Такого Харьков ещё не видел

Вставай Украина в Харькове, 12 апреля

  • Поддерживаю митинг, пойду

    Голосів: 101 18.6%
  • Поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 263 48.3%
  • Не поддерживаю митинг, пойду посмотреть

    Голосів: 9 1.7%
  • Не поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 171 31.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    544
ну не помещается у меня в голове, как можно так лохануться и самому себе свинью подложить такого размера..
никто пока не знает что и как будет. я еще помню митинги 88 года за Тация. и где Таций и где тот Коротыч? все продали. Жечь !!!
 
просто многие не могут понять, что это война. Народ бузит "да какже так", и не понимает, что власть борется с ним одной левой
 
:рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1eGe-xCioG0.jpg


czyMbouYkC0.jpg


Сорри за ещё одну тему но это пиздец такое устроить специально. Там сотни людей. А если скорая не сможет проехать?

Все ругают кого-то, как будто кто-то невидимы это делает. Наверняка у кого-то с форума знакомые или родственники работают в водителями трамваев или троллейбусов, или в коммунальных предприятиях. Все всё молча делают - сгоняют трамваи и троллейбусы в одну кучу. Милиция молчит, ГАИ молчит, СБУ молчит. Завтра скажут отключить телефонную или мобильную связь - молча отключат, телевидение - да уже отключили давно впринципе...
Гепа йбанный долбоёб.
 
да тупо очень, а теперь и по ТВ покажут на всю украину.
Мне кажется у политиков есть такая себе "точка невозвращения" после перехода которой он перестает адекватно воспринимать происходящее. Он даже не понимает что делает только хуже себе в первую очередь. Как маленький ребенок который бьет поломанную машинку об асфальт чтобы она заработала.
А свита боится сказать ему об этом и тупо делает всё что он скажет. Поставить трамваи буквой зю через город? Легко! И ещё наверно поддакивают и кивают "Отлично! Браво! Ваш рейтинг вырос прямо сейчас!"
 
акции оппозиции еще нет, а пиздец он уже организовал :D
Да - умению делать подлость у них надо еще поучиться.
Хорошее что-то сделать - как подвиг совершить.
А подлянка - в норме вещей.:(

Смотрите, до чего марш гомосексуалистов грядущий довел родной город :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это сделали те,кто не хочет никаких акций от людей.
А гомосексуалистами - другие люди являются.
Не те,кто сегодня на акцию выйдет.
А те,кто их так обзывает......
 
(Нормальным людям это не помешает прийти и показать нарику, кто оно есть.)
с каких пор тебе подобные к нормальным себя причисляют?
ваши к тойже кормушке рвутся,но лозунги другие :D
 
Мне кажется у политиков есть такая себе "точка невозвращения" после перехода которой он перестает адекватно воспринимать происходящее. Он даже не понимает что делает только хуже себе в первую очередь. Как маленький ребенок который бьет поломанную машинку об асфальт чтобы она заработала.
А свита боится сказать ему об этом и тупо делает всё что он скажет. Поставить трамваи буквой зю через город? Легко!
Думаешь он сам принял такое решение? Сомневаюсь
 
Скоро 17-й год... В апреле сидел Владимир Ильич в шалаше в Разливе и писал апрельские тезисы...
"История учит только тому, что она ничему не учит..." (с)
 
Раз Гепа перекрыл выход на московский проспект, надо поворачивать к гепсовету и выносить его оттуда на вилах.
 
а с чего взяли, шо это именно гепа их заставил?
мож то забастовка всетки? типа дайте денех?
 
Мне кажется у политиков есть такая себе "точка невозвращения" после перехода которой он перестает адекватно воспринимать происходящее. Он даже не понимает что делает только хуже себе в первую очередь.

Вот я и говорю - не надо сейчас мешать власти идти к пропасти. Вот когда к самому краю подойдет - тогда уже легонько подтолкнуть.;)
 
Назад
Зверху Знизу