Такси 054 понравилось

Вот же идиоты...
Старая тема была удалена, потому что ее создал пользователь М-ТЕХНИКА, все посты и темы которого были удалены администрацией.
У вас есть претензии к администрации данного форума ? ;)

Удаление темы администрацией форума этож не совсем так, инициатором такого шага был все-таки "моторчик". Имидж здорово упал у "моторчика" или правильней, на сегодняшний день, "дырчика".:D
 
Некий Diplomat поведал о всех сменах, поименно, кто кому сливал заказы и в добавок за DAEWOO NEXIA для которых тоже было отдельное внимание в этой честной службе. Обосраля "старший-таксист-серега" очень здорово. Дыма без огня не бывает, поэтому и начала на ружу всплывать вся порядочность(он это подчеркнул удалив всю тему) и организаторские способности как руководителя.:іржач::іржач::іржач:

Дипломат а напиши в эту ветку как у них слив по сменам. Когда я работал в 054 мы только смогли вычислить на кого межгород сливают.
 
Некий Diplomat поведал о всех сменах, поименно, кто кому сливал заказы и в добавок за DAEWOO NEXIA для которых тоже было отдельное внимание в этой честной службе. Обосраля "старший-таксист-серега" очень здорово. Дыма без огня не бывает, поэтому и начала на ружу всплывать вся порядочность(он это подчеркнул удалив всю тему) и организаторские способности как руководителя.:іржач::іржач::іржач:

Я не успел увидеть последние сообщения в той теме, НО! Вы рассуждаете, как обычные вокзальные бомбилы. Можно не начинать здесь это всё обсуждать, соберитесь на привозальной площади и перетирайте. А клиентам всё равно, сливают заказы или обсирается директор. Главное, чтоб машину вовремя подали и спокойно доехать.
Меня например мало интересует спит телефонистка с водителем или не спит :D
 
Я не успел увидеть последние сообщения в той теме, НО! Вы рассуждаете, как обычные вокзальные бомбилы. Можно не начинать здесь это всё обсуждать, соберитесь на привозальной площади и перетирайте. А клиентам всё равно, сливают заказы или обсирается директор. Главное, чтоб машину вовремя подали и спокойно доехать.
Меня например мало интересует спит телефонистка с водителем или не спит :D

Мистэр, не включайте дурака. Все вам известно.
В том то и дело что и клиенты от этого страдают. Пока там обзвонят "СВОИХ" пока решат кому отдавать длынный заказ, а клиент все ждет и ждет.
Предложите "моторчику" собрать водителей и диспечеров в ДОМЕ УЧИТЕЛЯ на Скрыпника. А то там зборы проходят только тогда, когда нужно решить вопрос о собирание денег для поддержание чьих-то штанов.
:yahoo::yahoo::yahoo:
 

поддерживаю +100

особенно радует, что меня вычислили :іржач:
Добавлено через 3 минуты
KamchatiK я не против что общается... Не проще создать тему в АВТО, "Таксисты Харькова"?

Тоже вариант, но представляете какой сер начнется если всех в одну ветку собрать... а тут вроде как у каждого своя была - была у 054 и была у 777-0000 а также у Черепахи своя ветка была. И чуть что все друг друга посылали по своим веткам :іржач:
 
Мистэр, не включайте дурака. Все вам известно.
В том то и дело что и клиенты от этого страдают. Пока там обзвонят "СВОИХ" пока решат кому отдавать длынный заказ, а клиент все ждет и ждет.
Предложите "моторчику" собрать водителей и диспечеров в ДОМЕ УЧИТЕЛЯ на Скрыпника. А то там зборы проходят только тогда, когда нужно решить вопрос о собирание денег для поддержание чьих-то штанов.
:yahoo::yahoo::yahoo:

ну я пострадал только 1 раз :) когда вместо15 минут ждал 40. Ну так это когда было, я уже и забыл :) тем более не опаздывал :)
Но лучше подождать, чем на патрике кататься :D он кстати на мой вопрос по поводу лишних 15 грн он уже полтора месяца отвечает :)
 
Patrick, учитесь понимать сарказм :)
 
Ну шо ты моторчик нашел себе новое место работы? Поведай на последок любопытным за СУППЕР НОВУЮ программу. Ты ведь теперь уже видиш кто кого катает или не одна Витка твой носик целует, ааааааааа поэтому ты их и не выгоняеш?
 
Да, трех водителей и диспечера.
Ну насмешил ты серега иваныч. Так ты шо порядок решил навести? Начни тогда с СЕБЯ И СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.
Ну насмешил, так насмешил. У тебя неплохо получается клеить ЛАЙТБОКСЫ с логотипом такси-мотор или "директор" должен уметь делать "ВСЕ"?
 
Ну шо ты моторчик нашел себе новое место работы? Поведай на последок любопытным за СУППЕР НОВУЮ программу. Ты ведь теперь уже видиш кто кого катает или не одна Витка твой носик целует, ааааааааа поэтому ты их и не выгоняеш?

А ты на место диспетчера метишь?
 
поддерживаю +100

особенно радует, что меня вычислили :іржач:

:

Камчатек братка посмотри на себя в зеркало !!!!!! Ты ж чмо ходячее так и умреш на поклоне у карлсона
Добавлено через 1 минуту
А ты на место диспетчера метишь?

шота опять преведов развелось от 054. Преведы посмотрите на чмошных управляющих службой - вам не воняет в такой службе работать ?
Добавлено через 3 минуты
Да, трех водителей и диспечера.
Ну насмешил ты серега иваныч. Так ты шо порядок решил навести? Начни тогда с СЕБЯ И СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.
Ну насмешил, так насмешил. У тебя неплохо получается клеить ЛАЙТБОКСЫ с логотипом такси-мотор или "директор" должен уметь делать "ВСЕ"?


Лавр шо ж там за ебушка вита которая замутила всю контору. Ты б фотку ее поставил бы сюда. Может там в натуре секс бомба и предется ее отбить у пропелера ???
 
Такси в целом отличное. Цена - имхо самая дешевая из всех служб.
Был случай когда был пьяный водитель, курил в салоне, не останавливался на красный и создавал очень аварийные ситуации. Но зато я успел в Кинотеатр)))))))

Но... как то раз под вечер около 20.00 хотел вызвать машину, звонил на все 3 номера!!!! Киевстар, Лайф, ЮМС - звонил по 10 раз на каждый!!!!!!!!!! Трубку никто не брал!!!! В итоге я ебал такое отношение и стал ездить на Граните (цены по "золоту" выходят дешевле, машины - лучше, т.к. можно выбрать ЛЮКС\НЕ Люкс, да и трубку берут ПОСТОЯННО! Как никак за >200 поездок на нем - нет нареканий, хотя есть водители которые реально хотят наеб...ть, но обычно я даже не спрашиваю цену - а даю столько, сколько считаю нужным и никто ещё никогда не возникал)

Да и + если понравился водитель - его можно специально "заказать" без очереди (если согласится)
 
а он не включает дурака...он таким родился.

Патричка, послушайте, есть такое мудрое правило "когда нечего сказать, лучше с умным видом промолчать". И вместо того, чтобы как Лизоблюд Табаки подгавкивать кому-то, ответили бы на вопрос.
Хотя, если это Вы были на этой раздолбаной красной девятке, то конечно можете не отвечать, тогда я сам пойму... И возгоржусь, шо я ни кугут тавоша аш 20 гришак атбашлял на чай.. и ни проста, а самаму патрику и на кофа!!!... :yahoo:
 
"......Лавр шо ж там за ебушка вита которая замутила всю контору. Ты б фотку ее поставил бы сюда. Может там в натуре секс бомба и предется ее отбить у пропелера ....."
как говорят,это смена №1,и грят даже что спорить с ней безполезно,вылетишь мгновенно,а почему это серьега и сразу же таксист???,он что работал таксистом?вроде всегда был на управленческих,лучше раскажите что там за чудо прога и как еб....т простых водил с заказами(кроме неверно принятого заказа,яко бы в "пустой "сектор),жаль не успел читануть месагу дипломата,
абубакер и про трамодольщиков озвучь пжлста,интересчно,
з.ы. а меня снова приветом сделали:-(
 
ну в этой теме только ты и пара-тройка холуёв подгавкивают мотору. Так что кто тут есть Лизоблюд мы разобрались:D
п.с. какая красная девятка?! какие 20 гришак?! о чём ты Вася?:eek:
п.п.с. какие только машины мне не приписывали форумные придурки.....и зелёный ланос был,и белая восьмёрка,теперь вот красная девятка.:іржач:

ну и в чем подгавкивание? в том, что я не вхожу в ваше общество униженных и оскорбленных бомбил? в том, что меня это такси устраивает больше, чем твое? :)
почитайте это по поводу самого честного такси 7770000 :) https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4922952&postcount=60 Ответа я так и не дождался.
и красную девятку никто не приписывал, я сказал если это Вы были на этой раздолбаной красной девятке... Надо милчеловек не хвататься за одно слово, которое Вам знакомо, а прочитать сообщение полностью и понять смысл. В Вашем случае прочитать его 2-3 раза...
 
