Такса Цезарь ищет хозяина

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 117
ОЧЕНЬ ВАЖНО:такса Цезарь ищет хозяина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Такса по имени Цезарь (2,5 лет) срочно ищет добрые руки, любовь и понимание хозяина.
Причина поиска: отсутствие у будущих хозяев времени для прогулок с Цезарем:( и предоставление ему внимания в полном объеме.
Будущий хозяин - тебя ооочень ждет Цезарь.
кон. тел. 757-32-25, 717-36-42
или пишите в аську
 
Останнє редагування:
Еще забыли написать - "а то завтра усыпим"! Блин, прямо мода пошла - 2, 5 года гуляли, а тут надоело.
 
Jane, я уже озвучила все в таксячей теме!
А шо ж на фотках только рученьки хозяйские видно?
А рожу бессовестную слабо показать????????????????????????
Героев надо знать в лицо!
 
Еще забыли написать - "а то завтра усыпим"! Блин, прямо мода пошла - 2, 5 года гуляли, а тут надоело.

Цезарь попал к нам от бывших хозяев 2-3 месяца назад - согласны забрать? отдадим. ему довольно тяжело ладить с другими собаками в жоме не смотря на то, что он живет в доме, а они на улице. Вывод гулять - это катострофа почти.
 
Останнє редагування:
Jane, я уже озвучила все в таксячей теме!
А шо ж на фотках только рученьки хозяйские видно?
А рожу бессовестную слабо показать????????????????????????
Героев надо знать в лицо!

ну что вы....там 4 фотки - на всех есть морда. вставлю, конечно еще:)
 
Вывод гулять - это катострофа почти.

Охренительный вывод!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сами догадались, или подсказал кто?!


katisar, вы откровенно издеваетесь или прикидываетесь дуриком?????????????
 
Останнє редагування:
Охренительный вывод!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сами догадались, или подсказал кто?!


katisar, вы откровенно издеваетесь или прикидываетесь дуриком?????????????

знаете, когда немец кидается на таксу, с которой выходят гулять,оттянуть его довольно нелегко, глядя на то, что такса , чувствуя себя царем вместо того, чтобы обходить его заради самосохранения, наоборот - лезет и иногда получает. Собаки нервничают, мы нервничаем, получается просто "замечательно". Если вы считаете, что я издеваюсь.....ну....извините........наверное, вы правы.
вы сообщения пишите для того , чтобы меня обидеть или помочь, я вот этого не пойму.
обращение было к людям, которые хотят помочь. хозяева как и собаки бывают разные, ситуации тоже, так что же теперь.....?
давайте по делу: вы нам с Цезарем можете помочь или нет? То, что вы не довольны - это и так понятно. А теперь нельзя ли: меньше слов и больше дела?
 
Останнє редагування:
такса , чувствуя себя царем вместо того,
Ха, на то она и ТАКСА! Наверное прежде чем брать такую собаку надо было бы литературку читануть или поспрашать у людей," а какие они ТАКСЫ"?

Собаки нервничают, мы нервничаем
.
А отдельно без компашки гулять не пробовали? Уверяю вас - нервы вернулись бы наместо!
Хотя, что я вас уговариваю.................. Если нет желания, то можно придумать что угодно.

А помогать вам?????????????? Нет уж, берите на себя сами ответственность за брошеную жизнь!
 
Останнє редагування:
бедная собака... боюсь, из-за таких переходов на личности, ждет ее печальная участь :(
 
Jabka, у собакина уже печальная участь. ОН НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!
 
Народ,ну давайте без страстей.Никто не знает,в какой ситуации сам окажешся в следующий раз.И никогда не говори никогда.Просто примим к сведению,что есть еще один несчастный пес,которому нужен хозяин и-все!Ли-лу,такс попал к ТС от других людей,что-то пошло не так,все-таки взрослый зверь со своими заморочками и привычками от старых хозяев-ребус для опытных собаководов.
 
Черт возьми, ну можно нормально объяснить, а то навалят все в кучу.....
 
Я когда пристраивала щенков своей таксы ( об этом была создана отдельная тема), то познакомилась с женщиной которая хотела и мою Динку забрать ( я конечно не отдала). У нее есть знакомая семья в которой ребенок с ДЦП, и в этой семьен жила такса 18 лет а в этом году умерла от старости. Вся семья переживает, особенно страдает ребенок.
Могу переслать вам ее телефон в личку, думаю она Вам поможет.
 
Во, блин, нашествия просто какие-то...теперь таксы посыпались... :(
 
Останнє редагування:
Я когда пристраивала щенков своей таксы ( об этом была создана отдельная тема), то познакомилась с женщиной которая хотела и мою Динку забрать ( я конечно не отдала). У нее есть знакомая семья в которой ребенок с ДЦП, и в этой семьен жила такса 18 лет а в этом году умерла от старости. Вся семья переживает, особенно страдает ребенок.
Могу переслать вам ее телефон в личку, думаю она Вам поможет.

перешлите, пожалуйсто, если вас это не затруднит. будем благодарны
 
Останнє редагування:
С такой собакой которая не ладит с другими собаками нужно гулять в одиночку. Мой тоже кидается на все больших собак, мы просто гуляем с ним одним. Тяжело конечно если нужно куда-то с ним ехать, например за город отдыхать. Но мы его очень сильно любим и принимаем его таким какой он есть, ну воспитываем конечно, но так что б выкидывать его из-за этого... Хорошо что Katisar, пытается найти новых хозяев своему питомцу, а не просто выкидывает его на улицу. Мы своего соба нашли на улице ранней весной, видно его тоже выгнал кто-то, или потерялся.
Всетаки таксы не собаки для игрушек, это серьезные собаки с характером, хоть на вид они очень милые :)
 
Могу еще посоветовать развесить объявления по р-ну и по городу, но по-моему очень эфективно объявления в газате (Премьер). Я сама так делала, и очень результативно. Люди до сих пор звонят и расстраиваются когда узнают что щенки уже все пристроены. При чем я еще выбирала, кому отдавать щенков, а кому нет.
Дайте объявление, обойдется это в 8 грн.
 
А отдельно без компашки гулять не пробовали? Уверяю вас - нервы вернулись бы наместо!
Хотя, что я вас уговариваю.................. Если нет желания, то можно придумать что угодно.

А помогать вам?????????????? Нет уж, берите на себя сами ответственность за брошеную жизнь![/QUOTE]

Извините, если вы до такой степени недогадливы - гуляют с таксой ЕСТЕСТВЕННО ОТДЕЛЬНО.
знаете, что , кричать мы все умеем, что ах вы , какие сволочи и т.д.! взяли бы лучше и помогли. забирайте, раз так любите такс!
нет - свободны! и не морочьте ни мне, ни себе голову. не выкидываем же его на улицу в конце-концов, гений вы наш. спасибо за помощь и внимание.:)
 
Назад
Зверху Знизу