НЕ СООБЩАЕТ СУЩЕСТВЕННЫХ ДЕТАЛЕЙ ОПЛАТЫ ПРОЕЗДА, КОГДА ИХ СПРАШИВАЮТ ПЕРЕД ВЫЗОВОМ! ИМЕННО ЗА ЭТО Я ИХ В BLACK И ОТНЁС.

та хоть фломастером,хоть краской, поясняю есче раз ,1558\1577 это служба такси которая ездит по таксометру!!!!! там считают все , есть план, а водитель привозящий план получает:eek: зряплату!!!,за заказы не платит, а счетчик ему(за отдельнуй плату ессно) накрутят так как будет надо что бы и план и домой;), СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В СЛУЖБАХ ТАКСИ НЕ СООБЩАЮТ(в г.харьков единственная служба такси это 1588\1577)остальные -информационно-диспечерские(так легче от налогов прятаться и лицензию покупать ненадо,эдакое ЧП с оборотом в районе 250000гр. в неделю(просчитывалась ориентировочно 1554:-)), сообщают просто тариф :)готовтесь, любители халявы.



да пиздить надо этих таксистов, единицы там норальные люди, а в основном поголовно одни пидары. Всегда когда сажусь в такси, то смотрю на спидометр, сколько там киллометров, что бы по приезду знать сколько проехали. Так через раз эти гандоны приписывают по деньгам лишних 7-10 км.. Прошу их обосновать сумму, и начинается какое-то блядь невнятное мычание, какие-то блять простои и т.д. и т.п.

ай ай ай , а по еб..у не получал еще ,глазастый:Dсмотрит он,ну про гандон и блядь наверное это твои синонимы , с остальным нищеброд невнятно мычащий все ясно
 
Останнє редагування:
да,скоро клиенты завоют от цен и будут стонать "шож мы на Мотор бурчали,демоны мы тупые..:("
 
ай ай ай , а по еб..у не получал еще ,глазастый:Dсмотрит он,ну про гандон и блядь наверное это твои синонимы , с остальным нищеброд невнятно мычащий все ясно

точно,па ипалу выпрашует щенок.. таких героев у монитора дохуя,а на деле в штаны навалит и сольецца:)
 
километров 18-20
А сколько еще должно получиться?????
Если ездить по окружной, то можно и 200 км накружить, но если город знаешь, то реально проезжать и быстро и короткими маршрутами. Иногда маршрут сознательно увеличивал, но выигрывал по времени. Любая "петля" составит максимум 3 км.
По городу надо ориентироваться не по навигатору (как многие таксисты-аматоры), а здравым смыслом, не лениться изучить карту города, чтобы уметь быстро прокладывать маршрут, используя магистрали, "улочки", объезжать "лишние" светофоры, научиться попадать в "зеленую волну" ит.д. и т.п.

водитель такси ОБЯЗАН доставить клиента КРОТЧАЙШИМ путем к месту высадки(так было в ссср так и сейчас),знания города накатываются, а навигатор может и с иванова на артема ,от площади, направо повернуть:)
 
водитель такси ОБЯЗАН доставить клиента КРОТЧАЙШИМ путем к месту высадки(так было в ссср так и сейчас),знания города накатываются, а навигатор может и с иванова на артема ,от площади, направо повернуть:)
Т.е. скорость доставки не важна? А как по мне - так наоборот. Я такси вызываю не для того, чтобы в пробках на кратчайшем пути стоять... В них можно и в автобусе подремать...
 
Т.е. скорость доставки не важна? А как по мне - так наоборот. Я такси вызываю не для того, чтобы в пробках на кратчайшем пути стоять... В них можно и в автобусе подремать...

так езди на автобусе.. нихуясе,еще пассажиры будут диктовать маршрут..:confused::іржач:
 
Т.е. скорость доставки не важна? А как по мне - так наоборот. Я такси вызываю не для того, чтобы в пробках на кратчайшем пути стоять... В них можно и в автобусе подремать...

тогда про цену молчим в тряпочку и грим ,.."домой быстро и в меру вменяемо..",..ну и дома очень быстро,))
 
водитель такси ОБЯЗАН доставить клиента КРОТЧАЙШИМ путем к месту высадки(так было в ссср так и сейчас),знания города накатываются, а навигатор может и с иванова на артема ,от площади, направо повернуть:)

Ну может кто-то и "кротчайшим" путем ездит :D
Занятно было бы послушать Вашу реакцию на оплату простоя в пробке, если ее можно объехать по соседней улице, сделав "петлю" в 1-2 км. :rolleyes:

использование навгатора для водителя такси возможно лишь для внутриквартальной ориентации по проездам или в ч/с. Ехать по навику по городу таксисту - это признаться в собственной беспомощности, ИМХО!
 
использование навгатора для водителя такси возможно лишь для внутриквартальной ориентации по проездам или в ч/с. Ехать по навику по городу таксисту - это признаться в собственной беспомощности, ИМХО!

Да сейчас в службы столько лохобоищ понабирали......, пусть хоть по навигатору ездят, что бы не заблудились плять.:іржач:
 
Что есть то есть. Редко встретишь норм таксюка.
 
В пробках ездить конечно плохо...
А так абсолютно вменяемое такси за адекватные деньги.
 
так езди на автобусе.. нихуясе,еще пассажиры будут диктовать маршрут..:confused::іржач:
Деньги я плачу водиле, а не водила мне - так что буду диктовать то, что считаю нужным ;) В том числе и маршрут...

тогда про цену молчим в тряпочку и грим ,.."домой быстро и в меру вменяемо..",..ну и дома очень быстро,))
Таксюкам самим интересно довезти нас побыстрее и взять следующий заказ... )))

не кротчайшим,а таким каким пащитает нужным (при заведомо известной сумме);)
Да, узнаю "по почерку" таксЫста, вечно стоящего на остановке в ожидании того единственного "золотого пассажира"... Ну стойте, стойте...
 
В пробках ездить конечно плохо....
очень плохо, когда оплата повремянная, и об этом узнаешь сидя в пробке, при этом понимая что деспетчер при вызове просто кинул, не уточнив этот момент, когда спрашивали о стоимости

Деньги я плачу водиле, а не водила мне - так что буду диктовать то, что считаю нужным ;) В том числе и маршрут...

+100, судя по некоторым постам, мне кажется, что у наших таксюков полно заказов, вот и произошло деформирование сознания, себе цену сложить не могут. Но думаю это не надолго,рынок - а именно спрос/предложение войдут в равновесие. Если поднимутся цены, упадёт спрос и половина таксюков останутся без работы. И когда "нищеброды" совсем перестанут пользоваться их услугой, половина представителей данной профессии перейдут в указанную категорию, хотя не факт, что они сейчас не в ней.
Помнится пару лет назад специалисты в области ремонтов счетали себя Богами, ну и где их спесь сейчас?! Мне кажется, что тема плавно перетекает в извечные тёрки между покупателями и продавцами, консенсуса тут быть не может, диаметрально разные интересы. Но при этом порядочность никто не отменял, не в джунглях же живём, вот об отстуствии этого качества тема и создана.
 
Да сейчас в службы столько лохобоищ понабирали......, пусть хоть по навигатору ездят, что бы не заблудились плять.:іржач:

:іржач: Учитывая, что все навигаторы прокладывают примерно одинаковые маршруты, получаем маршуртные такси :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу