Такси 054 понравилось

Сергей Иванович, а зачем Вы тему удалили? Я понял, я промолчал так Diplomat раскрыл Ваше настоящее лицо. А людям расказывали, какой Вы справедливый представитель администрации ТМ-054. Вам не стыдно, за себя, что так громко лицом в грязь. Как в песне:"Каким ты был, таким ты и остался......". Неумеете какать, не мучайте попу, она у Вас одна.
 
1avr сказав(ла):
Сергей Иванович, а зачем Вы тему удалили? Я понял, я промолчал так Diplomat раскрыл Ваше настоящее лицо. А людям расказывали, какой Вы справедливый представитель администрации ТМ-054. Вам не стыдно, за себя, что так громко лицом в грязь. Как в песне:"Каким ты был, таким ты и остался......". Неумеете какать, не мучайте попу, она у Вас одна.
:)
думаю - это бесполезно :)
 
Пропал наверное надолго, теперь будет скучно, брехать некому
 
Тему удалил я... т.е. не тему, а все темы от М-ТЕХНИКА, а он был ТС. Ну и отлично. :) Этот раздел не для рекламы.

такая прикольная веточка была, а вы любезный - кайфалом. Сколько ж такой каприз стоил для МОТОРА? :yahoo:
И рекламы никакой небыло, так просто
Добавлено через 7 минут
Интересно, когда и сдесь дойдет до оргазма вы любезный и эту ветку закроете?
 
Аааааааааа Гдеееее темааааа? :eek::eek::eek:

PS Видимо оргазма уже не получиться.:(
 
<B>Dimoks</B> сказав(ла):
[BR/]Тему удалил я... т.е. не тему, а все темы от М-ТЕХНИКА, а он был ТС. Ну и отлично. Этот раздел не для рекламы.
там не было рекламы :)
было оч интересное обсуждение на последних страницах.
 
Хорошая тема была... хорошее начинание - хоть какое то общение с администрацией, давало свои плоды...

to 1avr, Дипломатам, кротам и соклонам - жалко...теперь вам абсолютно нечего делать на форуме... а так веселили :)
 
Мне никто не платил... Удалено 2 тыс сообщений. Одно оказалось стартовым для темы 054. Я что должен был 2 тыс сообщений прочитать перед удалением?

Задайте вопросы которые адресованы 054 там, ещё раз тут. В чём проблема? В кеше ни у кого не осталось?

там не было рекламы :)
было оч интересное обсуждение на последних страницах.
Да не содержание темы, а сама тема стала рекламой. WhiteList - 054. И так целый год люди апают.
 
KamchatiK сказав(ла):
Хорошая тема была... хорошее начинание - хоть какое то общение с администрацией, давало свои плоды...
общение с администрацией по телефону. с озвучиванием своего мобильного номера, тоже дает свои плоды. Не расстраивайся :)
Добавлено через 1 минуту
<B>Dimoks</B> сказав(ла):
Мне никто не платил... Удалено 2 тыс сообщений. Одно оказалось стартовым для темы 054. Я что должен был 2 тыс сообщений прочитать перед удалением?[BR/][BR/]Задайте вопросы которые адресованы 054 там, ещё раз тут. В чём проблема? В кеше ни у кого не осталось?
Дим, ладно уже. Трудоголик ты наш :)
умерла - так умерла(с).
Конечно ты не должен читать все темы-у тебя лопнет мозг :)
зы: тему про модераторство секса зачем удалил? :-)
Добавлено через 3 минуты
<B>Dimoks</B> сказав(ла):
[BR/]Да не содержание темы, а сама тема стала рекламой. WhiteList - 054. И так целый год люди апают.
я тогда не поняла - получается, все темы нужно из вайтлиста удалить? по сути - они все являются рекламными косвенно.оставить только те,что в блеклисте?
 
общение с администрацией по телефону. с озвучиванием своего мобильного номера, тоже дает свои плоды. Не расстраивайся :)

да я как бы особо и не расстраиваюсь... а телефоны я не люблю... по ним врать удобней :іржач:... и не поцитируешь опять же :)
Добавлено через 2 минуты
Мне никто не платил... Удалено 2 тыс сообщений. Одно оказалось стартовым для темы 054. Я что должен был 2 тыс сообщений прочитать перед удалением?

Ну зачем же читать... но вот оставить темы в которых больше тысячи постов - выбрать думаю не проблема :)

Если тема апается - значит народ общается - а для чего как не для этого мы приходим на форум :)
 
KamchatiK я не против что общается... Не проще создать тему в АВТО, "Таксисты Харькова"?

voice, "модераторство секса" не сразу понял о чём ты. :D А зачем в Сексе модератор вообще? Там что виагру спамят? :)
 
<B>Dimoks</B> сказав(ла):
KamchatiK я не против что общается... Не проще создать тему в АВТО, "Таксисты Харькова"?[BR/][BR/]voice, "модераторство секса" не сразу понял о чём ты. А зачем в Сексе модератор вообще? Там что виагру спамят?
я тебе в личку отвечу щас.
 
Аааааааааа Гдеееее темааааа? :eek::eek::eek:

PS Видимо оргазма уже не получиться.:(

Э...а где тема ????? И где пропелер пропал ?????? а я только хотел написать про водителей трамадольщиков которые работают в 054 когда Карлсон набредил какие у них хорошие водители ! И хотел расказать диспечерам из 054 как правильно сливать заказы шоб никто ниче не понял. эххххх....
 
Кто на поезд опоздал, нех...... теперь торопиться.
 
Хорошая тема была... хорошее начинание - хоть какое то общение с администрацией, давало свои плоды...

to 1avr, Дипломатам, кротам и соклонам - жалко...теперь вам абсолютно нечего делать на форуме... а так веселили :)

;) так я больше в других дебрях рунета, и этого форума тож, наглый пиар претит, вот так то, ...хотя KamchatiK тож веселил своими постами:)
загнали однако,интересно чего такого коснулись в обсуждении что срочно нуна было темку стереть,а?:rolleyes:
 
;) так я больше в других дебрях рунета, и этого форума тож, наглый пиар претит, вот так то, ...хотя KamchatiK тож веселил своими постами:)
загнали однако,интересно чего такого коснулись в обсуждении что срочно нуна было темку стереть,а?:rolleyes:

Некий Diplomat поведал о всех сменах, поименно, кто кому сливал заказы и в добавок за DAEWOO NEXIA для которых тоже было отдельное внимание в этой честной службе. Обосраля "старший-таксист-серега" очень здорово. Дыма без огня не бывает, поэтому и начала на ружу всплывать вся порядочность(он это подчеркнул удалив всю тему) и организаторские способности как руководителя.:іржач::іржач::іржач:
 
Хорошая тема была... хорошее начинание - хоть какое то общение с администрацией, давало свои плоды...

to 1avr, Дипломатам, кротам и соклонам - жалко...теперь вам абсолютно нечего делать на форуме... а так веселили :)

Камчатик дурачек тебя давно вычеслили кто ты и как. Ты ж на поклоне у Сереги лысого пропелера. Брат подумай на что ты себя променял. Посмотри на 054 со стороны - это уродство !!!!!! Шо админестрация шо организация дела шо исполнители - все унылое гамно.
 
Вот же идиоты...
Старая тема была удалена, потому что ее создал пользователь М-ТЕХНИКА, все посты и темы которого были удалены администрацией.
У вас есть претензии к администрации данного форума ? ;)
 
Назад
Зверху Знизу