ну и какой тебе нужен ответ?! ну наебал тебя таксист,так я тут при чём...может ты лох по жизни?! Я что,должен за тобой ездить и всем говорить чтобы тебя не наебывали,не обижали,что ты и так природой обижен...вот пусть природа за тобой и ездит и обьясняет всем свою ошибку.
Я уже писал(и специально для тебя повторю ещё раз.....если не дойдёт,то и третий раз напишу) и выкладывал распечатку покилометровой стоимости проезда.Если есть мозги(хотя очень трудно искать их в твоей голове,тем более если их там нет) то посмотри сколько ты проехал и заплати соответственно. ЧТО ЗДЕСЬ СЛОЖНОГО???!!!!

:клас: спасибо за четкий и развернутый ответ! :D
буду теперь знать, что надо всё проверять! :)
я теперь со своими весами в магазин ходить буду...
Патричек, научите меня жить, Вы ж такой умный :)
 
:клас: спасибо за четкий и развернутый ответ! :D
буду теперь знать, что надо всё проверять! :)
я теперь со своими весами в магазин ходить буду...
Патричек, научите меня жить, Вы ж такой умный :)

Если ты все-таки пользуешся услугами ТМ-054, в чем я сомневаюсь, то ради спортивного интереса засеки километраж и ты поймеш, что тебя МОТОР наебует. Но ты все-равно будеш хвалить ТМ-054, потому что ты не клиент данной службы, а всего лиш "подпевала".:клас::клас::клас:
 
Если ты все-таки пользуешся услугами ТМ-054, в чем я сомневаюсь, то ради спортивного интереса засеки километраж и ты поймеш, что тебя МОТОР наебует. Но ты все-равно будеш хвалить ТМ-054, потому что ты не клиент данной службы, а всего лиш "подпевала".:клас::клас::клас:

не говори глупостей, может и наебует, как ты говоришь, но зато я сразу знаю сколько буду платить, а не гадать 30 или 50 грн.
в любом случае мне так удобнее... Кстати, врядли наебка в том, что на РАЗНЫХ машинах по 1му маршруту цена всегда одинаковая. в отличие от патрика и иже с ними :)
И учти, что я не хвалю, я только объясняю, что мне в данном такси нравится. Может есть уже и дешевле и честнее и комфортнее, но я про них не знаю, а судьбу испытывать и сидеть как советует патрик с калькулятором я не хочу. Тут извините дело привычки.
Добавлено через 6 минут
кстати, вот интересно стало. померял по карте визикома. 7км - 23грн 60коп.
я понимаю, что у патрика это было бы дешевле гривен на 5, но меня вполне и так устраивает. :) только вот "наебки" не вижу, т.к. цен не знаю на минималку и километр :)
 
не говори глупостей, может и наебует, как ты говоришь, но зато я сразу знаю сколько буду платить, а не гадать 30 или 50 грн.
в любом случае мне так удобнее... Кстати, врядли наебка в том, что на РАЗНЫХ машинах по 1му маршруту цена всегда одинаковая. в отличие от патрика и иже с ними :)
И учти, что я не хвалю, я только объясняю, что мне в данном такси нравится. Может есть уже и дешевле и честнее и комфортнее, но я про них не знаю, а судьбу испытывать и сидеть как советует патрик с калькулятором я не хочу. Тут извините дело привычки.
Добавлено через 6 минут
кстати, вот интересно стало. померял по карте визикома. 7км - 23грн 60коп.
я понимаю, что у патрика это было бы дешевле гривен на 5, но меня вполне и так устраивает. :) только вот "наебки" не вижу, т.к. цен не знаю на минималку и километр :)

Я понял, тебе обсолютно все равно кто тебя обувать будет лиш бы не водитель.:yahoo:
У Патрика 7км. стоит 22грн.80коп.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу